загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сколько я тебя искал, идеальная женщина.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я такая придирчивая, всё жду когда другие напишут.. Чего-то мне кажется, что она плохо готовит, огонь сильный поэтому там волдыри она яичнице, замороженные овощи не полезны, одно яйцо укакошено.. Учись готовить, чтобы ты её радовал по утрам, а то заведёт себе другую скотинку
Или он заведет. Ну это если отношение как к скотинкам у друг друга.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Или он заведет. Ну это если отношение как к скотинкам у друг друга.
Я бы тоже слушала трели вальдшнепа под луной может месяц, может два, может полгода, но если висит на её шее ипотека, кредит за кухню, машину, ему надо есть готовить, убирать за ним, то ну его на фиг вместе с песнями..
Судя по тому, что готовит она тяп-ляп, ей некогда, надо постоянно зарабатывать деньги, а он лежит, как бревно и постит её татухи,..
Ну птица и мозги немного меньше, чем у человека
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
Женщины, мужайтесь, мужчины - женитесь(с)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ну дайте же человеку насладится хотя бы демо версией, потом что будет? Дрова керосин и нитки, Семейная жизнь это тяжелые трудовые будни, дела, заботы, обязанности, обязательства, а сейчас никто никому ничего и пр, для них сейчас что яишница что доширак что шашлык одинаково вкусно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел. Жил с программисткой, а большой зарплаты от нее не видел... И тут я нашел ее: готовит вкусно, много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует. Лишь бы я был рядом. Вот она настоящая любовь, а не вот это ваше: как меньше 200т.р. зарабатываешь!!!??? Ищите и найдете.
У меня с котом такие отношения biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Жил с поваршей, а таких кулинарных изысков от нее не видел.
Тату брррр... Сорри. Не удержался
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует
Видимо для мужчин это сегодня ключевое.....)
Вальдшнеп, Россия, Москва, 36 лет
Вальдшнеп, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Видимо для мужчин это сегодня ключевое.....)
Ну а как?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Вальдшнеп, Россия, Москва писал:
Ну а как?
👏👍зато честно.... Хорошо бы, чтоб все писали : ’ Нужна от женщины зарплата и квартира " тчк
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну дайте же человеку насладится хотя бы демо версией, потом что будет? Дрова керосин и нитки, Семейная жизнь это тяжелые трудовые будни, дела, заботы, обязанности, обязательства, а сейчас никто никому ничего и пр, для них сейчас что яишница что доширак что шашлык одинаково вкусно
А вот это мысль)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Видимо для мужчин это сегодня ключевое.....)
Нет, ключевое, это чтобы женщину хотелось)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, ключевое, это чтобы женщину хотелось)
Ну кто-то хочет именно ту, кто "много зарабатывает, своя квартира и от меня ничего не требует." ©
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр