загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я пробовала, хуже только.
Значит не твое...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Значит не твое...
Кстати фиточай для сна хорошо помогает
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго утра...или ночи Как вы справляетесь когда не можете уснуть? Если меня разбудят ночью то все, я не могу больше заснуть... Спасите
Очень редко, но бывает. Буквально прошлой ночью. Приехала домой, после 7 месячного отсутствия, отвыкла наверное от своей кровати или от перевозбуждения, что наконец то дома, что отдых и все такое. Заснула где то в районе 3,проснулась в 6 утра. Обычно быстро засыпаю, через 5,10 минут и даже если просыпаюсь среди ночи или рано утром, тут же засыпаю, без проблем. Но бывает иногда, в полнолуние или от переживания, пью теплое молоко с медом, или воду тепленькую с медом, чай с мятой. Можно принять ванну с лавандой. Пошей холщевый мешочек и положи сухой лаванды, держи под подушкой. Перед сном небольшая прогулка на свежем воздухе. Если ваще туго, что бывает крайне редко, глотаю таблетку валерьяны,клонит на сон.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати фиточай для сна хорошо помогает
Возьму на заметку. Спасибо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я пробовала, хуже только.
Читать надо что то не интересное и нудное biggrin_rt_40.png тогда точно на сон потянет.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень редко, но бывает. Буквально прошлой ночью. Приехала домой, после 7 месячного отсутствия, отвыкла наверное от своей кровати или от перевозбуждения, что наконец то дома, что отдых и все такое. Заснула где то в районе 3,проснулась в 6 утра. Обычно быстро засыпаю, через 5,10 минут и даже если просыпаюсь среди ночи или рано утром, тут же засыпаю, без проблем. Но бывает иногда, в полнолуние или от переживания, пью теплое молоко с медом, или воду тепленькую с медом, чай с мятой. Можно принять ван
Надо лаванду взять)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Понять, от чего бессонница и устранить причину.
Может, вы днем спите (с детьми, например), может, тревожит что-то, мысли об этом не дают спать. Может, долго не спали нормально , накопилось переутомление.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Надо лаванду взять)
Есть гели для душа с лавандой, в аптеке беру масло с лавандой, на личико, и массажик и снотерапия. smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Читать надо что то не интересное и нудное тогда точно на сон потянет.
Физику umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть гели для душа с лавандой, в аптеке беру масло с лавандой, на личико, и массажик и снотерапия.
Масло надо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понять, от чего бессонница и устранить причину. Может, вы днем спите (с детьми, например), может, тревожит что-то, мысли об этом не дают спать. Может, долго не спали нормально , накопилось переутомление.
Это может быть еще и от переутомления, казалось бы что человек устал, а заснуть не может. У меня бывает такое. Днем стараюсь не отдыхать и тянуть до последнего, когда точно чувствую что пора, ложусь и вырубаюсь, до утра А вобшем то есть такие люди, у меня подруга, и работает физически, а спит мало, в 4 как проснется и не может заснут, лежит до 6,7 утра.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 09:42
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Масло надо)
Днем с детками спишь?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Понять, от чего бессонница и устранить причину. Может, вы днем спите (с детьми, например), может, тревожит что-то, мысли об этом не дают спать. Может, долго не спали нормально , накопилось переутомление.
Не сплю нормально с декабря) Дома народу много, одни пол ночи шастают, а кто то рано встает и все через меня, когда рядом мужчина мне тепло, комфортно и сплю крепко, а вот когда он в рейсах, то все нереально уснуть.
Устранить причину не могу, это будет групповое убийство) Жду переезда и продажи)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Днем с детками спишь?
Нет(
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не сплю нормально с декабря) Дома народу много, одни пол ночи шастают, а кто то рано встает и все через меня, когда рядом мужчина мне тепло, комфортно и сплю крепко, а вот когда он в рейсах, то все нереально уснуть. Устранить причину не могу, это будет групповое убийство) Жду переезда и продажи)
Мерзнешь. Вот, у меня тоже такое есть. Одевай носочки, все от ног идет, согреешься и заснешь.Вообще то, кто раньше всех встает, должен в проходной комнате спать, или в ближайшей к выходу, чтоб не мешать другим. Может сделать великое переселение народа в квартире? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2019 09:46
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мерзнешь. Вот, у меня тоже такое есть. Одевай носочки, все от ног идет, согреешься и заснешь.
Просто при мужчине моем никто пол ночи не шастает и не моет в 7 утра посуду.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Просто при мужчине моем никто пол ночи не шастает и не моет в 7 утра посуду.
Вот гады! diablo_rt_74.gif Совсем страх потеряли. Надо что то с этим делать.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот гады! Совсем страх потеряли. Надо что то с этим делать.
Убивать нельзя, родственники же, а дед старый и мимо ушей пропускает, что рано утром посуду не надо трогать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Убивать нельзя, родственники же, а дед старый и мимо ушей пропускает, что рано утром посуду не надо трогать.
Тебя надо переселить в другую комнату, подальше от кухни и других шастаюших
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Не сплю нормально с декабря) Дома народу много, одни пол ночи шастают, а кто то рано встает и все через меня, когда рядом мужчина мне тепло, комфортно и сплю крепко, а вот когда он в рейсах, то все нереально уснуть. Устранить причину не могу, это будет групповое убийство) Жду переезда и продажи)
Ну вот, причин, оказывается, несколько. Отсутствие мужа рядом, предстоящий переезд (нехилое такое изменение жизни), нахождение рядом с людьми, с которыми вам в принципе не комфортно. Ну и, плюс, вы пока не работаете, режима нет.
Подождать пока все причины устранятся, использовать время с пользой или пить слабые снотворные (от чая до некоторых таблеток без рецепта, гулять по вечерам.
Страницы:
1
2
3
В теме "Бессоница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр