Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю , у нас же любят ярлыки вешать из серии, что раз одинока и критикуешь мужские гаркие проступки , значит обязательно мужененавистница или феминистка. Тут таких финтов начитаешься на форуме, мама не горюй
Я не читаю финты, а если и читаю то быстро забываю .. предпочитаю конкретные диалоги на конкретные темы с конкретными людьми здесь и сейчас тому чтобы помнить и припоминать...
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
С многим, но если буду писать это бан на 3 дня, мне если честно пофиг на них, просто на работе скучно
Тезисно напишите. Очень любопытно, что именно вызывает несогласие)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Ну да, только судиться собрался с женой. Вы наверное вместе так решили обоюдно))))
я?!!! Развод через суд по определению. Или Вы что-то напутали
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я тоже не обзываюсь
Нормальные взрослые люди не должны ставить это в достоинство grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все так же в жизни
Неа
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я?!!! Развод через суд по определению. Или Вы что-то напутали
Может путаю конечно, кто-то писал не помню hm_rt_40.png квартиру там с женой делит что-то такое hm_rt_40.png подумал вы hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таша, Россия, Москва писала:
О, точно! Вы ж с Леной оба в Питере) а ну быстро пригласил её на свидание!
Видишь, не хочет, не достоинство, говорит smile_rt_40.png
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальные взрослые люди не должны ставить это в достоинство
Поторопилась я с вашим свиданием sarcastic_rt_50.gif тебе не угодишь, испортишь только Серёжу sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Может путаю конечно, кто-то писал не помню квартиру там с женой делит что-то такое подумал вы
не, я без ничего ухожу
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видишь, не хочет, не достоинство, говорит
Да ну и плюнь...потом лоХти кусать будет, а всё, поздно будет smiley-ast_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Таша, Россия, Москва писала:
Поторопилась я с вашим свиданием тебе не угодишь, испортишь только Серёжу
Я grin-ast_rt_40.gif я не способна никого испортить grin-ast_rt_40.gif токка осчастливить могу grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тезисно напишите. Очень любопытно, что именно вызывает несогласие)
Ну он написал с высоты полёта женщины, именно так она и думает. То что думает с этим я согласен, но опять же ситуации разные, бывает же когда одно и тоже повторяется как не крикнуть уже в конце концов
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не, я без ничего ухожу
Значит не ты, был тут человек другой
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видишь, не хочет, не достоинство, говорит
Нинада за меня додумывать, я не писала что нихОчу ☝🏼Просто это нормально, что мужчина не обзывается, это так и должно быть. Чувствую себя воспитательницей детского сада grin-ast_rt_40.gif
Таша, Россия, Москва, 44 года
Таша, Москва, 44 года.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я я не способна никого испортить токка осчастливить могу
Да всё, уже поздно, мы тебя раскусили grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Ну он написал с высоты полёта женщины, именно так она и думает. То что думает с этим я согласен, но опять же ситуации разные, бывает же когда одно и тоже повторяется как не крикнуть уже в конце концов
Так он же не про своих пишет, а которые незнакомые или малознакомые, как на форуме. И про оскорбления, а не межличностные разборки.
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он же не про своих пишет, а которые незнакомые или малознакомые, как на форуме. И про оскорбления, а не межличностные разборки.
Елена, ну форум это форум, тут все переписываются уже годами. Можно сказать как родственники, обидки всякие и .т д. ТС же и это затронул, типа какой тут такой и в реале. Ну я лично с этим в корне не согласен
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 48 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Елена, ну форум это форум, тут все переписываются уже годами. Можно сказать как родственники, обидки всякие и .т д. ТС же и это затронул, типа какой тут такой и в реале. Ну я лично с этим в корне не согласен
А ты в реале вежливый?)
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты в реале вежливый?)
Я просто пупсик с изюминкой, такой больше нет ни у кого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр