загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Доброго дня!
Близится день рождение smile_rt_40.png И время заказывать подарок. Хочу эпилятор. Потому что бритва это прошлый век, а шугаринг в домашних условиях долго, нудно и больно. Милые девушки, какие марки посоветуете? Естественно бюджетный вариант. На какие мелочи обратить внимание? За что не стоит переплачивать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А эпилятор не больно? sad_rt_40.png
Была у меня эта адская машина, кажется фирмы Браун, жуть, больнюще чем в салоне воском или сахаром, самое ужасное - волоски врастали. Выбросила к чертям... сейчас или полоски или в салон
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброго дня! Близится день рождение И время заказывать подарок. Хочу эпилятор. Потому что бритва это прошлый век, а шугаринг в домашних условиях долго, нудно и больно. Милые девушки, какие марки посоветуете? Естественно бюджетный вариант. На какие мелочи обратить внимание? За что не стоит переплачивать?
эпилятор опасен вросшими волосами, поэтому обязательно пользуйся после него скрабом. а так если вообще тоже с ним больно и долго возиться, но если болевой порог высокий, то вообще не заморачивайся на марку и покупай самый дешевый без всяких наворотов (они всё равно бесполезны)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А эпилятор не больно? Была у меня эта адская машина, кажется фирмы Браун, жуть, больнюще чем в салоне воском или сахаром, самое ужасное - волоски врастали. Выбросила к чертям... сейчас или полоски или в салон
Скорее дело во времени. Я пасту сама варю. Не всегда получается нужная. Руки постоянно липкие. Мне думается, что эпилятором быстрее - достал из коробочки и он готов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброго дня! Близится день рождение И время заказывать подарок. Хочу эпилятор. Потому что бритва это прошлый век, а шугаринг в домашних условиях долго, нудно и больно. Милые девушки, какие марки посоветуете? Естественно бюджетный вариант. На какие мелочи обратить внимание? За что не стоит переплачивать?
У меня эта проблема решена с помощью лазера давно
А так был браун силк 3.
Синяков особых не оставлял, но было больновато.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
эпилятор опасен вросшими волосами, поэтому обязательно пользуйся после него скрабом. а так если вообще тоже с ним больно и долго возиться, но если болевой порог высокий, то вообще не заморачивайся на марку и покупай самый дешевый без всяких наворотов (они всё равно бесполезны)
После воска и шугаринга тоже вросшие волосы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После воска и шугаринга тоже вросшие волосы.
Скраб плюс лосьон, замедляющий рост волос и не будет вросшего ничегоsmile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня эта проблема решена с помощью лазера давно А так был браун силк 3. Синяков особых не оставлял, но было больновато.
Я пока на птичьих правах, мне лазер не светит пока smile_rt_40.png
Спасибо, посмотрю на Браун. Я сама себе шугаринг делаю, думаю эпилятор выдержу))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
наверно, у меня высокий болевой порог....мне эпилятором ваще не больно. Браун всегда был, разные модели, самые простые.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Только лазер happy_rt_40.png я боли боюсь lol_rt_40.png а так да, Браун нормальный
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.07.2018 15:51
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Скажите,при использовании эпилятора,замедляется рост волос?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Скажите,при использовании эпилятора,замедляется рост волос?
на счет замедляется не знаю, а вот то, что становятся тонкими и редкими последующие - факт..хотя мож я старею и они уже сами выпадают?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее дело во времени. Я пасту сама варю. Не всегда получается нужная. Руки постоянно липкие. Мне думается, что эпилятором быстрее - достал из коробочки и он готов.
Полоски вит. Я на дочке пробовала. У меня не растут
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пока на птичьих правах, мне лазер не светит пока Спасибо, посмотрю на Браун. Я сама себе шугаринг делаю, думаю эпилятор выдержу))
В смысле?)
Паспорт и прописку для этого не нужно показывать))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А лазер домашний вариант или салонный? umnik2_rt_46.gif Если домашний, то какая модель?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А лазер домашний вариант или салонный? Если домашний, то какая модель?
Ну, нафиг домашние лазеры. Я их вообще боюсь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В смысле?) Паспорт и прописку для этого не нужно показывать))))
Неее)) Без работы пока сижу с двумя детьми на шее у мужа. А у него своих двое. Насколько знаю, лазерная эпиляция не дешевое удовольствие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Полоски вит. Я на дочке пробовала. У меня не растут
Недешевое удовольствие. Тем более постоянно покупать.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на счет замедляется не знаю, а вот то, что становятся тонкими и редкими последующие - факт..хотя мож я старею и они уже сами выпадают?))))
Не, это не старость. Если с полгодика забыть про процедуру - вновь заколосяцца umnik2_rt_46.gif Просто при регулярной эпиляции луковицы ослабленные.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброго дня! Близится день рождение И время заказывать подарок. Хочу эпилятор. Потому что бритва это прошлый век, а шугаринг в домашних условиях долго, нудно и больно. Милые девушки, какие марки посоветуете? Естественно бюджетный вариант. На какие мелочи обратить внимание? За что не стоит переплачивать?
был. браун. забросила, валяется где-то. очень долго с ним приходится возиться. много чего перепробовав остановилась на горячем воске. делаю дома. быстро и почти не больно. банки хватает на долго.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эпилятор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр