загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Друзья, напарилась я сейчас в бане, жареной на сале картошки с малосольными огурцами наелась. Сижу и понимаю: вот, оно счастье! smile_rt_40.png))) Друзья, вы любите баню? Есть ли она у вас? smile_rt_40.png) Какую предпочитатаете? Что для вас баня? Место для расслабухи и отдыха? Просто место для мытья на даче? Особый ритуал? smile_rt_40.png)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Баня это супер но жаль пока нет.. но в проекте..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Для меня баня двадцать лет назад была ритуалом)...теперь зона общения)...
Соленые огурцы и квашенную капусту нужно перед баней употреблять)что бы гнать соленый пот и пить воду)...а сколько любителей бани на сайте?хочу определить...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Знаю точно, что сауна - это место, где собираются приличные люди и вместе потеют smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, напарилась я сейчас в бане, жареной на сале картошки с малосольными огурцами наелась. Сижу и понимаю: вот, оно счастье! ))) Друзья, вы любите баню? Есть ли она у вас? ) Какую предпочитатаете? Что для вас баня? Место для расслабухи и отдыха? Просто место для мытья на даче? Особый ритуал? )))
Для меня баня вариант потусить smile_rt_40.png
Дома нет и быть и быть не может ,зато была баня шикарная от шахты на Чудском озере . Друг начальник участка брал ключи частенько . Там большой зал ,кухня ,зал с камином ,собственно сама парилка с душем . И на втором этаже комната с кроватями ,одна ,зато большая smile_rt_40.png
После парилки можно под душ а можно сбежать вниз к озеру и окунуца собственно там smile_rt_40.png
Берег песчаный полностью ,нет ни тины ,ни зарослей . Правда идешь - идешь а все по пояс smile_rt_40.png)))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Знаю точно, что сауна - это место, где собираются приличные люди и вместе потеют
Важно не потеть как таковой а с кем потеть и подо что smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да ,после того как делали крышу на театре Эстония ,мы повесили монтажника и руководство театра нам выкатило баню ,пиво несколько ящиков и сыр закусывать .
Баня ващет для балерин . smile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Знаю точно, что сауна - это место, где собираются приличные люди и вместе потеют
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Баня в каждом случае отдельный ритуал. Иногда,заодно и помыться можно. Когда на даче,то каждый день топим и неважно будем "потеть" или нет. Парилка и веник всегда в готовности)))))
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
по несколько часа могу кайфовать даже в жало tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Далекий 1984 год,январь...период банного ритуала и совместного время проведения)...развлечений особых не было,довольствовались баней,после трудовой недели...так вот,перед каждым посещением бани,нагребали сугроб из свежего снега(кто в теме),когда я прыгал третьим в сугроб-сплошной асфальт,сугроб промерз!с тех пор только обтираюсь)....
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, напарилась я сейчас в бане, жареной на сале картошки с малосольными огурцами наелась. Сижу и понимаю: вот, оно счастье! ))) Друзья, вы любите баню? Есть ли она у вас? ) Какую предпочитатаете? Что для вас баня? Место для расслабухи и отдыха? Просто место для мытья на даче? Особый ритуал? )))
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif каждые выходныеsmile_rt_40.png) место расслабления покоя и счастья. А если ещё и веничком по попке-астрал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
каждые выходные) место расслабления покоя и счастья. А если ещё и веничком по попке-астрал
Было бы кому веничком по попке smile_rt_40.png))))) Я сегодня напарилась до головокружения smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Было бы кому веничком по попке ))))) Я сегодня напарилась до головокружения ))
Мой рецепт срывании башни,после головокружения...)нужно шампанское"Брют"залить в ковш,предварительно выпустить газы(взболтать вилкой),и поставить в холодильник на верхнюю полку...после бани выпить залпом!...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мой рецепт срывании башни,после головокружения...)нужно шампанское"Брют"залить в ковш,предварительно выпустить газы(взболтать вилкой),и поставить в холодильник на верхнюю полку...после бани выпить залпом!...
Мне-то, непьющему человеку, шампусика - самое оно smile_rt_40.png)) Не, я сегодня просто переборщила, нельзя мне столько париться. Но у нас резко похолодало сегодня. Стало +15 после +30, и я решила там посидеть погреться smile_rt_40.png)) В итоге, сердце вечером заболело smile_rt_40.png))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Знаю точно, что сауна - это место, где собираются приличные люди и вместе потеют
Не обязательно приличным людям потеть)...сауна,как и баня,место встреч голых людей!...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне-то, непьющему человеку, шампусика - самое оно )) Не, я сегодня просто переборщила, нельзя мне столько париться. Но у нас резко похолодало сегодня. Стало +15 после +30, и я решила там посидеть погреться )) В итоге, сердце вечером заболело ))
Следите за своим сердцем!...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Следите за своим сердцем!...
Да а чего за ним следить smile_rt_40.png) Известно, что помру лет в 40 smile_rt_40.png)) Поэтому не стоит себе отказывать в удовольствиях: не так много времени осталось smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да а чего за ним следить ) Известно, что помру лет в 40 )) Поэтому не стоит себе отказывать в удовольствиях: не так много времени осталось )))
Опрометчивое утверждение!...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Банька - это супер! У меня пока нет, к подруге на дачу ездим париться...
Надо строить, денежку копить))
Страницы:
1
2
В теме "Баня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр