загрузка
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Славу Богу, что мая бывшая на дух непереносим комп.,
и естественно как мама, хочет уделить время дочери, там
пообщаться, узнать что и как, а в ответ
-Мам не мешай я в “контакте”
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 02.02.2014 18:55
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ужасная мамаша. Поделом ей.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Мне дочка в 4 года в день раз 50 говорила как сильно меня любит, а я в один день поговорил с ней пытаясь объяснить что смысл этого слова теряется если его повторять через каждые пять минут. Какой же я дурак!

А это для взрослых детей.

Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Поучительное видео , , если бы только все родители могли справиться с собой и своей болезнью - зависимостью от интернета . Как забросили бумеранг в детстве так он вам и вернется в старости
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
просто с ребёнком не только разговаривать интересоваться надо, с ним нужно проживать жизнь заново.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Поучительное видео , , если бы только все родители могли справиться с собой и своей болезнью - зависимостью от интернета . Как забросили бумеранг в детстве так он вам и вернется в старости
Дело не в интернете, дело в отношении к ребенку. Не будет интернета - найдется телефон, подружки, работа, дела по дому... Все, что угодно, кроме ребенка. Нежелание уделить внимание - вот это беда...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
Дело не в интернете, дело в отношении к ребенку. Не будет интернета - найдется телефон, подружки, работа, дела по дому... Все, что угодно, кроме ребенка. Нежелание уделить внимание - вот это беда...
Не согласна все начинается с малого с родителей Не получил в детстве долю любви и вот вам результат Вы правы не будет интернета будет телефон и тд. Но в мир компьютеризации большинство получают болезнь так же как алкоголизм от которой тяжело вылечатся . Все зависит от человека
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Не согласна все начинается с малого с родителей Не получил в детстве долю любви и вот вам результат Вы правы не будет интернета будет телефон и тд. Но в мир компьютеризации большинство получают болезнь так же как алкоголизм от которой тяжело вылечатся . Все зависит от человека
А с чем несогласны-то? Я не увидела противоречий. Во все времена были мамашки, готовые заниматься чем угодно, кроме своих детей, дети им мешали и раздражали. Разумеется, от человека зависит. Интернет просто более показателен в данном случае. dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Клара и Дюймовочка, в наши с вами время у наших родителей
Интернета не было НО телефон и друзья и т.п. у родителей всё
было, а время нам уделяли!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Клара и Дюймовочка, в наши с вами время у наших родителей Интернета не было НО телефон и друзья и т.п. у родителей всё было, а время нам уделяли!!!
Это у ваших родителей было время на Вас. А мою подругу, ровесницу, мама с 5 лет оставляла дома с младшей сестрой и уходила. Либо висела на телефоне часами. Пятилетняя девочка сама умела налить чай, сделать бутерброд, открывать ключом дверь и одевать младшую сестру на прогулку. Это, конечно, не правило, но не единичный случай, поверьте. У многих есть бабушки, куда можно подкинуть ребенка, а самому заниматься своими делами.
Галина, Россия, Москва, 44 года
Галина, Москва, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Дело не в интернете, дело в отношении к ребенку. Не будет интернета - найдется телефон, подружки, работа, дела по дому... Все, что угодно, кроме ребенка. Нежелание уделить внимание - вот это беда...
Согласна. Надо уделять внимание ребенку, чтобы потом вот так не сидеть и не плакать
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Душещепательное видео. Но мое мнение, что мама просто не смогла организовать ребенку полноценное времяпрепровождение. Я сама такая была: все свободное время - ребенку, пока не начала от этого с ума сходить - ну у взрослой тети должны быть и другие интересы, кроме конструкторов, машиной и т. д. Потом как -то попали летом на базу отдыха, где у детей подобралась компания из 4-5 человек. Ребенок просто забыл о том, что ему с мамой играть хочется. Целыми днями с пацанами носились. После этого "мам поиграйте со мной " не прекратились, конечно, но столицы значительно реже. Резюме: детям надо дать возможность обращаться со сверстниками, а не дома целыми днями нудить.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр