загрузка
Страницы:
1
2
3
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
мужчины тоже хорошо знают эту разницу, так как они считают, что неприлично быть умной для мудрой женщины..
Такие мужчины, кто так считает, скорее всего, боятся видимого несоответствия, которое неизбежно проявится рядом с умной женщиной. Проще выбрать ниже себя по уровню, чем тянуться к той, что выше.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Такие мужчины, кто так считает, скорее всего, боятся видимого несоответствия, которое неизбежно проявится рядом с умной женщиной. Проще выбрать ниже себя по уровню, чем тянуться к той, что выше.
Мне вообще кажется, что только абсолютно незакомплексованные мужчины могут позволить себе иметь умную женщину рядом и гордиться еюwink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вообще кажется, что только абсолютно незакомплексованные мужчины могут позволить себе иметь умную женщину рядом и гордиться ею
А такие есть в природе? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
А такие есть в природе?
Ну вы только что о таком рассказывалиwink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Почитал и ничего умного не нашёл.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы только что о таком рассказывали
Тогда получается, что ум жены не при чем, лишь бы у мужа комплексов не было на этот счет. Мне кажется, что описанный мною случай - редкое исключение. Она умная, а он без комплексов. Такая пара подбирается одна на миллион. А остальным что делать?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Почитал и ничего умного не нашёл.
Может, в таком случае поделитесь собственными мыслями на этот счет?
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Всегда была в восторге от пары Г.Вишневская - М.Ростропович. Для меня Галина Вишневская есть образец мудрости и красоты, а Ростропович - достойный пример мужа, отца.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лилия , Россия, Казань писала:
Всегда была в восторге от пары Г.Вишневская - М.Ростропович. Для меня Галина Вишневская есть образец мудрости и красоты, а Ростропович - достойный пример мужа, отца.
А мне еще нравилась пара Синявская-Магомаев.
Но этих людей обьединяло творчество, общность профессии, оба талантливы.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Почитал и ничего умного не нашёл.
"Не ищи в ж... мозг, там говно!" biggrin_rt_40.png
Н. Леонов
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
"Не ищи в ж... мозг, там говно!" Н. Леонов
Мне всегда подобная мысль приходила в голову при прослушивании бардовско-приблатненных песен, коими вы изобилуете biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Клара, Far away писала:
Мне всегда подобная мысль приходила в голову при прослушивании бардовско-приблатненных песен, коими вы изобилуете
Конечно, все мозги есть только в песнях про уси-пуси, правда, даже до куриных не дотягивают haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Виктор, а для чего вашей девушке выдающийся ум? Я не говорю о безмозглых курицах, нет. Я говорю о девушке среднестатистических умственных способностей, прекрасно социально адаптированной, сообразительной, но звезд с неба не хватающей. Почему такая не подойдет? Для каких целей Вы ищете очень умную?
Так вы сами и ответили =) "Звёзд с неба не хватающей" - это и есть ответ.
Я умею создавать сказки, и доставать звёзды с неба. И мне интересно, чтобы рядом был такой же человек, чтобы создавать сказку вместе =)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так вы сами и ответили =) "Звёзд с неба не хватающей" - это и есть ответ. Я умею создавать сказки, и доставать звёзды с неба. И мне интересно, чтобы рядом был такой же человек, чтобы создавать сказку вместе =)
Будете конкурировать?wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кто первый осилил?
Не стала дочитывать до конца весь этот бред. Лженауки - это оружие в информационной войне. Человек не произошел от обезьяны. Человек всегда был интеллектуально развитым существом. И у животных тоже есть мозг и речь (гавкают, мяукают, рычат...). А чтобы деградировать не нужны столетия. Человек может деградировать в течение собственной жизни...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так вы сами и ответили =) "Звёзд с неба не хватающей" - это и есть ответ. Я умею создавать сказки, и доставать звёзды с неба. И мне интересно, чтобы рядом был такой же человек, чтобы создавать сказку вместе =)
во-во! ищу волшебника, а попадаются одни сказочники biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
просто умоляю, проведите тест со мной! Тоже хочу в «недостаточных»!
(улыбаюсь) Написал в личку =)
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Будете конкурировать?
Эм.... вообще-то, там написано: "вместе". Но идея интересная =) Про то, что этот форум - как зеркало.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не стала дочитывать до конца весь этот бред. Лженауки - это оружие в информационной войне. Человек не произошел от обезьяны. Человек всегда был интеллектуально развитым существом. И у животных тоже есть мозг и речь (гавкают, мяукают, рычат...). А чтобы деградировать не нужны столетия. Человек может деградировать в течение собственной жизни...
От кого же произошел человек?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
У этого дядьки было еще одно хорошее интервью на РусРепе - http://rusrep.ru/2010/06/savelev/

В принципе, здесь уже совсем недалеко до всяких сторонников этологии вроде Протопопова, Новоселова и еже с ними... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр