загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье продукция "Тенториум"
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
tentorium.ru
Кто нибудь пользовался этой продукцией на основе пчеловодства.Отзывы читала но не понятно. Посоветовали, вот на распутье я. Хочу взять себе и ребенку для иммунитета
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
пчеловода уже нет..пздно спохватились
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
пчеловода уже нет..пздно спохватились
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
tentorium.ru Кто нибудь пользовался этой продукцией на основе пчеловодства.Отзывы читала но не понятно. Посоветовали, вот на распутье я. Хочу взять себе и ребенку для иммунитета
а у вас противопоказаний нет?вы каталог смотрели или вам предложили?просто если вам дали католог,то попросите у них ещё и толстую жёлтую книгу о продукции прочитать,там и показания и противопоказания.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Мы одно время часто пользовались. Ничего плохого не скажу. Даже прополис дети привыкли и пили. Но как-то потом перестали заказывать. Одно время нам дорого было, потом уже другими средствами стали лечиться. Пергу на рынке беру, мед тоже покупаем у частников. Так и обходимся.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы одно время часто пользовались. Ничего плохого не скажу. Даже прополис дети привыкли и пили. Но как-то потом перестали заказывать. Одно время нам дорого было, потом уже другими средствами стали лечиться. Пергу на рынке беру, мед тоже покупаем у частников. Так и обходимся.
Когда пользовались вам помогало? Был результат
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
tentorium.ru Кто нибудь пользовался этой продукцией на основе пчеловодства.Отзывы читала но не понятно. Посоветовали, вот на распутье я. Хочу взять себе и ребенку для иммунитета
Чудесная продукция, особенно запомнилась инструкция к зубной пасте, замедляющей старение зубов... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
замедляющей старение зубов
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif может, это "косяки" перевода? ))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, это "косяки" перевода? ))
Может. Но главное - люди верят... biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, это "косяки" перевода? ))
Не, компания российская, так что реально замедляет rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Когда пользовались вам помогало? Был результат
это сложно сказать... болеть дети все равно болели. Я когда кормящая была и болела, только прополис пила. выздоравливала без дополнительных препаратов. Наверное, можно сказать, что легче переносили болезни. Хотя зная сейчас про вирусы, что организм самостоятельно справляется на 3-5 день даже без лекарств, сказать сложно, помогало или сам организм справлялся. Я думаю иммунитету в любом случае польза. Поэтому я "За" подобное лечение и профилактику. Еще как-то пользовались зубной пастой. Да все как обычно.
Но я не пробовала другую их продукцию, может кто еще какие отзывы оставит.
Новых ответов пока нет.
В теме "продукция "Тенториум"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр