загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
По лобовому стеклу лопатой стукнуть)во дворе это действенно!...а как это действо на городские тротуары и остановки вынести?...если тупоголовых водил больше,чем пешеходов,которые в ПДД не ориентируются?......
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну.... Есть реально неправильно припаркованные авто хамло... Явно не думает человек как другие пройдут... А есть -как автомобилист со стажем говорю-просто места где и так стараешься встать, никому не мешать.... Короче, я за наклейку особо вопиющим кадрам а не всем кто не по правилам стоит, по ним в нашем долбанном городе не встанешь Наталья, не должны, но от вашего поста завистью классовой веет)
А ведь существуют такие таблички-"Извините временно припарковался тел................." Можно и самой написать.
А как насчёт того,что многим лень пройти лишние 100-200 метров?
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
А вот я за!!!! 100% за СтопХам!! Ведь,то с чем они борются это не просто хамство,это не соблюдение правил дорожного движения!!! И как следствие создание аварийной ситуации........
Если я узнаю,что в Липецке или Воронеже будет такая акция обязательно постараюсь принять участие!!!!
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ребяты, но ведь проблема не только в неправильно припаркованных авто..Вот если честно, кто из вас, автомобилистов, видя, что зеленый начинает моргать, начинает торможение? А ведь полно и таких, которые даже на красный умудряются нестись через переход, когда по нему уже начинают двигаться люди..Сколько таких автомобилистов, которые чувствуют себя королями на дороге? Просто надоело, что из автолюбителей большинство только орет, что пешеходы совсем совесть потеряли..А сами-то?! Короче, можно бескон
Я всегда сбрасываю скорость!
Просто один умный человек объяснил-"Оля,не важно,что у тебя преимущество и ты права,потом будет всё равно(в смысле машина то разбита и дай бог с самой всё будет в порядке) Дураков на дороге полно! И перед любым манёвром учитывай,что водитель другого автомобиля(пешеход) может быть не адекватен"
И кстати уже не раз это помогло!
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По лобовому стеклу лопатой стукнуть)во дворе это действенно!...а как это действо на городские тротуары и остановки вынести?...если тупоголовых водил больше,чем пешеходов,которые в ПДД не ориентируются?......
А эвакуация за немалые деньги на штрафстоянку очень быстро приводит в чувство. Встал под знаком "остановка запрещена", или на пешеходном переходе, на остановке автобуса, или вторым рядом - понимай, что рискуешь прийти к пустому месту. Потом побегай поищи свое авто, съезди на стоянку, получи протокол, сбегай с банк, заплати штраф, а потом с этими бумажками - к инспектору за разрешением забрать машину. Я бегала, сомнительное удовольствие. Больше не хочу. Да и дорого это стало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В нашем городе она не приживется. меньше движения чем в столице. дороги хватает. А самое главное: ушли мы уже из 90х. повзрослели чтоли? umnik2_rt_46.gif Да и вот я смотрел стопхам Екатеринбург и Казань- скучно. Все вежливо уступают. Молодцы! Это в столице быкуют! Все блин блатные tease_rt_82.gif пальцы веером сопли пузырям! biggrin_rt_40.png Чурки распущеные. Чиновники и их жено-любовницы- хамло не воспитанное. Менты- соплежующие. У нас не так... И слава богу что не так.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

Бедненькая)...теперь вы не будите"подставляться"?...и бегать?...
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Бедненькая)...теперь вы не будите"подставляться"?...и бегать?...
Не паркуюсь, где нельзя. Остановиться в неположенном месте ненадолго с включенной "аварийкой" могу, не выходя из машины. Лучше 500 м пройти пешком, чем весь день бегать за эвакуированной машиной. И пешеходов пропускаю. И ремнем пристегиваюсь. Вот еще по телефону за рулем отучусь болтать - и совсем красота!wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А как на счёт того что напрягает?..
В смысле? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По лобовому стеклу лопатой стукнуть)во дворе это действенно!...а как это действо на городские тротуары и остановки вынести?...если тупоголовых водил больше,чем пешеходов,которые в ПДД не ориентируются?......
Я тоже знаю лично людей, которые просто с ноги ломают зеркало smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В нашем городе она не приживется. меньше движения чем в столице. дороги хватает. А самое главное: ушли мы уже из 90х. повзрослели чтоли? Да и вот я смотрел стопхам Екатеринбург и Казань- скучно. Все вежливо уступают. Молодцы! Это в столице быкуют! Все блин блатные пальцы веером сопли пузырям! Чурки распущеные. Чиновники и их жено-любовницы- хамло не воспитанное. Менты- соплежующие. У нас не так... И слава богу что не так.
Сергей, в Москве тоже уступают. С чего такой вывод, что не уступают?
Юрий, Россия, Саратов, 63 года
Юрий, Саратов, 63 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Я всегда сбрасываю скорость! Просто один умный человек объяснил-"Оля,не важно,что у тебя преимущество и ты права,потом будет всё равно(в смысле машина то разбита и дай бог с самой всё будет в порядке) Дураков на дороге полно! И перед любым манёвром учитывай,что водитель другого автомобиля(пешеход) может быть не адекватен" И кстати уже не раз это помогло!
Я знаю это в такой формулировке:
Есть Правила ДД, а есть Правила ДДД - Дай Дорогу Дураку. И комментарий к этому правилу "Он и без тебя приключения найдет, как свинья грязь".
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я знаю это в такой формулировке: Есть Правила ДД, а есть Правила ДДД - Дай Дорогу Дураку. И комментарий к этому правилу "Он и без тебя приключения найдет, как свинья грязь".
good2_rt_68.gif Точно! Только вот беда в том,что приключение он найдёт не только на свою опу.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "СтопХам." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр