В следующем году ребенок заканчивает 9-й класс. Надо решить что-то со школьным альбомом. Вариантов только два. Либо альбом с коллажем из школьных фото, либо просто фото общее всего класса. Цена соответственно разная. Озвучил уже РК. С коллажем примерно от 3.5 - 5 т.р. Обычная общая фото от 2-х т.р. Поспрашивала родителей, у кого дети закончили в этом году 9-й класс, фото так себе получились. Лица у некоторых детей "смазаны", кто в пол смотрит, кто в сторону и т.д. Вот задумалась... А нужен ли этот альбом с коллажем? Или просто обычное фото сделать? Ребенок мой говорит, что как все, так и он) будет делать. Пока ничего не решили, в чате идет обсуждение. Кто что думает по этому поводу? Нужен? Не нужен?
Любите ли вы пересматривать свои школьные фото?
Дети с учителем все равно ездят вместе с классом на разные мероприятия и делают фото общее. Их много. Надо заняться, разобрать и распечатать)
В садике делали фото с коллажем, сейчас даже не знаю)
