загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько я тебя искал, идеальная женщина.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Любимая женщина меня нажрать решила
Апероль не пьют чистоганом)))
Валера, завязывай трансляцию)
Завидовать тут всё равно никто не будет, ты изначально в "другой весовой категории", молодой, бездетный.
Иди даме уделять внимание, а то сбежит)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так, так... У шоу Вальдшепа появились фанаты Ещё пару Валериных вбросов и будут опу рвать за своих кумиров
Я постараюсь очень ограничить эти вбросы.
На навязанный абонемент Шоу за Стеклом не подписывалась)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я постараюсь очень ограничить эти вбросы. На навязанный абонемент Шоу за Стеклом не подписывалась)
Спасибо!
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что с замороженными овощами не так?

Ну нет в заморозке витаминов! (
Она же их жарит, часть убивается холодом, потом теплом
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 05.09.2024 21:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ну нет в заморозке витаминов! ( Она же их жарит, всё убивается холодом, потом теплом
Ну и где тут инфо о том что они «не полезны» (с)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и где тут инфо о том что они «не полезны» (с)
Жареные овощи не полезны!)
Если вы хотите со мной спорить, то флаг вам в руки!)
Мне всё равно, что вы едите и она, но я летом предпочитаю свежие салаты с грядки, там полезностей на много больше, чем в любой заморозке
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Жареные овощи не полезны!) Если вы хотите со мной спорить, то флаг вам в руки!) Мне всё равно, что вы едите и она, но я летом предпочитаю свежие салаты с грядки, там полезностей на много больше, чем в любой заморозке
Скоро еще и крымские овощА будут
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Персиков уже не будет blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
А так если бы я с мужем после двух встреч решила выйти за него замуж после его предложения, ничего бы не изменилось, только мы с ним были одинаковы без квартир машин зарплат, студенты..
Тут тоже я так понимаю у них всё поровну, не знаю где наш птиц работает..
Вообщем я бы на его месте суетилась - как же так - женщина пригласила на свою территорию, кормит его, если он не будет ей хоть в чём-то в быту помогать, я бы выгнала, честное слово, какой бы ни был тантрический с-с, утомляет всё самой и делать и зарабатывать, игра в одни ворота? (
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Ушла к косметологу, говорит я должна быть не только усшеной, но и красивой для своего мужчины, вот валяюсь, не знаю, чем заняться.
Ох, и что будет, когда наскучешь ей? Чем интересен будешь?
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет
Helen, США, Эрбандейл, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ой, не к добру это всё, ждите подвоха… мы женщины такие коварные
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Любовь ещё существует говоришь? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Это только ваше, не моё. Да, его пассия моя соседка. Это криминал?
Так это вы их познакомили? За 100 к??? А я почти поверила в интернетскую любоффь sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Когда я хочу почитать сказки на ночь, я захожу сюда )))
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я хочу почитать сказки на ночь, я захожу сюда )))
Такие интересные сказки что аж прочитать не успеваешь так засыпаешь! grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Хоум видео будет?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Такие интересные сказки что аж прочитать не успеваешь так засыпаешь!
Точно ☝️🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Теперь тебе не страшно жарить яишницу) https://cs13.pikabu.ru/video/2024/09/06/1725584651261344881_cf310d8a_720x1280.mp4
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
ай молодца
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Зачем нам всем это освещение, я думаю это шоу для нее. И она с сайта. Как же этой девочке сейчас приятно. Хотя стоп. Вы же всего лишь вот этими постами продаете ей себя. Если не можете это тет а тет сделать это точно подвох. Зачем привлекать к этому общество?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр