Вот думаю. В какой момент общество свернуло не туда и оскорбление девушек в интернете стало обыденностью. Понятно, что не все белые и пушистые, что люди раздражены, что накипело. Но зачем же опускаться до оскорблений. Вы же не называете так своих дочерей, мам, не присылаете им свои органы посмотреть например. Смотришь и думаешь, а ведь вы и в семье себя так вели получается или я не прав? Могут сказать да это шутка такая, она понимающая. Но как говорится в каждой шутке... С одной стороны вроде ощущение, что это форум, где каждый ведет себя не так как в жизни, с другой я стараюсь быть честным и отвечать так как думаю. Не понимаю я этих тенденций к унижению, и никак не хочу это принимать, но вижу все чаще в разных местах и становится грустно за наше будущее. Я не говорю, что все такие, но тенденция к увеличению этих людей есть. Это лишь мое субъективное мнение. Так вот вопрос, есть ли выход из этой ситуации или всех все устраивает?