загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам что мешает их узнать? Это простейшие офисные программы для секретарш без образования.. поставьте себе на комп и тыкайтесь каждый вечер..в любой из них есть подсказки..
Димка, не ворчи)) Ты же хороший)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ребята и девчата, сложилась ситуация, что ищу любые законные и не аморальные возможности подработки. Зарегистрировалась на You do. Немного страшновато. Интересуют отзывы. 1.С какими рисками я могу столкнуться в качестве исполнителя? (это первое, что волнует) 2. Как их избежать, подстраховаться? Флудить вам запретить невозможно, все равно же начнете , так что флудим беззлобно, и чтобы все же полезная информация не затерялась
Если найдёте, мне киньте, пожалуйста, я ребёнку новую систему развитие нашла, надо на него деньги искать....
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Димка, не ворчи)) Ты же хороший)
Дима-правдоруб! Эксклюзивный мужик.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, на Юле сейчас не только купи-продай, услуги тоже, как предлагают, так и ищут. В том числе и работа. Сама пользуюсь. Довольна!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
он права не имеет что запрещать или разрешать... хозяину квартиры.. может попросить не стоять "над душой", я сам не люблю этого, но сказать заказчику чтоб свалил свои дела делать я не имею права, только намекнуть могу... бывают такие что не просто в стороне стоят, а которые через плечо за каждым движением следят, руки свои везде суют с помощью и советы выдают "умные" как бы он сделал)))) таких очень мало, но бывает... хочется резко развернуться с какой нибудь большой деталью
А я люблю посмотреть, только не с целью контроля, а с целью научиться flirt_rt_70.gif
Ну нравятся мне всякие механизмы, а про дерево вообще молчу blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хм... А как его грамотно составить? Что - то вроде "ищу подработку по уборке помещений на пару часов в день несколько раз в неделю"? Такое сгодится? Я что - то подобное вроде там писала - тишина...
Горничная по вызову. )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "You do, кто использует?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр