загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
– Мама, а ты знаешь, как бедное животное мучилось, чтобы ты носила эту шубу?!
— Сынок, нельзя так про папу!!!


***
Без слез, без лжи и без обмана - любить умеет только МАМА...


***
Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно.


***
Лучше плохо ехать, чем долго думать…


***
— Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
— Преподавателем?


***
Всему своё время:
Вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин…


***
Дверь, за которой скрыто хорошее, трудно открыть; дверь, за которой дурное, - трудно закрыть. (китайская поговорка)


***
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.


***
Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном


***
мудрость – в том, чтобы изменить то, что можно изменить. И принять то, что изменить нельзя.


***
Три вещи никогда не возвращаются: время, слова, возможности. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможности.


***
Каждый мужчина имеет при себе орудие насилия…


***
Совесть – это окно между нами и богом. И чем оно чище, тем больше в нас внутреннего света.

-

Бог говорит нам шёпотом Любви; если не слышим — голосом Совести; если глухи — рупором страданий.

-

Совесть есть закон законов.

-

Самое главное украшение — чистая совесть.


***
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.


***
Там, где есть доверие - страхи не живут)


***
Некоторые люди всю жизнь ждут алый парус, не понимая, что находятся в аэропорту.


***
из анкеты:
— Если я Вам не ответила, значит, я упала в обморок…


***
замужние женщины выглядят женственнее, незамужние – мужественнее


***
Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.


***
Жизнь состоит в искусстве перенесения трудностей, а не в ожидании лучших времён!


***
Когда говоришь о женщинах, подумай о своей маме. И когда общаешься с девушкой, подумай как бы ты хотел, чтобы говорили и обходились с твоей дочерью.


***
09.03.2015 00:28
А родной - это тот, кто готов с тобой время делить,
Он тебе каждый день свое сердце желает дарить,
И навеки стать преданным любящим мужем.

А родной - это тот, кто не станет о счасть кричать.
Это воздух один и глубокие, сильные чувства.


***
"Мужу-псу не показывай ж*пу всю"


***
почему Логика - женщина, а Бред - мужчина? ))


***
Когда на море полный штиль не видно дно - чистое или грязное, а вот когда буря - вот тогда всё на поверхность выносится.


***
Подсудимый считается виновным до тех пор, пока не докажет свою влиятельность.


***
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic13190/?page=2#msg699326
У каждого из нас есть 2 крыла. Отец и мать. И пока они есть, мы летаем. Но очень тяжело лететь с одним крылом, а тем более идти пешком. Дай Бог всем как можно дольше летать на 2 крыльях. Берегите родителей и свои семьи , чтобы ваши дети смогли летать.....


***
с годами шансы найти любовь до гроба увеличиваются


***
Умом мужчину не понять.
Сложна в понятии наука.
Ему отдашься – скажет: «Б…ь»
А не отдашься – скажет: «Ссука»


***
Немногие имеют столь низкие критерии, что по ним легко жить


***
stretcher.gif ohmy_rt_40.png как только переженятся все классные мужики на этом сайте.. можно смело Замуж выходить – со спокойной душой stretcher.gif ohmy_rt_40.png


***
Дурака учить – что мёртвого лечить.


***
— Отправь sms с текстом "Ты где ?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник!


*** — Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


***
Немного жестко, но зато доступными словами...........Мы, как три сестры в одной квартире. Россия – старшая – добрая, рассудительная. Беларусь – младшенькая, работящая. Ну, а Украина - красивая, но б....дь конченая. Каждые ПЯТЬ ЛЕТ - развод и новый мужик. Ну терпели...родная же!!! Тут негра в дом притащила!!! Говорит, что любовь у них!!! Обещал жизнь красивую в Европе - гламур! А пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить! Ну естественно, мы понимаем, что это аферист - на жилплощадь разводит! Пытаемся мешать!!! Так она – дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем. Вот и думаем: "то ли шлюха, то ли идиотка..."


***
в России во все времена традиционно принято обвинять во всех бедах лиц с пятой группой инвалидности...


***
Чтобы нацию погубить, надо развратить женщину.


***
Женщина должна разделять духовные ценности мужчины. иначе она не сможет его вдохновлять))))


***
Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека


***
Если ты плюнешь в окружающий мир, мир утрется. Если окружающий мир плюнет в тебя, ты утонешь...


***
Есть уважение за что-то. А есть уважение по умолчанию (дети - родителей, например).


***
Нация - это не «Родина-Мать», которая в лучшем случае даёт «народ» или просто «население».
НАЦИЯ - ЭТО ОТЕЧЕСТВО, ЗЕМЛЯ ОТЦОВ И СОДРУЖЕСТВО ОТЦОВ СЕМЕЙСТВ, МУЖЕЙ, ВСТАЮЩИХ ПОД ЗНАМЯ ОБЩЕЙ КРОВИ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РОДАМИ. Не будет таких мужей - некому будет и вставать, не будет и никакой Нации.



***
В нашем доме все решает папа. А кто у нас папа — решает мама.


***
хочешь узнать человека- выведи его из равновесия)



***
* Женщина подобна летящей птице, которая знает, куда летит, но не знает, где сядет.
* Красота и ум у женщины ? не роскошь, а средство передвижения по жизни.
* Красивая домашняя работница ? это мина замедленного действия для семьи.
* Куплю для тёщи квартиру в другом городе. Город ближе пяти тысяч километров не предлагать.
* Она настолько красива, что на неё нельзя было смотреть без защитных очков.
* Она была слишком умна, но этот недостаток компенсировался её красотой.
* Супружеская жизнь ? это скачки с препятствиями: не знаешь, на каком километре свернешь себе шею.
* Женское имя запоминается лучше, если это имя жены или любовницы.
* Счастье для женщины ? это не только состояние души, но и состояние мужа.
* Женщина наделена природой талантом опережать свое время: она смотрит на девять месяцев вперёд.
* С женщинами трудно согласиться, но ещё трудней не согласиться.
* Мужчина женщину встречает по одёжке, а провожает без застёжки.
* У любви свои законы, но чаще всего там беспредел.
* Мужские недостатки ? это продолжение женских достоинств.
* В целях укрепления семьи принято решение: жизнь с нелюбимой женой или нелюбимым мужем считать один год за три.
* Женщинам нравится, когда за ними ухаживают, но иногда желание выйти замуж берёт верх.
* Женщина идёт по жизни, как по канату: страшно, а идти надо.
* Всю жизнь женщина учится держать язык за зубами, но некоторым одной жизни мало.
* Женское счастье ? мираж: чем ближе к нему приближаешься, тем дальше оно кажется.



***
Не ищу спонсора - вы столько не зарабатываете, да и мне столько не надо.


***
Когда в семье лад , не нужен и клад ! Женское счастье это - прежде всего семья ....


***
..всем уставшим от моего мерзкого характера и ангельского оптимизма желаю - ПЕРЕДОХНУТЬ, ударение по желанию...


***
В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.


***
Запомните! В жены надо брать такую девушку, которая любит поесть. Она всегда приготовит себе покушать, ну и тебе что-то достанется..


***
Мужчинам на заметку: все красивые уже замужем. Но не отчаивайтесь! Из них все умные уже свободны )))


***
Любовь - не жалобный стон далекой скрипки, а торжествующий скрип кроватных пружин.


***
— Есть два способа жить: Вы можете жить так, как будто в жизни чудес не бывает и вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом!


***
— Что делать, если дорогой человек тебя не любит?
— Продать пока дорогой!


***
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо- это твоё время, потому что ты отдаёшь то, что никогда не сможешь вернуть...


***
Хорошо что есть время, расстояние и трудности... Порой, именно они дают понять кто любит, кто дружит, а кто не так уж и нужен.


***
Мужчины живут как в сказке:жена ведьма;тёща баба яга, соседка василиса прекрасная а её муж иван дурак!


***
— Ты меня любишь?
— ага, а ты меня?
— угу!


***
Жизнь не началась с вас и не закончится вами, поэтому вам должно быть не все равно, какое продолжение получит эта самая жизнь, данная вам во временное пользование.


***
чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


***
Жаль,что в первой половине жизни нет ума, а во второй – здоровья


***
Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.


***
Выходишь замуж за красоту .а приходиться жить с характером


***
чувства – слишком нежный цветок, чтобы сначала давить его ногами, а потом надеяться, что он выживет....


***
Говорят, счастье само тебя найдет... Или оно так плохо ищет, или я так замечательно прячусь


***
В Москве живут обрусевшие армяне… обрусевшие таджики… обрусевшие грузины… и о*уевшие от всего этого москвичи...


***
— В чём разница между «Нравится» и «Люблю»?
— Когда Вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете.


***
Жить надо так, чтобы рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно))


***
Плохо, когда ты человека и "своим" назвать не можешь, и сердце его "чужим" не считает.


***
Доверие к человеку, как лист бумаги. Если раз в руке смял - ровным уже никогда не будет, как не гладь...


***
Укладка феном держится пару часов, а укладка "Легла спать с мокрой головой" - весь день


***
Кактус - это разочарованный огурец...


***
Нужно всегда улыбаться! Кому-то искренне, а кому-то назло! )))


***
чтобы добиться успеха в карьере, можно бегать быстрее других...
а можно просто выбежать пораньше. wink_rt_40.png


***
Чем шире раскрываешь объятия, тем проще тебя распять.


***
Счастье - это когда у тебя есть человек интереснее интернета...


***
Хороший мужчина делает женщину счастливой, плохой мужчина делает женщину сильной...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Для того, чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.


***
лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби


***
Телевидение деньги рубит за счет грязи, а люди уже без грязи и сами не могут. Получается – взаимовыгодное сотрудничество.
Смотреть грязь и ужасы нас подталкивает закон самосохранения. Нам нужна информация о том, где нас подстерегает опасность.

***
Была бы мужчиной в поиске, хоть завтра - под венец!


***
Вопрос: ’Что человек курит?’, — как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет


***
О вечных поисках:
– Что лучше: синица в руках
или журавль в небе?
— Я и синицу в руках
раскормлю до размеров журавля ©


***
Два волоса на голове - это мало. Два волоса в тарелке супа - это много.


***
как папа скажет, так по маминому и будет) ))...


***
Чтоб сломать судьбу делать это нужно с разных концов


***
иногда посмотришь на поступки некоторых...... и ни фига не стыдно за свои


***
— Найди себе работу по душе – и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни



***
Кто хочет больше, чем может — имеет меньше, чем мог бы иметь


***
человек перестаёт мыслить, когда перестаёт читать
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
женишся удачно будеш счастлив, а неудачно - станеш философом..


***
‘плюсы’ можно найти во всем, но не всегда хочется извлекать плюсы из минусов


***
— Господи, сделай меня, пожалуйста, дурой!
– Зачем тебе это? Ты же и так мужчинам нравишься!
— Хочу, чтобы и они мне нравились…


***
Животное хочет то, в чём нуждается.
Человек нуждается в том, чего хочет.


***
Все бабы ждут ПРИНЦА …
А все мужики ДУМАЮТ… как бы не ВСТРЕТИТЬ … эту гребанную ПРИНЦЕССУ …


***
Говорят, что на три вещи в этом мире можно смотреть бесконечно — на огонь, струящуюся воду ... и работающего человека


***
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, ты ищешь в этом подвох.

***
Думала, что бросил..... Подошла к зеркалу, посмотрела... не-е-ет... ПОТЕРЯЛ!


***
Самое сильное чувство - разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть... после них остается хоть что-то в душе, после разочарования - пустота.


***
Кто не мыслит позитивно,
Тому в жизни жить противно!
Не приходит счастье в дом
Там, где ноют день за днём.


***
Небосвод кристально ясен,
Полон радостных картин,
Мир вокруг меня прекрасен, …
… потому что я кретин


***
Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по жизни ботаник.
Не горюй, что не всюду успел.
Может, ты опоздал на Титаник.



***
Любой дурак способен делать вещи больше и сложнее. Нужен проблеск гения и много храбрости, чтобы сделать все наоборот.
Энштейн


***
Скоро останутся лишь две группы работников: те, кто контролирует компьютеры, и те, кого контролируют компьютеры.


***
Откололся кусок унитаза.
Я на память его сохраню.
Буду внукам своим показывать,
Вспоминать про юность свою!


***
все мы находимся в затяжном прыжке из пез..ы в могилу


***
Одни женщины хорошо пекут, другие — хорошо допекают…)))


***
для того , что бы понять , что делать , надо увидеть что делают другие


***
Грязное – отмыть!
Сломанное – починить!
Бедненьких – пожалеть!


***
Жизнь почти всегда опережает самые смелые предположения. Вопрос только: к сожалению , или к счастью?


***
Те, кто читает книги, всегда управляют теми, кто смотрит TV
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.12.2015 08:22
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Говоря языком научным: баба со скалкой – следствие адаптации женщины к той системе, в которой она существует. И если у этой бабы полинявший халат, командирский голос и скалка в руках, значит, эти видовые признаки появились вследствие ее борьбы за выживание. Просто человек меняется не только поколениями и не только на генетическом уровне как животные, а еще и в пределах индивидуальной жизни, на личностном уровне, благодаря своему мозгу, ускоряющему процесс адаптации.


***
Культура – это созданный творческой силой человека знаковый и предметный мир. Поскольку объём генетической информации крайне ограничен, прирост человеческих знаний идёт за счёт стремительного развития культур.



***
Интуиция – это то, что заменяет женщине здравый смысл )



***
Человек живёт не тем, что съедает, а тем, что переваривает. В том числе, это верно и для интеллектуальной пищи.



***
Ведение споров - неотъемлемая часть нашей жизни, ведь в них, как известно, рождается истина. Ну, или пытается $)



***
Раньше спорили с мужем, кто в семье главный. Появился ребенок - узнали! Теперь спим и едим, когда царь разрешит.



***
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.



***
Чтобы не попасть в ад, надо хорошо знать ведущую туда дорогу



***
Мужчины – умные натуры…., но миром правят бабы-дуры.



***
— Я вот теперь на замуж сразу соглашусь! kiss02.gif Если конечно, чувствую, что мой типаж. Но общения требуется минимум. Я угадаю эту мелодию с трех нот smile1_rt_40.png...



***
— Настоящая женщина никогда не выйдет замуж за настоящего мужчину.
- Почему?
— Потому, что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает. (с)...



***
Работать по-японски, а не по-петровски: приспосабливать лучший мировой опыт к особенностям своего народа, а не свой народ к помойке мирового опыта.



***
Чтобы владеть по-настоящему технологией, надо в её разработке участвовать. Желательно с самого начала. И цениться будет не технология сама по себе, а люди — живые ее носители.



***
Не надо "вызывать джина". А если вызвали - не удивляйтесь его визиту ))



***
Если очень хочется помахать "красной тряпкой", убедитесь, что у вас наготове "белый флаг" перемирия!



***
Проведённые исследования показали, что более успешны люди, которые имеют мягкую и приятную манеру речи и хорошо излагают свои мысли. Те, кто не_умеет контролировать свою речь, занимают последние места во всех иерархиях.



***
Пол зависит от двух родителей.... или от аиста... smile_rt_40.pngиногда от сорта капусты... smile_rt_40.pngвообщем много разных факторов... smile_rt_40.png))



***
Весна. Целуются подростки.
Гормонов против не попрёшь.
А мне не то чтобы завидно,
Но всё ж…



***
Порой так хочется проснуться,
Расправить крылья по весне.
Потом представишь все проблемы, …
Ой, не



***
Если вижу, что в теме начался негатив, просто закрываю её. Экология сознания мне гораздо важнее, нежели выяснение, кто в итоге верблюд



***
Не важно, что вам говорят. Речь всегда идёт о деньгах (с)



***
Пожелать найти не трудно, трудно найти желанное! wink_rt_40.png



***
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.



***
Замуж - поздно, сдохнуть - рано. Остается - турпоход smile_rt_40.png



***
Когда семья изначально создается с целью получить, а не отдать - она обречена на провал....



***
любовь придумали русские чтобы деньги не платить...



***
«Вы - вторая, кто мне написала первой» %



***
Все, что вы пишите, может прочитать не только тот, кому вы писали. Все, что вы говорите, может быть услышано не только теми, кому вы это говорите. К сожалению, пока есть проблемы с тем, что вы думаете, но над этим ученые работают.



***
Была замужем дважды. Первый раз - по молодости) , Второй - по глупости) , ...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Неплохой способ завязать знакомство:
— Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?



***
Полы неравноправны. Физически женщина зависит от мужчины, психологически мужчина зависит от женщины.



***
Согласно законам логики, доказать, что "чего-то нет" – нельзя.



***
любовь к теще измеряется километрами



***
Простым смертным НЕ положены крылья smile_rt_40.png дорого они обходятся smile_rt_40.png, ...



***
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты поймешь на что надеешься ©



***
Никогда никого не держи. Отпусти. Если вернется - твое. Не вернется - выследи и убей. (с)



***
Еще ни одна яйцеклетка не бегала за сперматозоидом!



***
Вчера мне оставалось 10 лет до пенсии, а сегодня - 15. А Вы говорите - нельзя вернуть молодость... sad_rt_40.png



***
— Приличных мужчин ещё щенками разобрали



***
Тупое копирование (без улучшений) – это путь в тупик.



***
Любовь — это Cвобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.


***
Умные люди всегда полны сомнений, а идиоты переполнены уверенностью...


***
"собака лает" - дополнительная реклама каравану!


***
— У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают!


***
Не навязывайся! Пусть тебя лучше хорошенько попросят, чем плохо поблагодарят (за навязчивый визит).


***
Либо ты чудо, либо чудовище. В любом случае поисковые машины про тебя не забудут…


***
Застала мужа с любовницей. Скандалить не стала. Сказала: «Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… на памятник!».


***
— Замуж выходят без детей, а с детьми "берут" — ответственности в разы больше.


***
Если люди кардинально отличаются от нас мышлением, образованием, воспитанием - это не значит, что их не существует. Просто нам везёт и мы с ними не сталкиваемся smile_rt_40.png


***
— Судя по тому как часто моя жизнь меня имеет, я оооочччень с-суальная sad_rt_40.png


***
Любите женщину такой, какой вы ее сделали.
Или помогайте ей быть такой – какой любите...


***
Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. Пробовала по-разному...И всё-таки....буду подтягивать реальность под свои ожидания) Снижая планку-теряешь себя...


***
Не ищите счастье и не ищите его в сети. За вами придут и так, … Или муж/жена, или медики – констатировать факт кончины))


***
бабы они — такие))) Сама придумала, сама обиделась))


***
Алкоголь в мелких дозах, полезен в любом количестве ;)


***
После 30 лет у женщин слабеют мышцы ушей.....лапша перестает держаться.....


***
— У вас в роду были евреи?
— Нет, я первый.


***
Но есть такие планки, ниже которых только плинтус )))


***
— Когда я в ударе (не путать с угаром), смеются все



***
— Память у меня хорошая, отомщу и забуду



***
Если «шансы на нуле», ищут злато и в золе…



***
Так это все так: алкаши не считают себя алкашами, дураки - дураками



***
– Доктор, у меня комплекс неполноценности...
— Тааак-с...раздевайтесь...пройдитесь...наклонитесь.. с вами все нормально, никакого комплекса нет, вы просто неполноценный (с)))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Энергетический вампиризм = выжать окружающих, чтобы выжить.


***
smile_rt_40.png — Я не женщина, а просто сказка! С каждым днем все чудеснее. Все есть: жилье, транспорт, дети, кредиты, проблемы их решения. Нет только личной жизни.
– Да уж, не скажи! Только, наверно, некоторым такие проблемы, вроде сказки, не нужны… umnik2_rt_46.gif Это получается: чем дальше, тем страшнее будет ph34r_rt_40.gif




***
....бывает иногда...
С годами приходит ум и мудрость, но иногда года приходят одни.



***
«По правилу, женщина с ребенком никогда не найдет достойного мужчину. Но из правила есть исключения, вот эти исключения мы, женщины и ищем. Хотим надежное плечо, друга, который поможет, когда в беде,» …



***
Первым остынет то из солнц, которое горячей



***
«Питиё определяет сознание»



***
— Организму надо иногда давать встряску: хоть один день в месяц не пить.



***
Я на диету села. Вчера спрятала от себя все конфеты. Сегодня утром нашла и съела... Меня хрен обманешь. (с)



***
Я слабая женщина. Когда мне что-то пытаются запихнуть в голову, оттуда лезут мои тараканы, а вот с ними лучше дела не иметь! (с)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
— Успешно борюсь со взяточниками, не щадя живота своего: принимаю взятки любыми съестными предметами или даже деньгами… После меня ни одному взяточнику ничего не достанется! (с)



***
«Бывают в жизни злые шутки», – сказал петух, слезая с утки.



***
Чем больше мужчина орет на каждом шагу о своем тестостероне и отличной потенции, тем выше вероятность, что он импотент (не только в прямом смысле …).



***
У меня характер тяжелый, все потому что золотой)



***
— Тут и с фото шансы: как у гардеробщика летом )



***
— Хочу чувствовать себя "как дома", поэтому, админ, поставьте, пожалуйста, "стеночки"!



***
Ищу работу.
Предложили собеседование через интим (для установления доверительных отношений)… sad_rt_40.png



***
— Я с такой готовностью всегда вступаю в беседу с любым желающим этого человеком, что он прямо-таки теряет ко мне всякий интерес...)))



***
Альберт, читая в туалете,
Рефлекс условный подхватил…
Вот почему в библиотеку
Дорогу он себе закрыл.




***
Отношения — они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море.



***
специально для женщин: Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужик хочет быть с тобой, он будет.



***
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок, по статистке- 3 наркомана, 2 алкоголика, 1 ненормальный, 3 сидят, а 10- женат.



***
С одной, и на всю жизнь. Вот к чему нужно стремиться... А не как бомж заглядывать в каждую мусорку, и каждую звать любимой...



***
Не бойтесь кого нибудь потерять - люди предназначенные судьбой не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.



***
Человек никогда не сможет объяснить за что он любит , если он действительно любит.



***
Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет,
Идите к чёрту с вашим «навсегда» —
Я предпочту стреляющих мне в спину,
Чем тех, кто беспощадно врёт в глаза.




***
Слишком часто мне говорили фразу "береги себя", но никто не сказал "я буду тебя беречь".



***
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.



***
Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный. Изначально это и было смыслом улыбки: показать зубы.



***
Женщина должна принять в жизни одно решение - с каким мужчиной идти по жизни. Остальные решения принимает мужчина



***
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.



***
Лучший учитель в нашей жизни – сама жизнь, поскольку ее уроки невозможно прогулять.



***
На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.



***
Женщина постоянно находится перед выбором: или быть от мужчины без ума, или быть с умом, но без мужчины...




***
Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать.



***
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.



***
Любовь как бабочка: сожмешь слишком сильно – раздавишь, отпустишь – и она улетит.



***
Бывает отдаёшь кому-то душу... Прям полностью... В подарочной упаковке... С бантиком... А потом тебе её возвращают... В мусорном пакете..



***
От хорошего мужчины женщина уходит только в декрет!



***
"Женщина творит мужчину своими мыслями о нём. Мужчина творит женщину своим к ней отношением."



***
— Девушка, Вы мне симпатичны
— Вы мне, признаюсь, тоже. Но сколько Вам лет?
— 43 с половиной
— Нууууу... если б 43 еще куда не шло, а вот половина уже лишняя, могли б и на полгода раньше родиться!




***
Если мужчина сможет защитить женщину, значит и семью ОН сможет обеспечить.



***
На все твои просьбы и мольбы у Бога есть лишь три ответа: «Да», «Да, но не сейчас», «Нет, потому что у меня для тебе есть кое-что лучшее»



***
Cнимая с себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за анализ своего опыта и принятие самостоятельных решений в отношении собственной жизни – человек ничему не учится от сторонних советов (даже если эти советы действительно хороши).



***
Принцип умных родителей:
— Трудно шпалы ворочать, в цеху пахать от звонка до звонка, в поле работать. А дети, это не труд, это радость и счастье.



***
Стены не главное) Счастье - внутри)



***
Не тот дурак, кто не делает ошибок, а тот, кто не умеет их признавать.



***
— "Стерва" – слово, производное от "стервятник", а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова. Слово "стерва" само по себе раньше означало труп, падаль, а не кого-то, кто этим питается.



***
Воспитанный мужчина никогда не сделает замечание женщине, которая неправильно несёт чемодан. (с)



***
«… Проснулась утром от будильника в 6:30, а спать ужасно хочется. Где-то слышала, что если на 20 секунд сильно зажмурить глаза, а потом открыть, то спать хочется гораздо меньше. Зажмурила. «Отжмуриваю» - время 10:27… И правда, спать хочется меньше)))))) »



***
Чтобы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.



***
Свою жену не ругаю, свою жену я не брошу.
Это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошую.
(Маяковский)


***
Любить — это значит: жертвовать чем-то, но чаще люди хотят быть любимы, а не любить.



***
У всех проблем одно начало: сидела женщина - скучала…



***
«Добро всегда побеждает Зло» – кто победил, тот и добрый wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Красивая, умная женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть... В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен....И пока вы читаете этот бред, кто-то уже действует....)))


***
Мужчины, которые из себя что то представляют - они повышают самооценку женщин, а те, кто сами из себя ничто - те советуют "не ерепениться".


***
Муж кричит на жену: "Идиотка! Какая ты идиотка!» Жена спокойно так…"Правильно! Вышла бы замуж за царя, была бы царица!"


***
Мой мозг настолько привлекателен, что каждый считает своим долгом его поиметь...


***
Если парень на диете, это не значит, что он не может посмотреть меню...


***
Я тебя никогда, ни за что не прощу!
Так в сердцах говорим мы, бывает.
Но обида вредит лишь тому, кто сердит,
И от боли она не спасает.


***
Самое дорогое - это глупость, за нее дороже всего приходится платить...



***
Ты не верь что стерпится
Ты не верь что слюбится
Кроме сердца своего - никого не слушай
Все равно не сбудется, никогда не сбудется
Ничего, НИЧЕГО.... - с нелюбимым мужем!
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 04.01.2019 18:46
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Люди, я конечно верю в реинкарнацию. Но эта конкретная жизнь у нас с вами одна, и лучше именно в ней избежать максимума ошибок по глупости. Мы с вами очень нужны нашим детям, нашим близким.


***
Пусть все найдут то, что ищут.
Или как я, не найдут то, что не_ищут)))


***
Я свободна - это моё богатство. Он одинок - это его нищета.


***
Инстинкт выживания толкает в разные стороны.


***
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.


***
Хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь


***
Cначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат


***
Мне больше нравится наблюдать за суетой, чем суетиться.


***
Бардак – это порядок который нужно расшифровывать.


***
В детском саду Инспектор проводила беседу с детками. Задает вопрос : "Вы едете с родителями на машине. Впереди видите Пост ГАИ. Что надо делать?" "Прятаться!!!


***
Я учусь на электрика. Судя по тому, как учусь я и мои одногруппники, половину из нас убьёт током. Вторая половина попадёт в больницу. А судя по тому, как учится мой брат в мединституте, тех, кого не убило током, добьёт мой брат или его одногруппники.


***
Нет семьи, которая прожила бы без конфликтов. Это без любви отношения возможны, а вот без конфликтов – никогда. В спорах рождается не только истина, но и понимание потребностей партнера, его границы.


***
И жили они душа в душу , то она ему в душу, то он ей в душу


***
Хорошо зафиксированная женщина в предварительной ласке не нуждается.


***
Я отловила всех своих тараканов, каждому заглянула в глаза, обозвала красивым именем, отпустила под обещание не отсвечивать и ходить стройным рядом.


***
Моя фантазия шире возможностей бога. Но смотрю я на жизнь трезво, сказку про золотую рыбку усвоила еще в детстве (отличаюсь умом и сообразительностью). А быт... а что быт — справимся вместе, хорошо еще, что хозяйство меня никогда не напрягало. Вот так бодро и жила всегда: без скандалов и требований шуб и бриллиантов с островами сверху, без распила мозга и эксгумации души, с самоиронией и сарказмом где надо.


***
Жаль только, что такие как вы и я уже вымирающий вид и скоро будем в Красной Книге между амурским тигром и выхухолью...


***
У нас такие принцы в последнее время, что цокот копыт быстрее от коней апокалипсиса услышим.


***
Только чувством юмора мы, открытые искренние девушки, можем защищаться в случае оскорблений и хамства.


***
Не будем ставить место знакомства на рыночные рельсы!)


***
Когда мне приходили сообщения с предложениями прислать фото пооткровенней… Я рентген послала черепа, помню, одному узи кошачье однажды переслала. Был еще снимок крови под микроскопом...


***
Если для вас не существует просто беседы между мужчиной и женщиной, СЛЕДСТВИЕМ КОТОРОЙ является симпатия, то мне вас жаль.


***
В ceкcе я люблю: плетки, кожанные ремни, наручники, кровь, крики … и чтобы меня там не было.


***
Нос посередине, уши по бокам. Что же еще надо этим мужикам??!


***
«Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь. »
О, спасибо, Господи, за твою благосклонность!... ))


***
Религиозные убеждения: Верю, но не людям... За редким исключением...


***
Политические взгляды: Подвержена пропаганде средств массовой информации и влиянию своей «второй половинки».


***
Колхоз дело добровольное: хочешь вступай,не хочешь-расстреляем))


***
Однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься. Но это только так говорится, а люди более гибкие и как правило ищут компромиссы.


***
Не нужно быть важным, важно быть нужным.


***
Обычными себя называют те люди, которым не о чем говорить.


***
– Какими ресурсами Вы предпочитаете пользоваться для самообучения?
— Грабли.



***
Чаёк горячий по утрам хорош,
Как средство от сонливости и лени.
Тем более, когда его нальёшь
Из чайника на голые колени.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
ГВОЗДЬ И ПОДКОВА ("эффект бабочки")

  Не было подковы - лошадь захромала.
  Лошадь захромала - командир убит,
  Конница разбита, армия бежит.

  Враг вступает в город, пленных не щадя,
  Оттого, что в кузнице не было гвоздя…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Крылатые выражения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр