загрузка
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Полиглоты и обучающиеся! Кто пользуется программами для запоминания слов, что скажете про Анки?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Полиглоты и обучающиеся! Кто пользуется программами для запоминания слов, что скажете про Анки?
Пыль в Украине закончилась , глотать нечего ... Пылиглоты вымерли ...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Как показало изучение испанского, неэффективно. В итоге, на фейсбуке познакомилась с испанцем, который не разговаривает ни на английском, ни на русском, и с ним общаюсь иногда. Еще чтение газет и современной литературы. Эффективнее практики не найдешь.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2014 08:30
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Полиглоты и обучающиеся! Кто пользуется программами для запоминания слов, что скажете про Анки?
Все это неэффективно, придумано для лени. Самый реальный способ это программа изучения и учебники, общение с носителем языка который не знает русский даст дополнительный эффект. Еще можно качать фильмы без перевода, но это после базового уровня знания.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все вами перечисленное мною делается, спасибо. Вопрос только про замену электронными колодами бумажных карточек со словами.
У меня далеко не базовый уровень второго языка smile_rt_40.png Но словарный запас пополнять надо
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все вами перечисленное мною делается, спасибо. Вопрос только про замену электронными колодами бумажных карточек со словами. У меня далеко не базовый уровень второго языка Но словарный запас пополнять надо
Регулярно слушайте и по мере возможности пытайтесь понять смысл иноземных радиопередач - непременно должно помочь...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Регулярно слушайте и по мере возможности пытайтесь понять смысл иноземных радиопередач - непременно должно помочь...
Спасибо за советы. Я спрашивала именно про Анки
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Полиглоты и обучающиеся! Кто пользуется программами для запоминания слов, что скажете про Анки?
Слова учить бесполезно , нужно учить фразами
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 07.03.2014 02:02
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как показало изучение испанского, неэффективно. В итоге, на фейсбуке познакомилась с испанцем, который не разговаривает ни на английском, ни на русском, и с ним общаюсь иногда. Еще чтение газет и современной литературы. Эффективнее практики не найдешь.
Мой братишка иностранное тв смотрел , в итоге 11 языков и 4 из них перфектно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мой братишка иностранное тв смотрел , в итоге 11 языков и 4 из них перфектно.
Спасибо. Вопрос был про Анки
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Спасибо. Вопрос был про Анки
Я не знаю что это , счел за опечатку .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Нет. Это флеш карты
Новых ответов пока нет.
В теме "Ин. языки. Софт" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр