загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тендинит ахиллова сухожилия
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Всем добрый день! Кто сталкивался с этим? это настолько серьезно?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. ВДНХ (автор поста) 12.10.2014 14:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Добрый, Наталья) А где диагноз поставили и на основании чего?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Типичная спортивная болячка, у футболистов и прочих, найдите спортивного врача
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Типичная спортивная болячка, у футболистов и прочих, найдите спортивного врача
Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины тогда уж.
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Всем огромное спасибо! Прочитала кучу всего, поняла, что это не шутки, буду лечить(((
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
у меня сейчас разрыв ахила.. 1 октября произошла травма но до 9 работала с ней нога посинела опухла, больно ходить.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. ВДНХ писала:
Всем огромное спасибо! Прочитала кучу всего, поняла, что это не шутки, буду лечить(((
У сестры был разрыв ахилла, пролежала 2 месяца в больнице, потом на костылях.. Сейчас не возможно носить нормальную обувь.
Не запускайте.
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У сестры был разрыв ахилла, пролежала 2 месяца в больнице, потом на костылях.. Сейчас не возможно носить нормальную обувь. Не запускайте.
Как я понимаю, разрыв это очень больно и практически сразу видно, опухает нога и все такое, да?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. ВДНХ писала:
Как я понимаю, разрыв это очень больно и практически сразу видно, опухает нога и все такое, да?
Конечно, у вас воспаление или микротравма, второе более вероятно, оно могло быть раньше, а сейчас со временем проявилось.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно, у вас воспаление или микротравма, второе более вероятно, оно могло быть раньше, а сейчас со временем проявилось.
У меня с коленом что-то в этом роде было, вылечили, без каких либо пилюль.
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Конечно, у вас воспаление или микротравма, второе более вероятно, оно могло быть раньше, а сейчас со временем проявилось.
Но у меня нога не опухает, и боль проявилось после того, как стала водить машину, т.к. правая пятка и правая нога.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. ВДНХ писала:
Но у меня нога не опухает, и боль проявилось после того, как стала водить машину, т.к. правая пятка и правая нога.
У меня тоже несколько лет не опухало колено, но со временем сказалось, спорт, микро травма пришли к выводу, хотя и это не видно на МРТ, несколько лет, больше 10.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2014 20:17
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Наталья, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня тоже несколько лет не опухало колено, но со временем сказалось, спорт, микро травма пришли к выводу, хотя и это не видно на МРТ, несколько лет, больше 10.
Совсем я расстроилась, а начиналось все безобидно((
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. ВДНХ (автор поста) 12.10.2014 21:18
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. ВДНХ писала:
Как я понимаю, разрыв это очень больно и практически сразу видно, опухает нога и все такое, да?
Разрыв - это больно, но сестра подумала что ей сзади на ногу наступили, она в это время в волейбол играла. Ну и что-то вроде хлопка, вроде, описала, видимо внутри так почувствовала. Не сразу поняла что произошло, пробовала ходить, не пошло, села, пошел отек и тогда уже скорую вызвали.
Вы сходите к врачу, может Ваша болячка вообще с разрывами не связана.
ЗЫ. Общая спортсменская болячка..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2014 00:23
Новых ответов пока нет.
В теме "Тендинит ахиллова сухожилия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр