загрузка
Страницы:
1
2
3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Мой Золушок сказал, что я мешаю ему работать онлайн, я его назвала долбоклюем за то, что он не ставит домофон, и забанил меня после третьего звонка сегодня Я у мамы , что делать?
Естественно мужика нового искать))
Знакомые бизнесом занимаются инвестициями не большими , акциями, выкупом имущества с аукционов) Офис в принципе не нужен все из дома делается) но когда все женились в итоге в складчину сняли офис просто что бы жены, дети не мешали работать)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Мой Золушок сказал, что я мешаю ему работать онлайн, я его назвала долбоклюем за то, что он не ставит домофон, и забанил меня после третьего звонка сегодня Я у мамы , что делать?
Может ему мультиварка надоела?Купите ему ещё какую-нибудь мелкую бытовую технику.Роклетницу,например,или ветчинницу
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр