Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
1. Иван… 2.
Меня запиши grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
вот вы такой положительный весь как тут оказались-то, за что вас бортанули из семьи?
Скажу вам так, она неплохая девушка и я желаю ей всего хорошего. Надеюсь что она найдет того мужчину кто ей подойдет лучше чем я. Я не такой положительный, у всех свои тараканы
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не утрируйте) Из каждого утюга не льётся.
Из любого доступного...
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вам каждая тут находящаяся женщина расскажет сколько раз ей хамили, именно мужчины , то будет не один , а много .
Мне только один- Роман в песцовой шапке.
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хорошо, что в реале всё не так, как на форуме ☺️
Слава богу что не наши?)))
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Скажу вам так, она неплохая девушка и я желаю ей всего хорошего. Надеюсь что она найдет того мужчину кто ей подойдет лучше чем я. Я не такой положительный, у всех свои тараканы
Вот это и самое интересное, расскажите нам....чтобы мы были идеальны
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Мне только один- Роман в песцовой шапке.
Ну представь, лето на дворе, а он в шапке. Припекло
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Вот думаю. В какой момент общество свернуло не туда и оскорбление девушек в интернете стало обыденностью. Понятно, что не все белые и пушистые, что люди раздражены, что накипело. Но зачем же опускаться до оскорблений. Вы же не называете так своих дочерей, мам, не присылаете им свои органы посмотреть например. Смотришь и думаешь, а ведь вы и в семье себя так вели получается или я не прав? Могут сказать да это шутка такая, она понимающая. Но как говорится в каждой шутке... С одной стороны вроде ощ
Скоро рассвет
Выхода нет
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2026 14:22
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Мне только один- Роман в песцовой шапке.
У меня на счету несколько М biggrin_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну представь, лето на дворе, а он в шапке. Припекло
Я не в обиде grin-ast_rt_40.gif понимаю sarcastic_rt_50.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня на счету несколько М
У меня пока только один) я однолюб sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Вот это и самое интересное, расскажите нам....чтобы мы были идеальны
Я не знаю идеальных людей, и сам неидеален, поэтому вам эта информация не поможет
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
🤔 не понял
А там утром тема была как рассчитать возраст партнерши

Возраст мужчины : 2 + 4
Итого получаем 40:2+4=24
Вот, возраст твоей дамочки 24 года
Я со с школой немного ошиблась ))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Ну я думаю не всегда просто так пишут гадости, что то там кроется
Кроятся как правило комплексы и прочие подавленные вещи в самих людях, которые пишут гадости.
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
А там утром тема была как рассчитать возраст партнерши Возраст мужчины : 2 + 4 Итого получаем 40:2+4=24 Вот, возраст твоей дамочки 24 года Я со с школой немного ошиблась ))
Неее, мне такая не нужна, я опыт ценю жизненный так сказать. А 24 чё с ней делать hm_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Неее, мне такая не нужна, я опыт ценю жизненный так сказать. А 24 чё с ней делать
Созерцать)
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Вот думаю. В какой момент общество свернуло не туда и оскорбление девушек в интернете стало обыденностью. Понятно, что не все белые и пушистые, что люди раздражены, что накипело. Но зачем же опускаться до оскорблений. Вы же не называете так своих дочерей, мам, не присылаете им свои органы посмотреть например. Смотришь и думаешь, а ведь вы и в семье себя так вели получается или я не прав? Могут сказать да это шутка такая, она понимающая. Но как говорится в каждой шутке... С одной стороны вроде ощ
Саша, спасибо за тему. Собственно, не удивительно. Подмена ценностей в современном мире — это не какая-то одна проблема, а целый комплекс явлений, когда на первый план выходят не те ориентиры, которые действительно важны для человека и общества. Отсюда и вотэтовотвсё. Нахамить женщине стало нормальным. Не уступать место в транспорте - нормально. И далее, и далее... Конечно, всё зависит и от воспитания самого человека, но посмотри, что творится вокруг. Подмена духовных ценностей материальными - обычное дело. Твою тему в первых строках раскритиковали, что только подтверждает мои слова.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
У меня пока только один) я однолюб
А я значит мужененавтсиник, потому их много rofl_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроятся как правило комплексы и прочие подавленные вещи в самих людях, которые пишут гадости.
Не пишите мне такие провокационные вещи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр