Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Меня ж Танюшка видела разика 3
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Неа
Как тогда по вашему ?
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
"Аристократку можно определить по тому, как к ней относятся другие люди”.

Собственно говоря, и базарную бабу тоже определяют по тому же критерию.

Требовать равноправия и одновременно женских привилегий не то, чтобы даже абсурдно, скорее смешно)

Как там в анекдоте - вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите)
Евгений, Россия, Москва, 37 лет
Евгений, Москва, 37 лет.
 
Так этому явлению можно дать название "инфо-болото"
Каждый раз когда мы ищем ответы на вопросы - мы находим только негатив. Удаляйте этот псевдо интеллектуальный контент. Это уход из реальности в никуда. Имейте сво? критическое мышление. Относитесь к окружающим так, как хотите что бы относились к Вам, с теплом, уважением и пониманием.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я тоже не обзываюсь
И никого не посылаю, да? Жаль Сказка удалила коммент, чтоб тему замять
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Да всё, уже поздно, мы тебя раскусили
Списали sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
1. Иван… 2.
2 Иван sarcastic_rt_50.gif
3
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нинада за меня додумывать, я не писала что нихОчу ☝🏼Просто это нормально, что мужчина не обзывается, это так и должно быть. Чувствую себя воспитательницей детского сада
ооокеееей.
не додумываю
но проговорить что я хороший надо было обязательно. Если не я, то кто? smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таких м... коллективно закидывать в игнор Самая страшная для них кара
А лучше в бан и на долго )
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Вот это и самое интересное, расскажите нам....чтобы мы были идеальны
Даже идеальных бросают). Это возмутительно)
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Списали
Мы умные!! rtfm_rt_52.gif сами придумали sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
А лучше в бан и на долго )
Это идеально
Но я например мусор не люблю читать, поэтому в игнор
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ооокеееей. не додумываю но проговорить что я хороший надо было обязательно. Если не я, то кто?
Скромность не твой конек grin-ast_rt_40.gif а в чем ты хороший? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И никого не посылаю, да? Жаль Сказка удалила коммент, чтоб тему замять
хм, я вот не помню. Хотелось бы дословной цитаты. Может там был максимально адекватный вариант? smile_rt_40.png
ну и пост ТС, думаю, про взаимоуважение. А не про то что одним можно вытирать ноги и тыкать в больное, а другим уважительно молчать.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скромность не твой конек а в чем ты хороший?
да что ты, я сама скромность
Как сказал Нагиев, мой конек - горбунок

нескромно было бы вещать что я самый лучший, умный и красивый. ничего из этого smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2026 14:53
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скромность не твой конек а в чем ты хороший?
А куда ж в этот суровый информационный век без рекламы?
Раньше были свахи. рассказывали они.
Сейчас приходится своими силами smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
хм, я вот не помню. Хотелось бы дословной цитаты. Может там был максимально адекватный вариант? ну и пост ТС, думаю, про взаимоуважение. А не про то что одним можно вытирать ноги и тыкать в больное, а другим уважительно молчать.
Дословной цитаты не будет, выше написала, твой коммент удалила модератор. А скрины я не собираю🤷‍♀️
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И никого не посылаю, да? Жаль Сказка удалила коммент, чтоб тему замять
Прикидывается хорошим!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Меня ж Танюшка видела разика 3
Ого)) видать ты ей приглянулся lol_rt_40.png
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как тогда по вашему ?
А по моему так значит...... вообще человек может сильно отличаться, тут и в реальности, тут он пишет в совершенно разном настроение, в реале же человек собирается идёт на встречу готовится собирается мысленно. Вот лично я могу тут такое написать что потом прочту и сам в шоке от того что написал. И женщины с кем я встречался тоже отличаются от того что тут пишут. Имею опыт так сказать. Вот иногда тут вселяется в мне что-то, но это только тут, и остановиться не могу. Может у меня 2 лица hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр