загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Виктор, у Вас был день рождения недавно?
Или я так устала уже, что голова не варит?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Главное, что есть женщины которым нравятся стройные мужчины) А есть те, кому нравятся крупные)
Поэтому, не надо так расстраиваться)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю) Может у меня конечно и извращенное восприятие, но иногда и голос цепляет и запах) Ну и по мужчине сразу понятно, какой будет с ним секс😄
Мне писал мальчик 32 года, симпатичный и не жадный, ну дитя дитем, я даже 2 раза ходила гулять с ним и все мысленно его прикладывала и никак он мне не прикладывался.
А тут приехал сборщик мебели и о чудо тоже 32 года, я опять стала мысленно его к себе прилаживать, ну как бы возраст применяла, его 32 к своим 50+, он конечно что то щебетал и сторонился, крч не поворачивался ко мне спиной.
И никак, наверно возраст все таки имеет значение(((
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Главное, что есть женщины которым нравятся стройные мужчины) А есть те, кому нравятся крупные) Поэтому, не надо так расстраиваться)
Мдааа, где то они есть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне писал мальчик 32 года, симпатичный и не жадный, ну дитя дитем, я даже 2 раза ходила гулять с ним и все мысленно его прикладывала и никак он мне не прикладывался. А тут приехал сборщик мебели и о чудо тоже 32 года, я опять стала мысленно его к себе прилаживать, ну как бы возраст применяла, его 32 к своим 50+, он конечно что то щебетал и сторонился, крч не поворачивался ко мне спиной. И никак, наверно возраст все таки имеет значение(((
Ну, 32 летних я тоже слабо представляю) Но мужчины от 45, вполне картинка может прорисоваться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мдааа, где то они есть.
Везде
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И чего не рвал? Сапоги слабо?
Сапоги снимаются легким движением руки. 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да, ты прав, тебя хоть любят как красавчика, а мне пятьсот раз уже сказали, ты хороший парень но извини ты не мое, но я не обижаюсь, я понимаю что толстых некрасивых мужиков не любят ((
Зачем на себя наговариваешь, ты внимательный, заботливый, в общении приятен.
На внешность не Квазимода. Зря ты так на себя.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне писал мальчик 32 года, симпатичный и не жадный, ну дитя дитем, я даже 2 раза ходила гулять с ним и все мысленно его прикладывала и никак он мне не прикладывался. А тут приехал сборщик мебели и о чудо тоже 32 года, я опять стала мысленно его к себе прилаживать, ну как бы возраст применяла, его 32 к своим 50+, он конечно что то щебетал и сторонился, крч не поворачивался ко мне спиной. И никак, наверно возраст все таки имеет значение(((
Да, имеет, мне дама предложила, у тебя все будет, ей 63!!!, swoon_rt_40.gif вежливо отказался.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂😂😂 сколько раз? Контрольный в голову)
Лена, если я напишу тут вторую серию, то все мужчины форума напишут коллективное прошение Леониду, чтобы он пожизненно забанил меня на Гдепапе(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С чего ты взял что мне дают? Я тоже старый седой пенс.
Я второй год тебя читаю и уже думаю, тебе захочешь дать, хрен догонишь и поймаешь😂
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Везде
umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Сапоги снимаются легким движением руки. 😂
Это любой может, а кожу в клочья порвать? 🤔 не?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 20:30
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
А, Россия, Тихвин писал:
Да, ты прав, тебя хоть любят как красавчика, а мне пятьсот раз уже сказали, ты хороший парень но извини ты не мое, но я не обижаюсь, я понимаю что толстых некрасивых мужиков не любят ((
Ален симпатичный. Просто сам интереса не проявляет. Ну не женщине же его домогаться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это любой может, а коду в клочья порвать? 🤔 не?
Тебе сапоги нужны?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ален симпатичный. Просто сам интереса не проявляет. Ну не женщине же его домогаться.
🤔 он вроде всем внимание уделяет на встречах, не был замечен в равнодушие.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Вот давно такого не было и теперь снова Думал ну ладно старость спасла, перестал смотреть на большие женские попы в метро. А тут заказчица появилась, ужас просто , по телефону от одного голоса хочешь сорвать с неё лифчик , хотя видел два раза всего и помню смутно !1 октября надо выходить к ней на заказ, прям боюсь представить что будет когда возле неё окажусь Я пытаюсь соскочить с заказа, от греха подальше) Вот еще , на заказах часто попадаются симпотишные женщины, я веду себя максимально корр
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic48339/
Может поймёте что-то.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тебе сапоги нужны?)
😂 у меня сапоги дешевле лифчиков, чет меня прям жаба переехала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лена, если я напишу тут вторую серию, то все мужчины форума напишут коллективное прошение Леониду, чтобы он пожизненно забанил меня на Гдепапе(
Тогда не надо. Я за миррр)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
🤔 он вроде всем внимание уделяет на встречах, не был замечен в равнодушие.
Всем одинаково это обычная вежливость.
Или ему никто лично на встречах не понравился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр