Страницы:
1
2
Зелёная, Россия, Москва, 45 лет
Зелёная, Москва, 45 лет.
 
В горького плотный ремонт по всему периметру, не пройти с моста, место для танцев в стороне мцх вероятно
Ирина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Ирина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А мы там так оторвались! меня чуть местные бабки не поколотили от ревности.
Я наслышана, у них там такие страсти кипят 😁
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Треников с пузырями нет)
Точно!))
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ивантеевка писала:
Я наслышана, у них там такие страсти кипят 😁
Но забавно, забавно. Старушечки сидят такие на лавочках, в сумочках бутылочки спрятаны, чекалдыкнут втихаря, подружкам и ухажерам нальют, потом в танцы! dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Кто был на танцах в Парке Горького в этом году, как оно там?) Порылась в инете, конкретику по этому году не нашла. Интересуют выходные дни. Буду признательна за информацию.
Так обычно пенсионэры в Сокольниках танцуют....
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так обычно пенсионэры в Сокольниках танцуют....
В Сокольниках да! ))А вот в Парке Горького бывает разная публика...
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Сокольниках да! ))А вот в Парке Горького бывает разная публика...
А Вам школьники нужны что ли ?
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вам школьники нужны что ли ?
Пэнсия вряд ли)
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пэнсия вряд ли)
Школьники на ВДНХ . Выпускной
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Школьники на ВДНХ . Выпускной
Спасибо, буду иметь в виду😄
Сергей, Россия, Москва, 59 лет
Сергей, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, буду иметь в виду😄
Напляшетесь !
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Напляшетесь !
Ой, это я штоле слева? mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Собираюсь на следующей неделе посетить Парк Горького потанцевать. wink_rt_40.png
Впрочем и Сокольники тоже. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Напляшетесь !
А то!!))
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Собираюсь на следующей неделе посетить Парк Горького потанцевать. Впрочем и Сокольники тоже.
Если совпадем моежм вместе потусить)) В Парке Горького) К бабушкам и дедушкам в Сокольники не хочу)
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если совпадем моежм вместе потусить)) В Парке Горького) К бабушкам и дедушкам в Сокольники не хочу)
Ой, а мне без разницы, лишь бы музыка была и настроение. girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 51 год
Екатерина, Москва, 51 год.
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Ой, а мне без разницы, лишь бы музыка была и настроение.
Так это в любом парке тогда возможно. У меня в Лианозово есть такое, танцульки для пенсионеров.
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Но забавно, забавно. Старушечки сидят такие на лавочках, в сумочках бутылочки спрятаны, чекалдыкнут втихаря, подружкам и ухажерам нальют, потом в танцы!
)))
Вы так весело рассказываете
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
))) Вы так весело рассказываете
Это Вы ещё мой театр мимики и жестов не видите! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это в любом парке тогда возможно. У меня в Лианозово есть такое, танцульки для пенсионеров.
В Красногорске было дело
На местных прудах
Была организованная освещенная танцплощадка
С видом на воду и фонтаны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр