загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Всем привет. Посоветуйте хорошую автошколу, желательно в ЮЗАО или в ЦО. С адекватными ценами и инструкторами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Я к сожалению могу только в Измайлово предложить.
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Смотря что в Вашем понимании "адекватные" цены.. По-моему, сейчас обучение в автошколе в принципе стоит неадекватноsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Майя, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2014 16:25
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
По-моему, сейчас обучение в автошколе в принципе стоит неадекватно
Неадекватно, сейчас стоит услуга "не валите меня на экзамене, товарищ инспектор" smile1_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем привет. Посоветуйте хорошую автошколу, желательно в ЮЗАО или в ЦО. С адекватными ценами и инструкторами.
Лучше искать инструктора в том месте, где будешь сдавать в гаи - чтоб инструктор знал экзаменационный маршрут и все нюансы мог рассказать Хотя что ты хочешь получить от автошколы smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Неадекватно, сейчас стоит услуга "не валите меня на экзамене, товарищ инспектор"
Я не собираюсь покупать права - я детей возить буду, да и блондинкой себя не ощущаю. smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не собираюсь покупать права - я детей возить буду, да и блондинкой себя не ощущаю.
Вы невнимательно изучили название услуги smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вы невнимательно изучили название услуги
Та услуга меня не интересует, я в теме написала - нужна автошкола.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Я к сожалению могу только в Измайлово предложить.
Солнце, с Днем рождения тебя! !!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Та услуга меня не интересует, я в теме написала - нужна автошкола.
Расскажите потом, чем все закончилось.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Расскажите потом, чем все закончилось.
Ну уж точно она не окончится взяткой, я сама сдам. smile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну уж точно она не окончится взяткой, я сама сдам
Жаль. При таком настрое не расскажете smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Жаль. При таком настрое не расскажете
Не поняла dntknw_rt_60.gif
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Когда я получала права (не покупала), обучение стоило $200, и еще $300 "Не валите меня, инструктор"smile_rt_40.png Замечу, что сдала сама, с первого раза, без доплаты, одна из двух девушек из всей группыsmile_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
дело не в школе и не в инструктарах. дело в заинтересованности, вестибулярном аппарате, хлоднокровности и " да! это мое!"...

п.с. здавал экстерном. 14 лет плотно за рулем. ни одной аварийной ситуации.. дано или нет- можно понять для себя самой с любым инструктором в любой автошколе..
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Майя, Россия, Москва писала:
Когда я получала права (не покупала), обучение стоило $200, и еще $300 "Не валите меня, инструктор" Замечу, что сдала сама, с первого раза, без доплаты, одна из двух девушек из всей группы
Тогда такой услуги не было. То, о чем вы говорите, называется "помогите мне, товарищ инспектор". Эта услуга и сейчас есть, и оплачивается она дополнительно к "не валите" smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
дело не в школе и не в инструктарах. дело в заинтересованности, вестибулярном аппарате, хлоднокровности и " да! это мое!"... п.с. здавал экстерном. 14 лет плотно за рулем. ни одной аварийной ситуации.. дано или нет- можно понять для себя самой с любым инструктором в любой автошколе..
Да, это точно "моё". smile1_rt_40.png
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Тогда такой услуги не было. То, о чем вы говорите, называется "помогите мне, товарищ инспектор". Эта услуга и сейчас есть, и оплачивается она дополнительно к "не валите"
Ну может, я не пользовалась, поэтому и не знаю, как называлась!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Раньше в Питерских автошколах был такой лохотрон. Группе готовой к экзамену преподователь предлагал скинуться, чтобы здать на верняка, как бы у него с инспектором есть деловые отношения. НО, должен быть процент не сдавших, чтобы экзаменатор не подставился. Это будет выборочно, как бы по справедливости ну и не сдавшим деньги конечно отдадут. Кто хорошо к экзаменам готовился, тот конечно и так сдал, и с деньгами расстался, а кто не очень, то сами отсеялись и деньги свои, по честному, с извинениями, назад получили. Конечно никакой завязки с инспектором у преподавателя не было.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Раньше в Питерских автошколах был такой лохотрон. Группе готовой к экзамену преподователь предлагал скинуться, чтобы здать на верняка, как бы у него с инспектором есть деловые отношения. НО, должен быть процент не сдавших, чтобы экзаменатор не подставился. Это будет выборочно, как бы по справедливости ну и не сдавшим деньги конечно отдадут. Кто хорошо к экзаменам готовился, тот конечно и так сдал, и с деньгами расстался, а кто не очень, то сами отсеялись и деньги свои, по честному, с извинениями
Это называется "карусель"wink_rt_40.png.
Когда я училась в автошколе, у нас был чудесный директор. Она на первом собрании сказала, что все, что нужно, входит в стоимость обучения, никаких взяток никому не даем, обо всех случаях намеков инструкторов, что инспектору ГАИ надо дать, немедленно ей сообщаем.
В результате - из 30 человек несдавших было 3: два парня-ухаря, умевшие ездить, но завалившие сразу теорию, и одна пожилая блондинка. Без всяких денег. После экзамена я уже сама лично к инструктору с подарком приехала отблагодаритьwink_rt_40.png.

Сейчас только и слышу, сколько надо дать....может, все таки самому пытаться сдать? Белка права.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мне не надо рассказывать кто и как сдавал - мне это неинтересно. Сдавать я буду сама, хоть 10 раз, но я это сделаю без всяких "благодарностей" и т.д. У меня свой принцип. И дополнительные уроки я буду брать на своей машине. Меня интересует только автошкола. Всё.
Страницы:
1
2
В теме "Автошкола" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр