загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужен проверенный взрослый эндокринолог
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Добрый вечер. Посоветуйте пож-та хорошего, проверенного взрослого эндокринолога. В поликлинике два врача и оба "ни о чем". В платных цетрах по отзывам все хорошие, но знаю, что отзывы "рисуются" и проплачиваются. Хотелось бы найти того врача, который действительно знает свое дело и реально помогал людям. Заранее спасибо за отзывы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Посоветуйте пож-та хорошего, проверенного взрослого эндокринолога. В поликлинике два врача и оба "ни о чем". В платных цетрах по отзывам все хорошие, но знаю, что отзывы "рисуются" и проплачиваются. Хотелось бы найти того врача, который действительно знает свое дело и реально помогал людям. Заранее спасибо за отзывы.
Написала в личку. Это моя бывшая ведомственная поликлиника, доктор мне смотрела щитовидку, фамилию ее написала и сайт поликлиники тоже.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Написала в личку. Это моя бывшая ведомственная поликлиника, доктор мне смотрела щитовидку, фамилию ее написала и сайт поликлиники тоже.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:59
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Посоветуйте пож-та хорошего, проверенного взрослого эндокринолога. В поликлинике два врача и оба "ни о чем". В платных цетрах по отзывам все хорошие, но знаю, что отзывы "рисуются" и проплачиваются. Хотелось бы найти того врача, который действительно знает свое дело и реально помогал людям. Заранее спасибо за отзывы.
В личку скину контакты врача у которого индивидуальный подход к каждому пациенту и очень хорошие результаты по оздоровлению.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В ЦПСиР есть врач Лилия Геннадьевна. Фамилию не помню.
Реально с порога мне диагноз поставила. Чем спасла от серьезной операции. она эндокринолог-гениколог.
Новых ответов пока нет.
В теме "Нужен проверенный взрослый эндокринолог" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр