загрузка
Страницы:
1
2
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
я например вообще социофоб мне одному проще
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
что то грустно все это.... НЕТ ФОТО поешь шоколада!
а кто шоколад не любит, что делать?
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В анкете у меня нет фото, практически нет информации и да, каюсь, слова о том, что никого не ищу. Но иногда пишут, и иногда не только те, кто общается на форуме.Когда объяснила одному человеку, почему пока знакомиться не стремлюсь, заставил задуматься его ответ: "Если станет одиноко - дайте знать!"Заставил задуматься потому, что у меня просто нет этого чувства, чувства одиночества. Знаю, некоторые испытывают эйфорию/чувство свободы или наоборот горечь/тоску после развода. И большинство
У меня тоже нет чувства одиночества. Да и вообще по жизни это чувство меня посещает крайне редко-обычно когда болеет ребенок и приходиться не спать всю ночь- тогда хочется с кем то таким спокойным, сильным, уравновешенным сидеть на кухне, пить чай и курить smile1_rt_40.png (я вообще то не курю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр