загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе перепутала
tongue_rt_40.png Ага) Совсем рядом! biggrin_rt_40.png Вот теперь думаю, а что за Влалимир такой? umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png ) Может мне он тоже нужен? wink_rt_40.png ))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все ищите? Ну ищите,ищите haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
А, вообще ребята, спасибки вам! Вон как бросились мне жениха подбирать) Повеселили меня после работы yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ниннада. он инфант. мне такие не нравятся.
кто он? dntknw_rt_60.gif
мыж не тебе мужика щас ищем nono_rt_50.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все ищите? Ну ищите,ищите
А что ж Дим, хватать первого поддавшегося? smile1_rt_40.png )) Ты вон тоже наверно некоторое время искал свою Оксану) А потом наверно еще и приглядывался, загадки ей загадывал, испытания придумывал))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ага) Совсем рядом! Вот теперь думаю, а что за Влалимир такой? ) Может мне он тоже нужен? ))
Так нам тут и скажут biggrin_rt_40.png Конкуренция! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.12.2013 17:52
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кто он? мыж не тебе мужика щас ищем
Да я не против) И Софочке найди!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А что ж Дим, хватать первого поддавшегося? )) Ты вон тоже наверно некоторое время искал свою Оксану) А потом наверно еще и приглядывался, загадки ей загадывал, испытания придумывал))
Я ее за жабры и в ЗАГС. Испытание одно и до сих пор,пельмени ночью сварить)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
мы очень разные
вот бабы вечно навыдумывают высокопарных слов... rolleyes_rt_40.gif
Я то вижу че к чему rtfm_rt_52.gif Игорь тебе самое то. Ты аккуратненькая, не злая(как большинство здешних баб) и немного старомодненькая во взглядах. Игорь тебе самое то. secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я ее за жабры и в ЗАГС. Испытание одно и до сих пор,пельмени ночью сварить)))))
Твоя Оксана русалка?)) Вот тоже мне испытание, главное сдержаться и самой все не сьесть в полудреме)) Или я еще не про все ночные пельмени знаю?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот бабы вечно навыдумывают высокопарных слов... Я то вижу че к чему Игорь тебе самое то. Ты аккуратненькая, не злая(как большинство здешних баб) и немного старомодненькая во взглядах. Игорь тебе самое то.
Лучше первого попавшегося. Надежнее будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Софочка, чего то я не поняла!) То Игорь нравится, то не нравится Будите долго рассуждать, кто нибудь точно уведет! )
Дак это она про Игоря так? cool_rt_40.png "инфант" да ей самой значит конь с яйцами нужен чтоб каждую неделю гонял бухой ее по углам! rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак это она про Игоря так? "инфант" да ей самой значит конь с яйцами нужен чтоб каждую неделю гонял бухой ее по углам!
Ну кому что больше нравиться) Теперь еще больше желаю знать что за Владимир такой?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Твоя Оксана русалка?)) Вот тоже мне испытание, главное сдержаться и самой все не сьесть в полудреме)) Или я еще не про все ночные пельмени знаю?))
Пельмени это вместо прелюдии. Русалки мясо не едят))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пельмени это вместо прелюдии. Русалки мясо не едят))))
Вон как у людей все поставлено...)) Ну хорошо хоть блинов ночью не хочешь!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот бабы вечно навыдумывают высокопарных слов... Я то вижу че к чему Игорь тебе самое то. Ты аккуратненькая, не злая(как большинство здешних баб) и немного старомодненькая во взглядах. Игорь тебе самое то.
Спасибо за аккуратненькую, не злую и немного старомодную во взглядах) Ты, это, решил за меня сначала взяться?)) Ты Игоряна раскрути хоть на что нибудь вначале)
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ага) Совсем рядом! Вот теперь думаю, а что за Влалимир такой? ) Может мне он тоже нужен? ))
вот с этим красавчиком https://gdepapa.ru/poisk/anketa44474.html
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
вот с этим красавчиком https://gdepapa.ru/poisk/anketa44474.html
Думаешь ему мама нужна?)))))
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
вот с этим красавчиком https://gdepapa.ru/poisk/anketa44474.html
Простите, что вмешиваюсь (исключительно по-доброму))) но это ж надо так соригинальничать, чтобы ИХ перепутать, к тому ж "ваш" тут вроде как вообще не фигурант, полгода как парень вне эфира, эко Вас в поиске так далеко унесло smile1_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Яна, Россия писала:
Простите, что вмешиваюсь (исключительно по-доброму))) но это ж надо так соригинальничать, чтобы ИХ перепутать, к тому ж "ваш" тут вроде как вообще не фигурант, полгода как парень вне эфира, эко Вас в поиске так далеко унесло
бывает и так))) rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр