загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба вопрос по работе в ворде
Страницы:
1
2
3
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Уже нет больше сил, может, кто знает, что с таким делать... В общем, когда открываю вордовский документ на флешке на одном компе на работе, много слов в документе склеивается, как на русском, так и на английском. При этом ворд их не подчеркивает, как ошибку, т.е. заметить можно только если прочитывать весь текст. Стараюсь уже за этот комп не садиться, но не всегда это возможно, иногда приходится. Что делать, чтобы этого избежать? И если это произошло, как быстро исправить, если это возможно? Заранее спасибо give-rose_rt_60.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Офис не корректно установлен. Было у меня подобное, переустановил - всё в порядке...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
может формат документа не поддерживается. сейчас конечно такое вряд ли возможно, но раньше для переноса документов без потерь, приходилось менять формат файла. совместимый со всеми версиями виндов. RTF.

надо посмотреть в каком формате сохраняется в одном месте и с помощью чего открывается (какой формат, расширение) на другом устройстве. может из-за смены глюки вылезают.

переустановить офис конечно можно, если он не лицензионный, или диск под рукой.. а может это уже прошлый век?)) я много пропустил))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 19:41
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Уже нет больше сил, может, кто знает, что с таким делать... В общем, когда открываю вордовский документ на флешке на одном компе на работе, много слов в документе склеивается, как на русском, так и на английском. При этом ворд их не подчеркивает, как ошибку, т.е. заметить можно только если прочитывать весь текст. Стараюсь уже за этот комп не садиться, но не всегда это возможно, иногда приходится. Что делать, чтобы этого избежать? И если это произошло, как быстро исправить, если это возможно? Зар
какая у вас версия? Ошибку с слипающимися словами в Ворде 2007 исправили еще в 2008 году, но часто встречаются компьютеры, на которых отключено автоматическое обновление и пользователи сталкиваются не только с этой проблемой, но и многими другими.
Чтобы пробелы не терялись, достаточно скачать и установить пакет обновлений для Word 2007 с официального сайта Microsoft. Всего было три пакета обновления (Service Pack 1, 2 и 3).
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
какая у вас версия? Ошибку с слипающимися словами в Ворде 2007 исправили еще в 2008 году, но часто встречаются компьютеры, на которых отключено автоматическое обновление и пользователи сталкиваются не только с этой проблемой, но и многими другими. Чтобы пробелы не терялись, достаточно скачать и установить пакет обновлений для Word 2007 с официального сайта Microsoft. Всего было три пакета обновления (Service Pack 1, 2 и 3).
понятия не имею. Это на рабочем компе, нам IT-шники устанавливают, мы там люди подневольные. Значит, надо просить, чтобы они это исправили, да?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:04
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:04
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Мы туда сами ничего не можем поставить, только они нам ставят, в том числе удаленно. Офис там старенький, наверное.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:04
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Спасибо всем, вопросов больше не имею tease_rt_82.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А почему сразу нельзя было их носиком потыкать в ворд?
Да можно было. Просто я так решила, компы старые, чего-то глючит, значит, либо можно как-то исправить уже в документе это либо страдать по-тихому. Не думала, что от компьютерщиков тут что-то зависит)))
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Просто я так решила, компы старые, чего-то глючит, значит, либо можно как-то исправить уже в документе это либо страдать по-тихому. Не думала, что от компьютерщиков тут что-то зависит)))
Замечательный какой пользователь. У меня наоборот - голова заболела, значит IT опять что-то переделали.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Да можно было. Просто я так решила, компы старые, чего-то глючит, значит, либо можно как-то исправить уже в документе это либо страдать по-тихому. Не думала, что от компьютерщиков тут что-то зависит)))
Если компы старые, то возможно обновление не потянут.
Есть идеальный вариант - ходить со своим ноутбуком.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 03.02.2019 21:48
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Уже нет больше сил, может, кто знает, что с таким делать... В общем, когда открываю вордовский документ на флешке на одном компе на работе, много слов в документе склеивается, как на русском, так и на английском. При этом ворд их не подчеркивает, как ошибку, т.е. заметить можно только если прочитывать весь текст. Стараюсь уже за этот комп не садиться, но не всегда это возможно, иногда приходится. Что делать, чтобы этого избежать? И если это произошло, как быстро исправить, если это возможно? Зар
Да, Вам все верно сказали, так бывает, если открыть документ, созданный в более поздней версии Word, в Word 2007. Если не удастся с айтишниками договориться или не получится договориться быстро - просто сохраняйте ваш файл после редактирования не в формате .docx, а в формате .doc. Тогда он в любом ворде корректно открываться будет, на любом компьютере.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Замечательный какой пользователь. У меня наоборот - голова заболела, значит IT опять что-то переделали.
Ну знание приходит с опытом) теперь буду все косяки на них, родимых, валить)) Устанут исправлять))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ну знание приходит с опытом) теперь буду все косяки на них, родимых, валить)) Устанут исправлять))
А вот это вы зря) Если вы работаете за компьютером, последнее, что Вам нужно - это ссориться с IT-отделом) Договариваться - да, ссориться - нет) sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А вот это вы зря) Если вы работаете за компьютером, последнее, что Вам нужно - это ссориться с IT-отделом) Договариваться - да, ссориться - нет)
Не, я ссориться не умею. Тем более, что до сих пор все наши просьбы они оперативненько исправляли. И чего это я сразу не подумала, что их надо спросить???)))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если компы старые, то возможно обновление не потянут. Есть идеальный вариант - ходить со своим ноутбуком.
ходила несколько лет. Тяжело его таскать на другой конец Москвы в сумке, да и не каждый раз пользовалась. Правда, Вы мне идею подали, я старый свой отнесу туда, и там оставлю) по мере необходимости могу и использовать. Супер) Спасибо за идею
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А почему сразу нельзя было их носиком потыкать в ворд?
а они могут вопросы по задавать со своей стороны..что за носители посторонние в их оборудование тыкают.. и в принципе будут правы.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:04
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Причем тут носители?? Если они работу свою не выполняют - комп привести в порядок не могут, не следят за актуальностью программ.
программа даёт сбой при работе с документами перенесёнными на флешке с домашнего компа! читайте внимательно.
а вдруг вирус? и по сети на всех? за это могут ещё и по шапке настучать запросто.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр