загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Закрылась государственная аптека.
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахаха, Лелика на Вас нет...
— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть!
music_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Бесстрашный суслик? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бесстрашный суслик? )))
Ага. И песня хорошая)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Плюс государственных аптек в том, что там можно сделать препарат по рецепту. Как правило, недорогой. Через интернет всегда лекарства заказываю, дешевле получается.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плюс государственных аптек в том, что там можно сделать препарат по рецепту. Как правило, недорогой. Через интернет всегда лекарства заказываю, дешевле получается.
Но без всякой гарантии, что придёт.
Да и дороже через интернет, опять же...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.04.2021 13:14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Может, просто здание кому-то приглянулось.

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но без всякой гарантии, что придёт. Да и дороже через интернет, опять же...
Не знаю. У меня дешевле и всегда приходит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. У меня дешевле и всегда приходит.
Как-то хотел отправить себе товар. До Казани 340 руб 3000 км,
от Казани ко мне 180 км - 6 тысяч.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но без всякой гарантии, что придёт. Да и дороже через интернет, опять же...
В смысле без гарантий?)
Заказываешь через сайт сразу видишь в какой аптеке есть?) по крайней мере у нас в Планете здоровья.
В других тоже пишут обычно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. У меня дешевле и всегда приходит.
Распылитель для ингалятора заказывал.
Россия - ни ответа ни привета, хотя знакомому быстро пришло. Деньги вернуть не смог и товар не получил. Закрылись они.
Китай - тянули 2 месяца с отправкой, потом ждал когда дойдет. Не дошло. Продавец не хотел возвращать деньги, али постановил - вернуть. Возвращали больше года, написали, что вернули, но денег так и нет.
Не другие товары заказывал и доходили, но по полгода и дольше. Оно как-то через такой срок многое не актуально.
Сейчас СДЕК чуть шустрее, но и то в обещанный изначально срок примерно на неделю не укладываются.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле без гарантий?) Заказываешь через сайт сразу видишь в какой аптеке есть?) по крайней мере у нас в Планете здоровья. В других тоже пишут обычно)
Я имел в виду чисто интернет-покупку.

Да, есть привоз лекарств в аптеку по заказу, но ждать долго и не всегда привозят то, что заказано - "нет на складе" и всё. А время то идет. Или самый дорогой аналог привозят.
Заказывать в несколько аптек: выкупать дорого, если все привезут, не выкупать - в чёрный список и больше заказы не примут.
Всё-таки в больших городах есть свои дополнительные плюсы
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.04.2021 05:53
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я имел в виду чисто интернет-покупку. Да, есть привоз лекарств в аптеку по заказу, но ждать долго и не всегда привозят то, что заказано - "нет на складе" и всё. А время то идет. Или самый дорогой аналог привозят. Заказывать в несколько аптек: выкупать дорого, если все привезут, не выкупать - в чёрный список и больше заказы не примут. Всё-таки в больших городах есть свои дополнительные плюсы
Вы совсем в деревне живёте? Я даже на даче заказываю, она в небольшом городе, но сетевые аптеки есть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Распылитель для ингалятора заказывал. Россия - ни ответа ни привета, хотя знакомому быстро пришло. Деньги вернуть не смог и товар не получил. Закрылись они. Китай - тянули 2 месяца с отправкой, потом ждал когда дойдет. Не дошло. Продавец не хотел возвращать деньги, али постановил - вернуть. Возвращали больше года, написали, что вернули, но денег так и нет. Не другие товары заказывал и доходили, но по полгода и дольше. Оно как-то через такой срок многое не актуально. Сейчас СДЕК чуть шустрее,
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

Интересует такой


https://aliexpress.ru/item/4000510993117.html?spm=a2g0o.s....earchweb201602_,searchweb201603_&sku_id=10000002489750021

А в России эта насадка по цене небулайзера...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Интересует такой https://aliexpress.ru/item/400051....b201603_&sku_id=10000002489750021 А в России эта насадка по цене небулайзера...
Проще купить новый небулайзер) они по запчастям не продаются. И из Китая не факт, что по размеру подойдет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проще купить новый небулайзер) они по запчастям не продаются. И из Китая не факт, что по размеру подойдет.
Подойдёт. Там через шланг подключение. Можно любой переходник найти в сантехнике
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проще купить новый небулайзер) они по запчастям не продаются. И из Китая не факт, что по размеру подойдет.
Цены:
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D....%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0&lr=20020
Учитывая что сам небулайзер по акции за 520 руб взял, запчасти как-бы, дороговаты весьма...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подойдёт. Там через шланг подключение. Можно любой переходник найти в сантехнике
Ну так и саму воронку из пластика легко подобрать) или там еще фильтры какие то нужны?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так и саму воронку из пластика легко подобрать) или там еще фильтры какие то нужны?
Там очень мелкое распыление должно быть, не брызги, а, буквально, туман.
Страницы:
1
2
3
В теме "Закрылась государственная аптека." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр