Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прикидывается хорошим!
Ну видимо посылание "на хрен" для него считается адекватным ответом))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прикидывается хорошим!
я живой человек с эмоциями. была бы показуха - не было бы той фразы (хз какой)
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена Прекрасная, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что ты, я сама скромностьКак сказал Нагиев, мой конек - горбунокнескромно было бы вещать что я самый лучший, умный и красивый. ничего из этого
Я и не прошу писать что самый, сказал что хороший, прошу уточнить в чём rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Даже идеальных бросают). Это возмутительно)
Вывод....нефиг писать такие вещи если сам знаешь что не идеален
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну видимо посылание "на хрен" для него считается адекватным ответом))
Это максимально лайтовый, примерно как на фиг. Вот честно. Вы столь рафинированы что Вас оскорбляет эта фраза?
а сказана она была не вспомните на что? Я не помню, честно. Но явно на какую-то гадость, причем явно не первую уже, причем я точно помню что старался искренне объяснять позицию.
Brain, Россия, Москва, 51 год
Brain, Москва, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Вывод....нефиг писать такие вещи если сам знаешь что не идеален
Я думаю , что он просто себе так рейтинг поднимает среди местных дам)
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я живой человек с эмоциями. была бы показуха - не было бы той фразы (хз какой)
Нормально всё, чего Ты friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну видимо посылание "на хрен" для него считается адекватным ответом))
А? так было?
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Brain, Россия, Москва писал:
Я думаю , что он просто себе так рейтинг поднимает среди местных дам)
Ну всякое может быть, рейтинг это же тоже не мужское дело hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Лианозово писал:
Елена, ну форум это форум, тут все переписываются уже годами. Можно сказать как родственники, обидки всякие и .т д. ТС же и это затронул, типа какой тут такой и в реале. Ну я лично с этим в корне не согласен
То есть, Вы считаете, что если здесь человек (пол не важен) оскорбляет других, то в жизни он может быть совершенно другим - сдержанным, воспитанным, тактичным?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я живой человек с эмоциями. была бы показуха - не было бы той фразы (хз какой)
Посылаете людей оказывается?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нормально всё, чего Ты
я просто ответил без смайлика. А выглядит словно обиженно насупился smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Посылаете людей оказывается?
ну бывает. а с кем не бывает? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Посылаете людей оказывается?
особенно незнакомых и токсичных smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну бывает. а с кем не бывает?
Со мной не бывает
Я просто выхожу из диалога
Без всяких посыланий, не люблю такое
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не прошу писать что самый, сказал что хороший, прошу уточнить в чём
всё. я засмущался
хороший и все тут smile_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 41 год
Иван, Челябинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Посылаете людей
В ювелирный и без карточки ( ай яй яй angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
особенно незнакомых и токсичных
Хорошо разбираетесь в людях?
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хотя бы на человеческое здравоумие можно рассчитывать и не уподобляться тем и тому, что выставляют на показ и говорят делай так же как и я это же круто бать плохишом .
90% популяции легко подвергаются внушению и агитации. Тут ничего не поделать.
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет
Иван, Москва, м. Лианозово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть, Вы считаете, что если здесь человек (пол не важен) оскорбляет других, то в жизни он может быть совершенно другим - сдержанным, воспитанным, тактичным?
Конечно может, тут чаще всего женщины провоцируют, не понимают что-то приходится объяснять на повышенных тонах. Гораздо понятнее когда ты встречаешься с человеком и ведёшь понятный здоровый диалог. Я вот кстати раньше остро реагировал на женщин тут которые провоцировали меня . А потом прошло, не нужно. По этому для меня этот форум занял другое место
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр