загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Так граждане, имеем "кекс" только с проверенным товарищем!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Странного, почему тогда именно сейчас говорят об эпидемиии ВИЧ
Наверное ,вы только проснулись ). Раньше о ней говорили больше. Сейчас даже лекарства уже изобретены. И медицина на очень много шагов вперёд ушла
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В круглосуточный магазин заходишь и покупаешь )) За последние несколько лет в Москве увеличилось количество сетевых магазинов, продающих алкоголь. Я знаю 5 москвичей, которые не работают и бухают каждый день, из нашего подъезда. А рядом был открыт пивной магазин, который работает почти до ночи. Рядом с ним постоянно тусят, которые регулярно любят бухнуть. Лично ходила собирать подписи с жителей дома, чтобы его закрыть из-за расположения в непосредственной близости к детской площадке. Летом слуш
Поэтому мне и нравился район Крылатское. За два года каждодневной там работы в окрестностях ни одного алкаша не встретила в отличие от бусиново, где раньше жила.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в Москве больше всего бездельников и алкашей.
правда?))
а с чем сравниваете? где ещё были и видели, в каких городах?
больше по каким параметрам? на квадратный метр или в процентом соотношении?
допустим в Тагиле 10 тысяч алкашей, а в Москве 50 тысяч.. в пять раз больше, так население Тагила (на 2012 год) - 1.4 млн. а Москвы 12 млн.)))
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А еще пожалуйста перечень товарищей, проверенных Василием И какие они нам после этого нафик товарищи?
Не товарищей нам не надо nono_rt_50.gif подруги ещё ладно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наверное ,вы только проснулись ). Раньше о ней говорили больше. Сейчас даже лекарства уже изобретены. И медицина на очень много шагов вперёд ушла
В следующий раз постарайтесь разобраться в сути диалога, прежде чем сморозить очередную глупость
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Поэтому мне и нравился район Крылатское. За два года каждодневной там работы в окрестностях ни одного алкаша не встретила в отличие от бусиново, где раньше жила.
В хамовниках и в Раменках тоже не видно))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В круглосуточный магазин заходишь и покупаешь )) За последние несколько лет в Москве увеличилось количество сетевых магазинов, продающих алкоголь. Я знаю 5 москвичей, которые не работают и бухают каждый день, из нашего подъезда. А рядом был открыт пивной магазин, который работает почти до ночи. Рядом с ним постоянно тусят, которые регулярно любят бухнуть. Лично ходила собирать подписи с жителей дома, чтобы его закрыть из-за расположения в непосредственной близости к детской площадке. Летом слуш
В Москве продажа алкоголя прерывается с 23 вечера до 8 утра. В Питере - с 22 вечера.

В шаговой доступности от моего дома или работы круглосуточные сетевые Перекрёсток, Магнолия, Магнит и несколько штук помельче. Ни в одном из них не видел чтобы спиртное продавали ночью. Да, я не часто по ночам захожу в магазины, но бывает. Один раз видел как охранник привёл на кассу мужика, ночью доставшего с полки и вскрывшего в зале бутылку водки, предложил ему расплатиться и оставил (или кассир оставила?) ту бутылку где-то на кассе до утра.

Единственный раз видел в Москве ночью продавали спиртное - в каком-то подвальном магазинчике на Покровке, в новогоднюю ночь.

В Питере, насколько мне известно, существует сеть круглосуточных магазинов, где ночью можно купить спиртное в свою тару. Подробностями не задавался.

Мне кажется, Вы столкнулись с нелегальной продажей алкоголя в каком-то конкретном магазине.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня его нет ) Я проверяюсь.
Я тоже, месяц назад. Наталья, это судьба spruceup_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Милана, Россия, Москва, 53 года
Милана, Москва, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Среди россиян в возрасте от 50 до 60 лет увеличилась доля новых случаев заражения ВИЧ. В прошлом году в России в 70 процентах случаев ВИЧ был зафиксирован у людей от 30 до 50 лет. Замечается увеличение доли новых случаев ВИЧ-инфекции в возрастной группе 50-60 лет и старше. В свою очередь, доля молодых людей в возрасте от 15 до 20 лет среди недавно получивших вирус снижается. Так, в 2012 году она составляла примерно 1,6 процента, а сейчас — менее одного процента. В России четверть ВИЧ-полож
Молодые люди пользуются презервативами. А у людей в возрасте от 55 и выше, а иногда и от 50 проблемы с потенцией и одевать презерватив не на что. Вот и результат. Понимаю, что мужчины за 45 меня возненавидят. Но это не ко всем относится. В основном это относится к мужчинам с ИЗлишним весом свыше 100 кг , и тп

Несколько лет назад один человек меня принял за идиотку, когда я спросила справку .
Он сказал что я дура , что он женат и у него все в порядке.

Допустим была ситуация очень давно, пригласила в гости человека по интернету познакомились и при личной встрече уже находясь в квартире попросила показать паспорт, человек обиделся.
На этом и романтика закончилась smile_rt_40.png А знакомые женщины сказали, что я дура.
Сообщение отредактировала Милана, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2019 08:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Так граждане, имеем "кекс" только с проверенным товарищем!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр