Друзья, это случилось!
Научный мир пришел к консенсусу после очередного масштабного исследования.
Формулу идеальных женских ягодиц недавно опубликовал журнале Plastic and Reconstructive Surgery. Она проста до изумления:
W/H = 0,7 - где W это обхват талии, а H — обхват бедер, то есть этих самых ягодиц. 0,7 — это идеальные соотношение обхвата талии к обхвату бедер. Большее значение свидетельствует о том, что либо талия толстовата, либо ягодицы маловаты. Меньшее - что ягодицы крупны.
- Соотношение объема талии к объему бедер, равное 0,7, свидетельствует о том, что женщина не только красива, но физически наилучшим образом приспособлена к деторождению, - подводят научную базу ученые. По их мнению, именно поэтому во все времена и во всех культурах сочетание ягодиц и талии неизменно считалось мерилом женской красоты.
Занятно, но W/H — соотношение универсальное. Женщины могут быть полными, но выглядеть пропорционально и привлекательно, если их соотношение близко к 0,7. К примеру, таким W/H обладает модная ныне модель Хантер МакГреди (Hunter McGrady) — обворожительная пышка. По 0,7 — у трех граций кисти Рубенса. Простите уж за пафос, но ветер времени не колышет женские ягодицы. Века летят, а идеальные, с точки зрения мужчин, пропорции не меняются.
Девушки, меняйте сегодня, сбрасывайте Ваше W/H сюда!
Или анонимно в голосовалке: