Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Прогиб засчитан. Теперь точно дадут)
Интересная вы личность, коль этим все меряете
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
90% популяции легко подвергаются внушению и агитации. Тут ничего не поделать.
Имена для этого людям даны мозги , но видимо не многие умеют их включать, да и не особо хотят этого делать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ща меня по косточкам разберут, дубль 2 )
Да ладно. Первый раз мы
вас не съели, то живите дальше спокойно. Вступительный экзамен на форум Где папа пройден. Добро пожаловать в семью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.06.2026 15:29
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Есть другое название). Но лучше я его писать не буду)
Благородные, с понятием чести не в чести?
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну мы же вид Человек разумный, а не Человек Ведомый) Каждый сам выбирает себе религию, женщину, дорогу (с) При коммунистах мы были безликой общей массой трудоголиков)
"Ну мы же вид Человек разумный, а не Человек Ведомый) Каждый сам выбирает себе религию, женщину, дорогу (с)"
Ведомые мы. Именно что ведомые...
....
"При коммунистах мы были безликой общей массой трудоголиков)"
Трудоголиков и при коммунистах? При коммунистах был 8ми часовой раб день, отпуск 1 месяц и больничный. А сейчас что? Отпуск 2 недели, да и то не каждый год. На работу ходим с температурой. А кто работает по 8 часов - я давно таких не видел.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имена для этого людям даны мозги , но видимо не многие умеют их включать, да и не особо хотят этого делать.
Именно!!!! Оглянитесь вокруг. Много мозгов вы увидите?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Трудоголиков и при коммунистах? При коммунистах был 8ми часовой раб день, отпуск 1 месяц и больничный. А сейчас что? Отпуск 2 недели, да и то не каждый год. На работу ходим с температурой. А кто работает по 8 часов - я давно таких не видел.
Ппксsmile_rt_40.png
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
кстати "плодить нищету" это прям укоренившийся мем ужея его в каждой первой теме про повышение рождаемости встречаю
Я это впервые услышал году в 95-96. Когда за девицами начал приударять. От них же и услышал.
Иван, Россия, Брянск, 54 года
Иван, Брянск, 54 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я верю, что есть ещё настоящие джентельмены, которые не опускаются до оскоблений в интернете. И вообще ведут себя как рыцари. Уважают и любят женщин, а не это вот всё.
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Именно!!!! Оглянитесь вокруг. Много мозгов вы увидите?
Я крайне мало вижу мозгов , только в магазине в мясном отделе и то это дефицит )
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ппкс
Именно!!!! Многие на 2-х работах. Бегут с одной работы на другую. Вечные стрессы. Постоянно меняются правила игры. Только успевай подстраиваться под них.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Главное пишет мужик))))
Так это и правильно. Хоть послушаете. А то ведь, что девушки жалуются, что муха жужжит... Без разницы некоторым
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ща меня по косточкам разберут, дубль 2 )
Я не буду))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Именно!!!! Оглянитесь вокруг. Много мозгов вы увидите?
Ну кстати, мозгов я много вижу.. Другое дело, не все свои мозги используют на благо людямsmile_rt_40.png а вот человечности..

Особенно, кстати, в плане предательства... Вот так, чтоб можно было спиной повернуться.. Довериться...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А? так было?
Угу))
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну кстати, мозгов я много вижу.. Другое дело, не все свои мозги используют на благо людям а вот человечности.. Особенно, кстати, в плане предательства... Вот так, чтоб можно было спиной повернуться.. Довериться...
Золотые слова!!!!! Плюсую.
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
вот вы такой положительный весь как тут оказались-то, за что вас бортанули из семьи?
Удар ниже пояса. И неизвестно ещё, кто кого. А если вдовец? Не будет стыдно? Зачем поливаете?
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну представь, лето на дворе, а он в шапке. Припекло
haha_rt_56.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
У меня пока только один) я однолюб
Однолбов недавно называли созависимыми biggrin_rt_40.gif
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроятся как правило комплексы и прочие подавленные вещи в самих людях, которые пишут гадости.
Чаще всего
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр