загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Эстетическое интересует больше, хотя говорят и позвоночник можно править... сейчас найду ссылку как убрать носогубки
Кто пробовал? Ваши впечатления, ощущения? где купить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тейпирование предусматривает наклеивание специальных полосок, напоминающих лейкопластырь, на травмированные или ушибленные участки тела. Чаще всего процедура проводится на животе, руках, ногах, спине, голеностопе, пальцах, стопах и плечах. Ленты предназначены для поврежденных мышечных и суставных структур с целью обеспечения покоя участкам, на которых закреплены. Тейпы широко используются в целях профилактики.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот про носогубки
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.03.2019 13:45
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не слышала. Пользуюсь аппаратной косметологией, эффект хороший. Тань, буду у косметолога спрошу конечно. Но думаю, этим постоянно заниматься надо и от массажа хороший эффект и от специальных упражнений.
Мне вот токами нравится, прикольно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не слышала. Пользуюсь аппаратной косметологией, эффект хороший. Тань, буду у косметолога спрошу конечно. Но думаю, этим постоянно заниматься надо и от массажа хороший эффект и от специальных упражнений. Мне вот токами нравится, прикольно.
спроси, я недавно только услышала, еще не углублялась, сейчас ищу ролики в ютубе smile_rt_40.png
Спасибо!
Я еще не делала ничего серьезного со своим лицом, пользуюсь только кремами с гиауронкой и то не каждый день
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы это применяем в клинике на суставы (коленный, плечевой). Как врач, плюс , учитывая свой немецкий опыт, считаю, что в этом есть смысл. Собираюсь поделать курсом на ночь, как дополнение к аппаратной косметологии.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А пластырь специальный какой, косметический или обычный?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А пластырь специальный какой, косметический или обычный?
специализированный, я уже нашла в инете, он недорогой совсем
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
С тейпами на лице надо быть особенно осторожными - мышцы лица не прикрепляются к костям, как мышцы тела и конечностей, они вплетаются в кожу. При неправильном использовании тейпов лицо может "поехать", поэтому лучше, если это будет делать специалист, а делать это по видеоролика может быть чревато. Улучшить ситуацию с носогубками помогут специальные упражнения для лица - фейслифтинг, только здесь главное не лениться и делать регулярно.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
С тейпами на лице надо быть особенно осторожными - мышцы лица не прикрепляются к костям, как мышцы тела и конечностей, они вплетаются в кожу. При неправильном использовании тейпов лицо может "поехать", поэтому лучше, если это будет делать специалист, а делать это по видеоролика может быть чревато. Улучшить ситуацию с носогубками помогут специальные упражнения для лица - фейслифтинг, только здесь главное не лениться и делать регулярно.
Ну если так, тогда действительно лучше к косметологу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот про носогубки
Это вы на видео?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вы на видео?
нет
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Бывшая коллега делала себе на ночь. Утром она выглядела действительно шикарно, к вечеру эффект улетучивался.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет
Жаль. Я думала, вы пробовали.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Жаль. Я думала, вы пробовали.
я попробую обязательно, надо до Москвы доехать -купить пластырь этот, у нас тут не продают sad_rt_40.png в субботу постараюсь купить, о результатах расскажу потом
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Я не делала, но знакомый делал-говорит,что разницы особо не заметил, и было раздражение на клей от тейпа.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ну вообще в эти пластыри я тоже мало верю. Если очень нужно, за короткое время, то не так давно появилась безоперационное моделирования лица. Делаешь один раз, хватает лет на пять. Эффект поразительный, но стоит около 50000 руб. Делают вроде ультразвуком, без боли и без травм.
Новых ответов пока нет.
В теме "Тейпирование" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр