Анастасия, Россия, Липецк писала:
Что для тебя счастье?
Говорит что бензин.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Столько сейчас сайтов знакомств и все не могут познакомиться)
Сайты дно все))) и ботов полно
Ума, Россия, Тула писала:
Ой, нет)) ну гараж может какой для ихнего хлама
Гараж это святое место 😂
Татьяна, Россия, Москва писала:
Только не это, не хочу)
А что хотите..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Гараж это святое место 😂
А где тогда хранить учень нужные в хозяйстве вещи🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А где тогда хранить учень нужные в хозяйстве вещи🤔
Типа мотоблок..
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Типа мотоблок..
И не только))
Ума, Россия, Тула писала:
Сайты дно все))) и ботов полно
И как быть?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Говорит что бензин.
А для тебя , что?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И не только))
А что ещё. 🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Ума, Россия, Тула писала:
Сайты дно все))) и ботов полно
Какие будут предложения? 🤔
Валентин, Москва, м. Марьина Роща,
45 лет.
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У меня интереснее
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А для тебя , что?
Не скажу, стесняюсь.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
А что ещё. 🤔
Ну мало ли что ещё в хозяйстве имеется)
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Гараж это святое место 😂
Дворец с хламом сокровищами)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Ума, Россия, Тула писала:
Дворец с хламом сокровищами)
Ну надо же им где-то хранить, бесценные богатства 😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Какие будут предложения? 🤔
Здесь каждый сам выбирает для себя))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь,
45 лет.
Ума, Россия, Тула писала:
Здесь каждый сам выбирает для себя))
Или не выбирает))
Brain, Россия, Москва писал:
И как быть?)
Сама не знаю)) в барах тоже не ахти)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Или не выбирает))

Точно