загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины в возрасте 40 лет ищут молоденьких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
боятся rofl_rt_56.gif
Антонина, Россия, Сочи, 40 лет
Антонина, Сочи, 40 лет.
 
Потому что мужчины позже взрослеют лет так на 10. И с 40 летними им пока не о чем говорить.
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Может, кто-то и боится... Ведь 25-летнюю легче "для себя" переделать
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не вижу в этом ничего плохого)10 лет разницы не так уж и много, да и зрелые женщины тоже не хотят особо старых, а чем моложе, тем лучше, и это нормально когда оба хотят семью , а возможно и детей
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Я ни чего не боюсь. Но если смотреть на жизнь, то остаток своей жизни хочу провести с той, которая рядом будет подпитывать своей энергией. Смотреть на неё, и радоваться жизни. Радоваться её улыбке. Глядя просто ей в глаза.

К сожалению девушки моего возраста такой энергией не обладают. Ну бывает конечно, но крайне редко. Я себя чувствую на 30. Ещё молод душой и телом.

про тех мужчин что Вы упоминали на СЗ... Это скорее всего для престижа. Если у мужчины есть средства, то он способен себе позволить такую роскошь, как девушка фотомодельной внешности. Возможно чтобы выпендриться перед друзьями. коллегами.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
Легкомысленность, желание самоутвердиться, отрыв от реальности, хочется, и сегодня -,красивую и молодую , а завтра..., будет завтра. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ--ЖЕНЩИНУ, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Рада за вас, Сергей,что энергичны и молоды душой. Желаю удачи!
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Выбирают репродуктивного возраста. Женщина может и в 50 родить, а как на её здоровье это скажется???
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Слава Богу, в моей жизни этого не было. Но смотришь анкеты мужчин на сайтах знакомств и видишь очень часто, что, чем старше становится мужчина, чем чаще он ищет 25-30-них девушек-женщин. Что это? Попытка вернуться в молодость или страх перед взрослыми, состоявшимися женщинами? Хотелось бы, чтобы мужчины ответили на этот вопрос, который, наверное, всегда занимал многих.
Чтобы почувствовать себя молодым, энергией подпитаться) 40 лет для мужчины - не возраст вовсе, к сорока уже есть стабильное положение в обществе (как правило), хорошее время для рождения детей.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Рада за вас, Сергей,что энергичны и молоды душой. Желаю удачи!
Я не прощаюсь. Просто высказал своё мнение. Извините если что не так...
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Сергею: извиняться не за что, Вы прямо и откровенно написали свое мнение
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Выбирают репродуктивного возраста. Женщина может и в 50 родить, а как на её здоровье это скажется???
А как же быть с возрастом мужчины??? С возрастом постепенно уменьшается производство мужских половых гормонов. Для репродуктивной функции мужчины существенно, прежде всего, снижение уровня тестостерона, регулирующего процесс образования сперматозоидов.
Поэтому оптимальным репродуктивным возрастом мужчины считается возраст до 35 лет. К этому времени у большинства мужчин снижается способность сперматозоидов к оплодотворению яйцеклетки. Так как увеличивается количество повреждений ДНК, сперматозоиды становятся менее подвижными, их генетическое качество ухудшается
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ответ может дать только М с такими предпочтениями, а я пофлудю ))

один из приятелей БМ вторым браком женат на "молоденькой" (разница в возрасте примерно как в теме указана)
Как-то с ребенком общаюсь, вспомнила про Олега (приятель БМ), она говорит: папа с ним перестал общаться (дружили со школы, именно дружили, и в институт вместе поступили, БМ его за собой в хорошую фирму в свое время притащил): "Олег стал подкаблучником, шагу не сделает без позволения жены"
Я знакома с Олегом с 18 лет, точно знаю: он им не стал, он им всегда был! Только с этой молодухой вылезла его натура, так что БОЙТЕСЬ МУЖИКИ МОЛОДУХ ))))))))))

Я думаю, что выбирая помоложе мужчина стремиться показать окружающим "вот какой я успешный и востребованный, меня молодые любят, я ого-го", и не замечает, что порой он не "ого-го", а "иго-го" и "иа-иа" ))))))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
Поэтому оптимальным репродуктивным возрастом мужчины считается возраст до 35 лет. К этому времени у большинства мужчин снижается способность сперматозоидов к оплодотворению яйцеклетки. Так как увеличивается количество повреждений ДНК, сперматозоиды становятся менее подвижными, их генетическое качество ухудшается
Это всего-лишь теория. Первая активная ночь с таким парнем, и ваша яйцеклетка отправляется в далёкое плаванье (подаёт признаки жизни)..
Зачем вы берёте в голову такую чушь?
есть взрослые мужчины которые активные и всё нормально. А есть молодые, которые по разным причинам уже ни чего не могут. Это зависит в первую очередь от человека. от каждого индивидуально.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
А как же быть с возрастом мужчины??? С возрастом постепенно уменьшается производство мужских половых гормонов. Для репродуктивной функции мужчины существенно, прежде всего, снижение уровня тестостерона, регулирующего процесс образования сперматозоидов. Поэтому оптимальным репродуктивным возрастом мужчины считается возраст до 35 лет. К этому времени у большинства мужчин снижается способность сперматозоидов к оплодотворению яйцеклетки. Так как увеличивается количество повреждений ДНК, сперматозои
)))Ну на здоровье мужчины то это никак не скажется!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
К сожалению девушки моего возраста такой энергией не обладают. Ну бывает конечно, но крайне редко.
да ладно???
гораздо больше вижу энергичный и хорошо выглядящих женщин нашего возраста, чем мужчин ))
у вас просто "прицел" так настроен ))) Что в голове - то и вокруг
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я ни чего не боюсь. Но если смотреть на жизнь, то остаток своей жизни хочу провести с той, которая рядом будет подпитывать своей энергией. .......К сожалению девушки моего возраста такой энергией не обладают. Ну бывает конечно, но крайне редко. Я себя чувствую на 30. Ещё молод душой и телом.про тех мужчин что Вы упоминали на СЗ... Это скорее всего для престижа. Если у мужчины есть средства, то он способен себе позволить ...
Предлагаю тему новую открыть - Цитатник)))) И записывать туда фееричные высказывания.
Это ж как сказано-то блестяще. Не убавить, не прибавить.
Из чего можно сделать вывод, что дамы бальзаковского и постбальзаковского возраста, видимо чувствуют себя лет на 70, не меньше. и уж если не телом, так душой уж точно)))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас просто "прицел" так настроен ))) Что в голове - то и вокруг
Может быть. Не спорю.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Потому что многие женщины в 40 лет выглядят как в 60.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр