загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Если ты хороший человек, это не значит , что все тебя будут любить....
Сергей Бодров
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Интересное выражение. А мне нравится : если хочешь чтобы тебя любили, полюби себя сам и умей любить других
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
"Жизнь хороший учитель. Берет за уроки дороговато, но учит очень хорошо!"..


***
Главное - не ожесточить свое сердце. Обжегшись на молоке, не дуйте на воду..


***

Мне бабушка наказала....никогда не ложись в кровать с мужчиной полностью голой....третий день ложусь в шляпе....сегодня спросил: не было ли в семье шизанутых....)





***

Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит, кто не умеет даже учить - руководит. )





***

Это у малопьющих силы воли нет – «хочу пью, хочу не пью»

У алкашей не забалуешь, хочешь не хочешь, а пьёшь rofl_rt_56.gif







***

Знаете, когда на меня лает собака, я ей не лаю в ответ, так как ее не перелаешь. Это не значит что собака права.





***

— Ой, мама, Петька такой похабник! Он такие похабные песенки знает!!!
— Дочка, неужели он тебе их пел?!!
— Нет, мама. Он их насвистывал.







***

Конечно в 30 строить из себя принцесс глупо. Надо строить из себя королев.





***

— А зачем ему отсуживать ребенка - если вы его признаете отцом он просто может его у вас забрать без всякого суда - как отец. А уж вам его придется у него отсуживать.





***

Поедать себя смысла нет, из двух вопросов " кто виноват и что делать" можно сразу переходить ко второму.





***

Не зарекайтесь от сумы, от тюрьмы ... и от второго развода.





***

Дочери 5, но я уже жалею её будущего мужа.





***

В деревне - еда своя, коммунала - только за свет, на проезд не надо. Так что, всю зарплату можно сохранить, отложить. Или потратить на жену)





***

Есть такая такая категория женщин - старуха у разбитого корыта. Затюкает мужика в любом случае.





***

Ой налогоплательщики, спите спокойно))) или вы серьезно где то видели чтоб кому то дали квартиру за многодетность в России?)))





***

Мне как маме 4 детей, часто приходится сталкиваться вот с таким недоумением как у вас - зачем нарожала? Или с таким наездом, как будто я денег прошу на своих детей.





***
Способна ли женщина мыслить?
— Рок против наркотиков, пчелы против меда, женщины против мозгов.







***

Хорошо что нас позитивных так много. И нет у нас никакой мании величия. Великие люди этим не страдают.





***

Лучше бы женщинам запретили без согласия мужчины делать аборт на ранних сроках. Чтоб уравнять.





***

Есть же профильные форумы. Форумы автомобилистов, рыболовов, велосипедистов. Если мужчина хочет общаться на профильном форуме знакомств... ну, это как бы само за себя говорит.





***

Я вообще заметила что у несчасливых в браке женщин всегда плохие отношения с мамой. Какая то привычка уже что ли, что тебя не любят.





***

«случайно залетевшая от меня женщина» – это нормально. Вдова, не сохранившая верность умершему супругу - это не нормально.





***

Да телЕк-то смотреть великое саморазвитие, такое просветление находит - оказывается во всех твоих бедах - виноват не ты сам - а жидомасоны. И вообще тебе ещё не так хреново живется , вон там у хохлов ещё хуже....





***

Людей разделили на половинки и раскидали по всей земле...





***

Конечно мамаша может жить с кем ей заблагорассудится, но дети с уголовниками общаться не должны и близко.





***

Люди меняются ежедневно. Вчера он был так себе, а сегодня осознал и стал замечательным. Или наоборот вчера он был идеальным, а сегодня с тормозов слетел...





***

— Не нужны вы ему вот и не пишет. Если вам так будет легче, можете думать что он попал под поезд.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.10.2019 17:19
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Какие все патриоты-то! (в кого не плюнь прям...)

***
Каждая страна имеет таких евреев, каких заслуживает.

***
Что такое ревность?
— Хочу, чтобы мой мужчина рядом был. Рядом! Я сказала!

***
В жизни — как в сказке: чем дальше, тем страшнее...

***
русские, не имея захватнического менталитета, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.11.2014 14:27
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Телевидение должно быть собственностью народа. Это важнее, чем собственность на заводы и фабрики.

Такое телевидение будет «убыточным»... Но все телестудии и передатчики стоят не дороже нескольких танков и подлодок. Если же внутренний, духовный мир общества разрушен «бесплатным» телевидением, то этим танкам и подлодкам просто нечего защищать.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
– У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память

***
поиск работы – тоже работа!

***
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных."

***
Мальчики, не обманывайте девочек. Во-первых, обманывать - это не по мужски. Во-вторых, девочки съедят вам за это весь мозг чайной ложечкой.

***
принесет ли черный кот неудачу, главным образом зависит от того, человек ты или мышь)))


***
Смотрю на ящерицу с грустью,
Ах, если б мог я как она,
Отбросить хвост рабочих будней,
Бронхит, кредиты … и тебя.


***
Мы думаем, что нас любят, потому что мы такие хорошие.
На самом деле, нас любят, потому что хороши те, кто нас любит )


***
вот видите, какая вы уникальная личность. Один из 7 миллиардов!


***
Наша мама горько плачет:
Дети у нее свинячат.
Тише, мамочка, не плачь:
Ведь у всех такой же срач smile_rt_40.png


***
Вот, мужчины! Всё у них крайности: либо, принцессу подавай, либо – деревенскую ))


***
Точный прогноз погоды на завтра мы будем знать послезавтра.


***
не стоит к жизни относиться серьезно - живым из нее не выйти


***
Если один дурак, это видят все. А если дураки все, этого не замечает никто.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.11.2014 14:32
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Слова без денег дешёвы, деньги без слов вульгарны. (МТ)
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2014 07:43
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Если будешь всегда Королём- вечно буду твоей.
Королева.
girl-blum_rt_68.gif
(МТ)
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2014 07:44
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наличие цветов на свидании, конечно же, не плюс, но вот их отсутствие... бо-о-ольшой минус wink_rt_40.png
(МТ)
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2014 07:43
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Если некоторые мужчины ходят на маникюр, то почему они не могут писать женские абзацы?

***
Мужчина может стать настоящим только рядом с настоящей женщиной
А женское обаяние просыпается рядом с хорошим мужчиной.

***
жалость и Доброта - разные понятия

***
ипотека == ’15 лет’ с конфискацией имущества

***
бог даёт денежку, а чёрт - дырочку
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 12.07.2014 22:18
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
"я должна прибыть к суженнному в заводской упаковке, без следов вскрытия lol_rt_40.png... "

***
После второго ребёнка детей уже не считаешь!..

***
Готов оказать женщине гуманитарную помощь

***
’’Если назвать царицу рабыней, она рассмеется. А если назвать рабыню рабыней - она заплачет’’

***
Что только НА тебе не пообещаешь))))

***
На безрыбье и сама раком станешь.


***
— я глубоко извиняюсь...
– извиняйтесь, пожалуйста, глубже
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.11.2014 14:29
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
rolleyes_rt_40.gif Сейчас есть много семей с достатком и хорошо образованными родителями. Поэтому семья обзаводится счастьем ещё и ещё…
– … , и зовут этих детей: Зухра, Фатима и Нурали sad_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Но тогда кто в семье главный?))))
И у кого яйца, а у кого – корзина?


***
Любовь не ждёт слов. Она любит доказательства.


***
— Не мужик измельчал, а у женщин возросли требования. Причём, эти женщины все хотят только потреблять. .... И при том, считая, что все им должны! И, в первую очередь – мужчины ...
Не понимают, что таких как они – море.
— Да должны они (мужчины), должны! И пока мужчина себе это не уяснит, так и будет по этому морю плавать! )

***
Даже достойный заработок может оказаться маленьким для больших запросов.

***
– С такими запросами могла бы быть посимпатичней!

***
супервлюбленный в свою работу 1) не женится, 2) женится на женщине, такой же как он.


***
Особенно люблю мужчин с большим широким лбом. Это моя слабость с юности
Поварешкой удобно попадать


***
Продолжительность брака обратно пропорциональна затратам на свадьбу.

***
О несовместимости после тридцати: "верхи не могут низы не хотят"))))))))))

***
Чтобы стать женой генерала надо выходить за лейтенанта "(с) – Вдвоем надо создавать и семью, и благополучие семьи.

***
«Стараюсь работать над собой и своим характером, но крылья за спиной пока не чешутся!»
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 23.08.2014 15:21
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Два друга разговаривают:
– тебя когда-нибудь будили минетом?
– нет, я сплю с закрытым ртом

***
цинничные эгоистки, смотрящие на мужчину как на гибрид вибратора и банкомата , как правило, по жизни довольно несчастны (независимо от того, есть у них этот "гибрид" или нет).

***
– Мне очень хочется с тобой пообщаться. Предлагаю для начала созвониться, ну, или увидеться сразу, если есть желание? или ещё одно ....тоже как вариант...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.07.2014 11:00
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Из всех живых существ только человек умеет смеяться, хотя как раз у него для этого меньше всего поводов. biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва, 35 лет, 28.07.2014 писала:
------------------------------
Предлагаю тему новую открыть – «Цитатник)» ))) И записывать туда фееричные высказывания.
------------------------------

Так вот же эта тема!
Но скоро она распухнет, и станет неподъёмной для большинства читателей. Отличным решением было бы:
1) Правильные рейтинги сообщений (чтобы, через Поиск, иметь возможность выбора лучших цитат).
2) Сетевое дерево из гиперссылок поможет тематически и/или по автору упорядочить эти цитаты (а также, легко переходить от цитаты к оригиналу).

К моему сожалению, администрация сайта пока никак не участвует в продвижении (на форум) этих полезных новшеств.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.07.2014 07:29
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Одет, как будто только что из бетономешалки выпал…


***
Мужские носки можно и без обуви носить


***
Я себя не на помойке нашла!


***
— Девушка, я вижу у Вас просто тараканы между собой договориться не могут!


***
На первое свидание пришёл пьяный, но с розочкой


***
В ЗАГСе всегда ошибаются двое:
• Первый ошибается, когда думает, что она не изменится,
• Вторая ошибается, когда думает, что он поменяется.


***
Мужья делятся на две категории:
1. От которых хочется иметь детей;
2. «Зато, он не такое ничтожество, как мой первый муж».


***
Тьма - всего лишь отсутствие света. Зло - всего лишь отсутствие любви.


***
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе (с)


***
Мужчина становится мудрым, благодаря женщине...точнее, БЛАГО ДАРЯ ЖЕНЩИНЕ


***
наш любимый русский "авось" давно не работает в моей жизни


***
Ты ещё "мужика нормального не пробовала, просто".. а тут он такое чмо мачо.....


***
Главное не красивое тело, а то как ты себя в нем чувствуешь.))))))


***
Судьбе безразлично-обижаешься ты на нее или нет!


***
Красота внешняя отличается от внутренней тем, что последней нельзя сделать пластическую операцию.


***
Что-то давно мне не говорят что я бл*дь. Теряю популярность


***
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.


***
С-с — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь…


***
https://gdepapa.ru/twitter/?user=10712 Там, где поклоняются Женщине, живут Боги. (восточная мудрость)

*
Скорость звука – странная штука. Родители что-то говорят тебе в 20 лет, а доходит только к 40.

*
Мужик тугим узлом завьется,
Но если сила в нем клокочет,
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.

*
— Сынуль, а вы в садике дерётесь из- за игрушек?
– Да!

— А кто самый сильный?
– Воспитательница!


*
Счастье - это когда у тебя есть человек лучше и интереснее интернета.

*
А Боги смеялись всё утро и вечер, Смешила их фраза — "Случайная Встреча"…

*
Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.


*
Если СЧАСТЬЕ до сих пор не пришло, значит, оно БОЛЬШОЕ, и ему тяжело идти быстро.

*
– Господа, кто-нибудь замечал за мной орфографических ошибок?


***
Вместе со страданием нам даётся очищение, и, часто, с осознанием )


***
от Воспитания многое зависит, но и женщине, кричащей: "Все мужики козлы", -- вряд ли достанется не козел)...


***
Скоро выходные!!!!...опять Уборка!!! По каким, плин, кастрюлям надо постучать, чтобы вылез мистер Пропер???..=))


***
Cтать дурой не так просто, как думают некоторые!


***
«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».


***
«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся».


***
Рассматриваю брак как подводную лодку. Вход есть, выхода нет)


***
Достаточно просто стать для ребёнка другом. Быть искренней в своём отношении, не присюсюкивать и не пытаться подкупить. Дети чувствуют фальшь и тогда уходят в свой маленький мир.


***
Некоторые люди не слышат, что ты говоришь, а некоторые слышат, о чем ты думаешь...


***
для мужчин: Не ждите на территории женщины от нее ласковости кошечки.


***
Масштаб личности, определяется масштабом проблем, которые ей пофигу.


***
— Молодой человек Алёнушку ищет для серьёзных отношений и сразу в бикини
— По-моему, вполне нормальное желание))


***
— Норильск закрытый город для жителей СНГ
— Везёт же некоторым!.. ))))


***
Человека НИКОГДА нельзя обидеть )))) Человек всегда принимает решение обидетьСЯ САМ ))))


***
Да, тех, кто мыслит пытливо, – Сомнения вечно гнетут!
Но те, что веруют слепо, – Пути не найдут!


***
Убивает не оружие, а человек.


***
– А у меня справка есть, что я абсолютно адекватна!


***
Чтобы что-то начать нужно что-то закончить...


***
опыт вести за собой людей имеется… со времён, когда детей водила в ’сад’ )


***
Людей делят не километры, а стены


***
Счастье – это найти того, кто искал тебя.


***
Мужчина ... дающий женщине ощущение, что она ему необходима --- выиграет любую конкуренцию wink_rt_40.png


***
Не дайте одиночеству толкнуть вас в объятия человека, к которому не лежит душа. Рано или поздно эти объятия вас задушат.


***
Если женщина сильная это не значит что ей не больно


***
Женщина тоже человек и также как и мужчина должна чем –либо заниматься, иначе быт ее засосет и выплюнет.


***
А мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти...


***
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

*
Судя по нашему времени, после легализации однополых браков, следующим шагом будет легализация браков с компьютерами.

*
Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
— Дай я поиграю!
— Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

*
– Мама, а кто этот небритый дядя с красными глазками?
— Это твой папа, к Интернету подключился.


*
Ничто не звучит для кота так ужасно, как слово маленького ребенка: «Ки-и-и-ся-я-я!».


***
Не тряси зелёную яблоню – когда яблоко созреет, оно упадет само. Всё происходит так, как должно быть и в тот момент, когда это нужно.


***
Мужчина спросил у мудреца-почему у женщин так часто болит голова? На что мудрец ответил-голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!)


***
Знаете, как это классно, когда у тебя всё хорошо, когда любимый человек рядом, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ!)


***
Ходила в детский садик, хотела в школу. Ходила в школу, хотела в институт. Ходила в институт, хотела на работу. Пошла работать, захотелось замуж. Вышла замуж, теперь сижу и думаю — что в детском садике-то не сиделось? smile_rt_40.png


***
Не жди первого шага от девушки ... потому, что она ждёт его от тебя.


***
Про современное (без платных рейтингов) общение в Интернете:
– Верить нельзя никому, однозначно.. Хотя, так хочется! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 19.10.2014 11:50
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Про современное (без платных рейтингов) общение в Интернете: – Верить нельзя никому, однозначно.. Хотя, так хочется!
а как Вам это? "Верить людям нужно,пока не докажут обратного"
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
не пытайся воспитывать детей - они все равно вырастут похожими на тебя. Воспитывай самого себя....


***
smile_rt_40.png
— Мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?

***
счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто может взять все из того, что имеет )))

***
Счастье - это когда человек важнее счастья.
А отношения, это когда отношения важнее человека.


***
Где больше двух – говори вслух (детская мудрость)

***
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

***
Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

***
"Найдя любовь, вы не находите идеального человека, но видя его недостатки, понимаете, как он прекрасен." Сэм Кин

***
Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой ведьмы = 1,5 секунды, и тормозного пути нет...

***
Люди готовы много платить за то, чтобы ничего не делать. И готовы сделать многое.....чтобы не платить ничего.

***
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

***
Самое лучшее, что может сделать отец для воспитания своих детей, - это ЛЮБИТЬ их мать

***
Девушка должна ждать парня из армии, а не из он-лайн рубилова (с)

***
Если ваша жизнь заехала в тупик..... Не забывайте , что за рулем именно Вы!!!

***
Красивая женщина - гордость для мужа, красивый муж - горе для жены )


***
— И какие женщинам всё подвиги нужны в мирное время? Закрыть своим телом гигантскую черную дыру в бюджете мечтательницы?


***
Никогда не спорьте с дураком - окружающие могут не заметить между вами разницы....


***
Женщина после 40 уже не флиртует, а фильтрует) ...


***
Итернет дал возможность идиотам общаться с умными людьми.


***
– Какая я умная, что уговорила тебя жениться на мне!
— Это не ты умная – это я дурак!

***
Сплошное надувательство! (в этот раз – на девять месяцев)


***
Любовь зла. А козлы этим пользуются)))


***
Счастливый человек — кто не жалеет о прошлом, не боится будущего..........


***
— Пишите, я кусаюсь редко.


***
Первая беременность - к свадьбе,
вторая - к деньгам,
третья - хотели девочку.
Четвертая, пятая и последующие - пусть бегают, жалко что ли...


***
"Скиркорить себе ребеночка"


***
Если Счастье в доме, говори потише,
Рядом ходит Зависть, может и услышать

*
Не хвались тремя днями, а хвались тремя годами


***
«Молодая интересная, не курю, практически не пью»


***
Когда Ваши дела идут плохо - не ходите с ними smile_rt_40.png))...


***
– Девушка, вы москвичка?
— Да, а шо?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.12.2014 09:54
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
***
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа.


***
Право на счастье имеют все, но у красивых шансов больше smile_rt_40.png .


***
Собираюсь вчера в клуб, накрасилась, оделась, спрашиваю у мужа:
— Ну, как я выгляжу?
– Выглядишь так, что сейчас дома останешься!


***
Верить людям совсем не сложно. Сложно поверить снова.


***
– Мой папа говорит, что всегда приятней дать, чем получить.
— Он у тебя, наверно, священник?
– Нет, боксер.


***
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.


***
80% хитрости лисиц зависит от глупости куриц


***
Доброй дороги — идущим!
Сил и терпения — ожидающим!
Тепла и искренности — встречающим…
И волшебного пинка — нерешительным!


***
Если любовь будет на первом месте, то все остальное будет на своём


***
– Вот, я был 3 раза женат! И теперь точно знаю, что всем бабам нужно!...
— Ну и что им нужно?.......
– Мужика нормального!!!


***
Старое ворошит тот, кто не может наворотить новое wink_rt_40.png))))


***
Легко скрыть ненависть; трудно скрыть любовь; всего же труднее скрыть равнодушие. (с)


***
– ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
– Два раза.


***
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта: было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком...


***
Все, что есть в нашей жизни, мы либо заслужили, либо допустили...


***
Мужики, помните, что все проблемы из-за баб! Поэтому, дружище, если ты создаёшь проблемы — ты баба!


***
Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня...


***
Дом построила, сына воспитываю, а с деревом развелась)))


***
«Жизнь слишком коротка, чтобы я потратил хоть 5 минут, пытаясь переделать взрослого человека».


***
У меня все хорошо))) Так мне и надо!)))


***
Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники... (А. де Сент-Экзюпери)


***
Иногда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и маяться


***
через экран Вас не укусят


***
... а ради только борща и с-са, я думаю, не стоит жениться


***
Наслаждение общением — главный признак дружбы. (Аристотель)
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 02.12.2014 09:48
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Крылатые выражения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр