загрузка
Страницы:
1
2
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
конечно,не здесь спрашивать,но всё таки присутствуют на форуме врачи.что они предполагают.при наличие этих симптомов обращусь завтра к врачу.
началось полчаса назад.ела шоколадную пасту.и ещё покричала shout_rt_40.gif
вот симптомы:при вдохе и выдохе слышатся глухие звуки и немного начался насморок.

что то подумала о гриппе:птичьем,свином.вдруг новый какой-нибудь.боязно


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
может аллергия?изредка подкашливаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
конечно,не здесь спрашивать,но всё таки присутствуют на форуме врачи.что они предполагают.при наличие этих симптомов обращусь завтра к врачу. началось полчаса назад.ела шоколадную пасту.и ещё покричала вот симптомы:при вдохе и выдохе слышатся глухие звуки и немного начался насморок. что то подумала о гриппе:птичьем,свином.вдруг новый какой-нибудь.боязно
Паста в носоглотку попала umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Я думал "вдох-выдох , и мы опять играем в любимых..."
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
конечно,не здесь спрашивать,но всё таки присутствуют на форуме врачи.что они предполагают.при наличие этих симптомов обращусь завтра к врачу. началось полчаса назад.ела шоколадную пасту.и ещё покричала вот симптомы:при вдохе и выдохе слышатся глухие звуки и немного начался насморок. что то подумала о гриппе:птичьем,свином.вдруг новый какой-нибудь.боязно
Это какой то маразм на мой взгляд. Спрашивать о болезнях, у форумов или в инете...Ну вот как можно поставить диагноз человеку, не видя самого человека? Не находите? Да вам сейчас миллион заболеваний припишут. От аллергии до тропической лихорадки! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 09.11.2019 19:33
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
конечно,не здесь спрашивать,но всё таки присутствуют на форуме врачи.что они предполагают.при наличие этих симптомов обращусь завтра к врачу. началось полчаса назад.ела шоколадную пасту.и ещё покричала вот симптомы:при вдохе и выдохе слышатся глухие звуки и немного начался насморок. что то подумала о гриппе:птичьем,свином.вдруг новый какой-нибудь.боязно
попробуйте еще съесть пасты, но не кричать - через полчаса опишите состояние, какие изменения по сравнению с нынешними... и да, дышите глубже umnik2_rt_46.gif
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
может аллергия?изредка подкашливаю
Есть супрастин ,если через минут 30 полегчает значит аллергия
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Это какой то маразм на мой взгляд. Спрашивать о болезнях, у форумов или в инете...Ну вот как можно поставить диагноз человеку, не видя самого человека? Не находите? Да вам сейчас миллион заболеваний припишут. От аллергии до тропической лихорадки!
Знаете когда человек в панике он и воду забудит попить,мозг просто отключаеться,а все оказываеться просто
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
конечно,не здесь спрашивать,но всё таки присутствуют на форуме врачи.что они предполагают.при наличие этих симптомов обращусь завтра к врачу. началось полчаса назад.ела шоколадную пасту.и ещё покричала вот симптомы:при вдохе и выдохе слышатся глухие звуки и немного начался насморок. что то подумала о гриппе:птичьем,свином.вдруг новый какой-нибудь.боязно
Уфф я уж перепугалась.У вас все нормально?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Это какой то маразм на мой взгляд. Спрашивать о болезнях, у форумов или в инете...Ну вот как можно поставить диагноз человеку, не видя самого человека? Не находите? Да вам сейчас миллион заболеваний припишут. От аллергии до тропической лихорадки!
спрашивала предположительно у врачей,если они присутствуют на форуме.вы врач? идите мимо...я писала,что обращусь.читайте внимательно!!!
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Знаете когда человек в панике он и воду забудит попить,мозг просто отключаеться,а все оказываеться просто
я её обожаю.пью всегда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
началось полчаса назад.ела шоколадную пасту.и ещё покричала вот симптомы:при вдохе и выдохе слышатся глухие звуки и немного начался насморок.
Слиплось...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
конечно,не здесь спрашивать,но всё таки присутствуют на форуме врачи.что они предполагают.при наличие этих симптомов обращусь завтра к врачу. началось полчаса назад.ела шоколадную пасту.и ещё покричала вот симптомы:при вдохе и выдохе слышатся глухие звуки и немного начался насморок. что то подумала о гриппе:птичьем,свином.вдруг новый какой-нибудь.боязно
Я думаю один из видов шизофрении (их больше 200 видов), главный симптом у Вас тонельный эффект. Вы настроены На ГП. И видите его как свет в тонеле. Умирать будите, Но вопросы зададите сюда, потому,что другого решения проблемы не видите)))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Учитывая, что прошло час с лишнем от начала начал и ещё жива, то все хорошо. А завтра уже не будет ничего. Смысл к врачу!?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Конфетка, Недалеко,рукой подать....:

Это Шоколадный грипп
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Как паста называлась?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
вот симптомы:при вдохе и выдохе слышатся глухие звуки и немного начался насморок.
Простуда. Так совпало, что симптомы проявились после поедания шоколадной пасты. Выпейте горячего чая с малиновым вареньем, укутайтесь во всё шерстяное и лягте спать. Утром будете здоровы.
P. S. Я не врач, но я учусь.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 09.11.2019 21:30
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
блестящий совет, если у человека аллергические симптомы и/или склонность к бронхоспазму, учитывая посторонние шумы, малина там вообще лишняя три раза. ну я не врач, я по себе сужу. рассуждаю так просто, вслух, как и остальные. swoon_rt_40.gif
в пасте примеси неопознанных орехов небось.
я бы к пульманологу наведалась, на всяк. на консультацию. там тест есть. ну это я. а если все норм, можно и к неврологу.
это если логически рассуждать. ну по мнению некоторых у женщин нет логики, поэтому не воспринимайте меня всерьез.
я не врач.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это Шоколадный грипп
с Продуванкой
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
спрашивала предположительно у врачей,если они присутствуют на форуме.вы врач? идите мимо...я писала,что обращусь.читайте внимательно!!!
Никакой врач не возьмет на себя такой ответственности! Да. Я офтальмолог. И что?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Никакой врач не возьмет на себя такой ответственности! Да. Я офтальмолог. И что?
umnik2_rt_46.gif проглаза спросите
Страницы:
1
2
В теме "вдох-выдох" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр