загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понедельник селфи) присоединяйтесь
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Покажи пальцем,не понимаю)
Да нет ни в том, ни в другом никаких половых признаков, просто народные названия такие, почему не знаю)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.10.2024 22:21
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня причёска моя : помыла голову ))) Но вот когда что-то там накрутят Я аж звЯзда Голливуда 🤣 Смотри какую прическу мне 15 мая на одно шоу сделали и как накрасили )) я сама так не умею .и волосы смотрятся дорогими ))не смотря на то , что корни отрасли сильно. Рядом со мной , кстати, подруга она стоматолог по профессии очень хороший. Питтер кому надо?)) И она поет очень круто 🤟
Красотища!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Бывшей надо зубы вставить.
Ого!!))
Выстраиваем логическую цепочку : бывшая , вставить зубы
🤔
А кто виноват , что зубов нет?)🤣🤣🤣
***, Россия, Москва, 39 лет
***, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Бывшей надо зубы вставить.
ты их выбил?) unsure_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ты старался?
Да, неоднозначно звучит)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Расскажите, как посмотреть, кто меня третьим минусом наградил? )))

Любопытно - жуть)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не обязательно. В салонах оптики очень хорошо и качественно проверяют зрение. Около часа процедура, бесплатно. Конечно при условии,что потом очки в этом же салоне заказываешь
Я проверяла два года назад, мне выписали - 2 для дали
Но мне нужно слабее, что бы и на компе видеть и бумаги читать. Наверно делают какие то комбинированные, наверно дорого. Помню у наших учителей некоторых были очки с дополнительной линзой, чтобы и в даль смотреть и вниз в журнал. Одна была с двумя очками, висели на шее. Но это реально муторно. Снимать и одевать. И я после очков несколько секунд как слепня( пока не сфокусируюсь.
Была на форуме Женя офтальмолог, у нее бы спросить что делать
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 21.10.2024 22:20
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Расскажите, как посмотреть, кто меня третьим минусом наградил? ))) Любопытно - жуть)))
Заходишь в рейтинг и смотришь)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Прелюбодейка) Пойду торт поем и спать
Я любознательная просто)))торт-отличное решение)))
***, Россия, Москва, 39 лет
***, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня причёска моя : помыла голову ))) Но вот когда что-то там накрутят Я аж звЯзда Голливуда 🤣 Смотри какую прическу мне 15 мая на одно шоу сделали и как накрасили )) я сама так не умею .и волосы смотрятся дорогими ))не смотря на то , что корни отрасли сильно. Рядом со мной , кстати, подруга она стоматолог по профессии очень хороший. Питер кому надо?)) И она поет очень круто 🤟
блин, я хочу такое платье , которое верхнее)))) хотя бы полежать в нем и ручками погладить))) mosking_rt_50.gif красивое очень)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Заходишь в рейтинг и смотришь)
А как в него зайти? blink_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 44 года
Катюша, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
А как в него зайти?

Вот тут смотри
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
***, Россия, Москва писала:
блин, я хочу такое платье , которое верхнее)))) хотя бы полежать в нем и ручками погладить))) красивое очень)))
А мне такое не пойдет)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот тут смотри
О, спасибо! 😘
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Очень красиво! Но тебе и с вариантом «просто помыла» тоже хорошо Читаю тебя, фото смотрю - и удивляюсь, почему свободна) Очередь претендентов на руку и сердце от Москвы должна стоять к твоему дому)
Дык, я рассталась в ноябре будет год.
А 20 марта развелась.
Я пока боюсь отношения заводить. Последний раз очень тряхануло. Понимаю, что это неправильно и времени у меня типа мало. Но это будет нечестно завести с кем-то отношения , не залечив свои раны (((
***, Россия, Москва, 39 лет
***, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А мне такое не пойдет)
оно может кому-то не идти?)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ты старался?
Выпали
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого!!)) Выстраиваем логическую цепочку : бывшая , вставить зубы 🤔 А кто виноват , что зубов нет?)🤣🤣🤣
Сама виновата конечно)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
ты без ретуши... тока косметик... согласен...
Как ты косметику определяешь? Только не говори, что видел меня без ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр