загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ищу аллерголога-иммунолога (Зенохова)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Врач аллерголог-иммунолог Зенохов Сергей Александрович. Принимал в районной поликлинике 185 в Марьино. Сейчас 1 раз в неделю (среда) работает в частной клинике на Братиславской, Перерва 39, по средам с 9.00 до 13.00
Нужны личные контакты! Ближайшая запись на 21 декабря.
Буквально спас лет десять назад мою маму от астмы и даже полностью ликвидировал астматический компонент.
Теперь и моя очередь пришла...
Ищем, что называется, с собаками smile_rt_40.png
Буду благодарна другим контактам аналогичных врачей.

Также ищу личные координаты детского педиатра Полякова Юрия Викторовича. Из педиатрии в поликлинике в Братеево снова ушел работать на скорую.
Создавала тему

Нужны личные контакты! Номер мобильного, которым располагала, я уже несколько месяцев не отвечает.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2016 18:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Обзвоните частные клиники на Братиславской. Глядишь в одной из них и найдется. Я так врача дерматолога искала которого мне посоветовали .
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.11.2016 17:06
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обзвоните частные клиники на Братиславской. Глядишь в одной из них и найдется. Я так врача дерматолога искала которого мне посоветовали .
Мне кажется, это стрельба по воробьям... Да и сил сейчас нет. Завтра в нете еще попробую поискать, где он еще работает...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2016 17:38
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Чувиров Геннадий Николаевич,замечательный доктор.Сама у него была на приёме.Давно было,не помню название клиники,м.Каширская.Попала к нему по рекомендации.Доктор от Бога.В инете есть инфа.Если надо напишите в личку,попробую найти визитку
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чувиров Геннадий Николаевич,замечательный доктор.Сама у него была на приёме.Давно было,не помню название клиники,м.Каширская.Попала к нему по рекомендации.Доктор от Бога.В инете есть инфа.Если надо напишите в личку,попробую найти визитку
Таня, посмотрите, пожалуйста. Желательно сразу личные контакты.
Сегодняшней ночи боюсь ужасно... Особенно отека легких...
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Гп 52 ф 3
Это что за шифровка?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Гп 52 ф 3
Еду к вам) Спасибо, что отозвались)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Доктор "испортился" ,) Глаз от стола почти не отрывает, назначение "драконовское" как застарелому астматику, а у меня вообще первый эпизод в жизни - не очень сильный бронхоспазм и то, только с правой стороны. Никакой физиотерапии "на месте" как раньше, никакого обучения вдохам и использованию ингаляторов. Но все равно рекомендую его, кандидат наук, миллион регалий и повышений квалификации, видимо, за годы практики подустал немного. Соображающий человек вытянет из него, что надо. Без звука и назначение на капельницы выписал в дневной стационар и диагноз поставил как надо - не просто системная алллергическая реакция (потому что это следствие основного заболевания, а не заболевание), а дебют заболевания соединительной ткани и направление на полтора десятка дорогостоящих анализов и проч. и проч. И аллергопробы по анализу крови назначает, а не банальные "царапки" на руках.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Гп 52 ф 3
Доктор "испортился" wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доктор "испортился"
Кольцом что ли?)))
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доктор "испортился" ,) Глаз от стола почти не отрывает, назначение "драконовское" как застарелому астматику, а у меня вообще первый эпизод в жизни - не очень сильный бронхоспазм и то, только с правой стороны. Никакой физиотерапии "на месте" как раньше, никакого обучения вдохам и использованию ингаляторов. Но все равно рекомендую его, кандидат наук, миллион регалий и повышений квалификации, видимо, за годы практики подустал немного. Соображающий человек вытянет из не
Я думаю просто наблюдаться надо,потихоньку разберетесь и научитесь всему))А лекарство-значит так надо и не стоит запускать.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Кольцом что ли?)))
И этим тоже rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2017 10:33
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу аллерголога-иммунолога (Зенохова)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр