загрузка
Страницы:
1
2
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Кто скажет мне, что он смог понять женщину, тот не понял ничего в этой жизни.)))
А чего там непонятного?) начальнице 25, в любой момент может уйти в декрет. И кстати, это не мои рассуждения, а так меня убеждал в моей ценности как сотрудника один очень умный дядька))) так что, женская логика тут не в разрез с вашей)))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня примеры были такие перед глазами.Одна женщина даже судилась типа за незаконное увольнение (доказывала что ее вынудили уйти).Ничего,кроме потраченного времени и нервов она не добилась.Так что знакомой Вашей терпения и удачи.И еще ,как я всегда говорю: если от тебя ушла невеста-еще неизвестно кому повезло
Да, у моих знакомых тоже есть такие истории. Суды в этом случае в нашей стране ничего нн дают.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А чего там непонятного?) начальнице 25, в любой момент может уйти в декрет. И кстати, это не мои рассуждения, а так меня убеждал в моей ценности как сотрудника один очень умный дядька))) так что, женская логика тут не в разрез с вашей)))
Вы предлагаете эту начальницу привести на сайт гдепапа.ру, найти ей мужика с ребенком, или пусть сама родит, вот и решение проблемы! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она инженер-сметчик, работает в сметном отделе.
Пусть поищет "халтуры" параллельно, это в любом случае не повредит. Могу подсказать сферу (в личку).
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня общалась с подругой, работает на удаленке сейчас, как и весь их офис. Заработную плату задерживают, молодая начальница 24 года стала намекать, что если она( подруга) не возьмёт на себя ещё кучу дополнительной работы, то могут и попросить с работы, и мол фиг потом куда устроится в ее то возрасте( подруге 39 лет). Подруга поспрашивала у других коллег, как у них в этом отношении с начальницей- выяснилось, что такое началось только в отношении неё и ещё одной женщины, которой 50 лет, с моло
А вообще, надо понимать ситуацию в конторе. Если выручка упала вдвое, коллектив сократили, а объем работы остался, то надо думать - оставаться на таких условиях или уходить. Думаю, 39/24 ни при чем тут
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть поищет "халтуры" параллельно, это в любом случае не повредит. Могу подсказать сферу (в личку).
Подскажите, передам ей.
Я ей скинула ссылку на эту тему, кстати
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А пока больничный, может что и подвернется). А так просто не обращать внимания на всякие высказывания непрофессионалов.
Во время карантина?
... Все наборы и собеседования только после окончания....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И мочалок командир.

Прям навеяло)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Она инженер-сметчик, работает в сметном отделе.
Хорошие сметчики всегда востребованы.

Поэтому щас переждать, а потом цигель.
Но еще и вышестоящему начальству сообщить.
Оно, может, и не в курсе, что сопля у них так себя ведет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Во время карантина? ... Все наборы и собеседования только после окончания....
Просто поищет вакансии, возможно собеседование предложат по скайпу провести, может кому-то срочно нужен сметчик, мало ли.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А чего там непонятного?) начальнице 25, в любой момент может уйти в декрет. И кстати, это не мои рассуждения, а так меня убеждал в моей ценности как сотрудника один очень умный дядька))) так что, женская логика тут не в разрез с вашей)))
Ваш умный дядька правильно сказал. Никто не спорит.))) Но искать логику в женском поведении (независимо от ситуации) это изначально путь в никуда. biggrin_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Вы предлагаете эту начальницу привести на сайт гдепапа.ру, найти ей мужика с ребенком, или пусть сама родит, вот и решение проблемы!
Где я такое предложила??? dntknw_rt_60.gif в принуипе, если она не хроническая чайлд фри или что-то по этой теме, то замужество и рождение детей- типичная ситуация в ее возрасте))) не все свою жизнь на гдепапе строят, по секрету скажу secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошие сметчики всегда востребованы. Поэтому щас переждать, а потом цигель. Но еще и вышестоящему начальству сообщить. Оно, может, и не в курсе, что сопля у них так себя ведет.
Можно попробовать,но маловероятно. Сопли из неоткуда не появляются. Наверняка это чья то протеже. И старого начальника не просто так "ушли" -расчищали местечко
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Начальство до 30 лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр