загрузка
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Астры - цветы скромные. Весну и лето они выглядят серыми сорнячками. Расцветают к сентябрю. Розовые, бордовые, фиолетовые!!!
Приехал к маме вечером. Давно не виделись. Друзья, застолье, хмель... пойдём выйдем... драка в саду... мировые 100 грамм... спать.
Утром вышел в сад, где рукомойник, морду умыть. Башка болит! Смотрю, мама пытается реанимировать потоптанные в драке астры, поправляет сломанные головки, а толку...
Жалость в её глазах непонятная. То ли к астрам, что всё лето растила, то ли за сына, что растила всю жизнь.
Стыдно стало. Хоть сквозь землю провались.
Всего то какие-то астры.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Всего то какой-то сын.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
.........хотелось бы услышать,что после.Пока только сожаление о содеянном,но наверное сердце матери ждет другого.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А астры очень неприхотливы и очень любимы женщинами старшего поколения.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
А маме было очень обидно. Я по себе знаю. У меня при обшивке дома тоже потоптали. И именно астры. Я все думала, что я их реанимирую. Но пришлось вырвать. Жалко было свой труд. Вырастить рассадой, посадить, полить и т. Д. А маме вдвойне обидней. Сын вытоптал sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А надо-ли иметь таких друзей в 45 лет,которые отношения начинают выяснять после выпитого?...может мама на счёт этого расстроена?...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А надо-ли иметь таких друзей в 45 лет,которые отношения начинают выяснять после выпитого?...может мама на счёт этого расстроена?...
good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А астры очень неприхотливы и очень любимы женщинами старшего поколения.
Точно!!
обожаю астры!!!
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Жалость в её глазах непонятная. То ли к астрам, что всё лето растила, то ли за сына, что растила всю жизнь.
Любимые астры, любимый сын.... символично.. в этом даже можно при желании что-то сакральное для себя разглядеть.
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Это для Вас всего какие-то астры. А жалость в маминых глазах - это исключительно по поводу цветов, которые она растила, с которыми, возможно, разговаривала, любовалась ими. "Цветы - это моя отдушина, просыпаясь утром и выходя в сад, я всегда с ними здороваюсь, они радуются мне", - так говорит моя знакомая бабушка. Они действительно для них, как живые. А вы говорите...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мама с ними действительно разговаривала. Больше не с кем. А я их вытоптал по пьяной лавочке. Каково было смотреть в глаза маме? Простила. Конечно же простила.. Она же - мама. Добрая...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мама с ними действительно разговаривала. Больше не с кем. А я их вытоптал по пьяной лавочке. Каково было смотреть в глаза маме? Простила. Конечно же простила.. Она же - мама. Добрая...
Эхххххх,сыночки и...... лапочки-дочки biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пить надо меньше, если не умеете, тогда стыдно не будет.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пить надо меньше, если не умеете, тогда стыдно не будет.
В связи со специализацией сайта вопрос можно адресовать матерям - кто, где и как научит пить вашего ребенка?....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В связи со специализацией сайта вопрос можно адресовать матерям - кто, где и как научит пить вашего ребенка?....
Меня никто не учил - сама подсознательно, без проб и ошибок знаю свою меру. Сын к алкоголю питает стойкое отвращение biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня никто не учил - сама подсознательно, без проб и ошибок знаю свою меру. Сын к алкоголю питает стойкое отвращение
Стойкое отвращение.... Настораживает... Когда-то у великих довелость прочитать, а потом осмыслить, что неверие в Бога - это бедность души, тоже самое можно сказать и про алкоголь и подтвердить множеством удачных изречений хотя бы из того же Губермана, но одновременно доводилось наблюдать столько трагедий - так, что вопрос очень не простой...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Стойкое отвращение.... Настораживает...
Это ваши проблемы... lol_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это ваши проблемы...
Я человек дотошный и занудный и, следовательно, нерешенных проблем для меня не существует, но одновременно я любопытен и наблюдателен и мне интересно как подобные проблемы решают другие...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Астры - цветы скромные. Весну и лето они выглядят серыми сорнячками. Расцветают к сентябрю. Розовые, бордовые, фиолетовые!!! Приехал к маме вечером. Давно не виделись. Друзья, застолье, хмель... пойдём выйдем... драка в саду... мировые 100 грамм... спать. Утром вышел в сад, где рукомойник, морду умыть. Башка болит! Смотрю, мама пытается реанимировать потоптанные в драке астры, поправляет сломанные головки, а толку... Жалость в её глазах непонятная. То ли к астрам, что всё лето растила, то ли
я участок купил чтоб дом строить. Приобрел плиты ЖБ по дешевке- взаимозачетом. Доставку и разгрузку организовал. Стою вечером, радуюсь, руки потираю, думаю какой я молодец. rolleyes_rt_40.gif Все быстренько, все экономно. И тут моя мама приходит. И как начала причитать. girl-cray_rt_68.gif Оказывается я кусты какие то раздавил... Мама их недавно приобрела и посадила! Я их даже и не видел в траве то! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 20.11.2013 20:00
Новых ответов пока нет.
В теме "Астры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр