загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вот давно такого не было и теперь снова biggrin_rt_40.png Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь lol_rt_40.png Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корректно не позволяя ничего лишнего, только клиент -мастер. Но что вот данная заказчица втемяшилась не пойму lollol_rt_46.png Интересно у женщин бывает такая реакция на посторонних мужиков.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Конечно бывает) Это называется, химия)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Интересно у женщин бывает такая реакция на посторонних мужиков
Нет. И раньше никогда не было.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 

Добавлю раздражитель, тренируйте волю))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
у меня обычно на шоколад такая реакция, как вижу его, сразу учащается сердцебиение , хочется жестко зубами сорвать с него обертку...и съесть)))) unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Интересно у женщин бывает такая реакция на посторонних мужиков.
В глубоком пубертате
Скромнее нужно быть, товарищ lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В глубоком пубертате Скромнее нужно быть, товарищ
Не надо стесняться, своих желаний 😄
Может судьба у него на пороге, в виде заказчицы))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова
Ну так радоваться надо, что ещё способны на такие эмоции biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Очень редко, это должна быть атмосфера какая-то , способствующая наверное)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У женщин процесс желания обычно другое происхождение имеет)... Никогда не было желания к незнакомому мужчине... И формы меня никогда не привлекали. Бывает что пары слов достаточно, чтобы начало подташнивать от брутального красавчика, не то, что хотеть)
Хотя среди моих знакомых девчат были такие, которые на пляже увидев "тело", восклицали как они его хотят)) ... Не понимаю)))... Как может возбудить "мясо"... Возбуждает энергия... образ, духовность, целостность, доверие!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Нет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возбуждает энергия... образ, духовность, целостность, доверие!
Продолжу: ум, чувство юмора, любовь.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Замужем?))


Такое бывает и у женщин)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 18:40
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну так радоваться надо, что ещё способны на такие эмоции
Радуйся,не радуйся, все равно не дадут
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Радуйся,не радуйся, все равно не дадут
Ему дадут)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Тебе терять нечего, от слова совсем. Просто скажи" Вы мне нравитесь. Хочу вас безумно")
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему дадут)
Откуда инфа?Как вы определили это, вы за женщину решили?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.09.2024 18:47
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Радуйся,не радуйся, все равно не дадут
вот зачем нагнетать ,вдруг дадут)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тебе терять нечего, от слова совсем. Просто скажи" Вы мне нравитесь. Хочу вас безумно")
И может получится соскочить с заказа. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Откуда инфа?Как вы определили это, вы за женщину решили?)
Он человек хороший) Я вообще не понимаю, почему он один до сих пор
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
Нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр