загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто слышал про АСИТ (бронхиальная астма, аллергия) назначают сестре
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Может кто знает хотят назначить сестре


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может кто знает хотят назначить сестре
Ну я слышала.
Моя мама, аллерголог-пульмонолог с почти 60-летним стажем считает , что эта Аллергенспецифическая иммунотерапия не делает погоды.
Но решать вашей сестре.Хуже не будет, но и симптомы все не уберет.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Я проходила курсы АСИТ два года подряд в институте иммунологии. Это было давно. Астмы как таковой не было, было несколько эпизодов на животных и аллергия на другие аллергены. На пыль и на злаковые, вот от них и лечили. Считаю, что помогло. Летом поллиноз стала переносить почти незаметно. Ну и от пыли не такая сильная реакция.
Насколько АСИТ действенна при астме сложно судить. У моей подруги на сезонную аллергию астматическая реакция, по ее словам, легче после АСИТ.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может кто знает хотят назначить сестре
Неприятие чего-то. Протест против чего-то. Причина скорее всего психологическая. Пока ещё не подсадили на солутан, я бы посоветовал к тета-практикам. В Питере есть у меня хороший. good2_rt_68.gif Вопросы в л.с.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сыну делали но была астма в тяжелой степени. Легче стало. Но не более.
Новых ответов пока нет.
В теме "Кто слышал про АСИТ (бронхиальная астма, аллергия) назначают сестре " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр