загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Больничные клоуны.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Навещала вчера сына своего в Морозовской больнице. Неожиданно появились люди в странных одеждах. Нашествие клоунов. Клоуны были повсюду: и в палатах, и в коридоре. Развлекали больных, играли с детьми, учили жонглировать, крутить тарелки на длинных палках, устраивали бои на мечах из воздушных шаров. С кроватей повставали все, кто мог вставать. Малыши были в восторге, подростки стеснялись и боролись с желанием поиграть.
Больничные клоуны.

Это Арлетта из Италии.

Больничные клоуны.

Больничные клоуны.

Больничные клоуны.

С моим сыном играет клоун из Германии.

Что оказалось. Оказалось, что есть движение больничных клоунов, основанное Патчем Адамсом
Больничные клоуны.
. Этот человек - первый больничный клоун, доктор.
Ежегодно собирается группа клоунов - волонтеров и едет по миру поднимать настроение людям в больницах.
Вчера были клоуны из России, Германии, Америки, Италии.
Вот такой опыт был у меня вчера.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2015 10:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Навещала вчера сына своего в Морозовской больнице. Неожиданно появились люди в странных одеждах. Нашествие клоунов. Клоуны были повсюду: и в палатах, и в коридоре. Развлекали больных, играли с детьми, учили жонглировать, крутить тарелки на длинных палках, устраивали бои на мечах из воздушных шаров. С кроватей повставали все, кто мог вставать. Малыши были в восторге, подростки стеснялись и боролись с желанием поиграть.
Классно. Хорошо, что доброта еще есть в людях. Помимо движения волонтеров есть еще и компании, которые делают нечто подобное, радуют детишек в больницах, при этом выполняя свою работу (к примеру, промышленный альпинизм)


А еще есть фильм с Робином Уильямсом "Целитель Адамс". Очень хороший фильм.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Классно. Хорошо, что доброта еще есть в людях. Помимо движения волонтеров есть еще и компании, которые делают нечто подобное, радуют детишек в больницах, при этом выполняя свою работу (к примеру, промышленный альпинизм) А еще есть фильм с Робином Уильямсом "Целитель Адамс". Очень хороший фильм.
Дада. Это про него фильм.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2015 10:18
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Это было не в Москве, в другом городе. Мне было 16 лет и я умирала. Врачи со скорой сказали, что до взрослой не довезут, а труп в машине им не нужен. Повезли в детскую инфекцию, она была рядом. Из реанимации перевели в общую палату и вокруг меня оказались дети 5, 3, 10 лет. А в фойе ещё больше мелочи. Няней в 16 лет быть ещё скучно. Оставалось 2 варианта : не замечать их или стать клоуном. Раскинула мозгами и стала для них клоуном.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Они уже давно там работают,Да и мы тоже детей не оставляем.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сейчас наверно к счастью модно заниматься благотворительностью..так было навсегда ..Нет большего счастья чем видеть радость в глазах детей ,у которых непростая судьба..знаю это непонаслышке..10лет в детдомах поработала...сейчас помогаем приюту с компанией где работаю.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Oleg, Россия, Москва:

Я впервые столкнулась с клоунами в больнице.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я впервые столкнулась с клоунами в больнице.
http://www.medclown.ru/ Костя Седов уже черти сколько с ребятами в больницах работает
Новых ответов пока нет.
В теме "Больничные клоуны." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр