загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На уфимских рынках есть. Но покупать сейчас не стоит. Пока по жаре везли.
А ты в Уфе? Или я че то путаю?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Блендером,кстати, не советую. Много выйдет жидкости. Лучше просто немного помять ягоды толкушкой.
Мы так замораживаем ягоды в зиму.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 03.07.2021 21:36
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос о наболевшем, сегодня съела очсчень вкусное мороженое На вкус малина натуральная, но нарисована и клубника тоже, так вот, кто пробовал такое - скажите ваши ощущения и что вы пробовали вкуснее? Никогда не думала, что в Швейцарии такую делают вкусняшку, может быть есть наше, похожее по вкусу? Я в последнее время заморачиваюсь разными чистками - может самим можно сделать такое из ягод или фруктов, чтобы без консервантов и жиров по минимуму, типа фруктовый лёд, никогда не делала, поделитес
Делаю обычное мороженое, сгущенка+ сливки, идёт на ура.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А ты в Уфе? Или я че то путаю?
В основном да
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне тут коллега в обед принес вафельные стаканчик "Сарафаново". Прям запах детства, очень понравилось. Я люблю мороженное простое, без наполнителя типа крошек шоколада, фруктов, варенья прослойкой. Обычно покупаю брикет и дома добавляю сироп от варенья особенно люблю с вишнёвым.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут коллега в обед принес вафельные стаканчик "Сарафаново". Прям запах детства, очень понравилось. Я люблю мороженное простое, без наполнителя типа крошек шоколада, фруктов, варенья прослойкой. Обычно покупаю брикет и дома добавляю сироп от варенья особенно люблю с вишнёвым.
Сарафаново очень нравится. Вкусняшка
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос о наболевшем, сегодня съела очсчень вкусное мороженое На вкус малина натуральная, но нарисована и клубника тоже, так вот, кто пробовал такое - скажите ваши ощущения и что вы пробовали вкуснее? Никогда не думала, что в Швейцарии такую делают вкусняшку, может быть есть наше, похожее по вкусу? Я в последнее время заморачиваюсь разными чистками - может самим можно сделать такое из ягод или фруктов, чтобы без консервантов и жиров по минимуму, типа фруктовый лёд, никогда не делала, поделитес
Оой, такое ещё манго-маракуйя есть, ооочень классное man-in-love_rt_40.gif
Не знаю как подобное сделать самой, всё равно оно будет не такое....А вот это, прям, очень нравится. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос о наболевшем, сегодня съела очсчень вкусное мороженое На вкус малина натуральная, но нарисована и клубника тоже, так вот, кто пробовал такое - скажите ваши ощущения и что вы пробовали вкуснее? Никогда не думала, что в Швейцарии такую делают вкусняшку, может быть есть наше, похожее по вкусу? Я в последнее время заморачиваюсь разными чистками - может самим можно сделать такое из ягод или фруктов, чтобы без консервантов и жиров по минимуму, типа фруктовый лёд, никогда не делала, поделитес
У них и отели классные по всему миру good2_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Никогда не думала, что в Швейцарии такую делают вкусняшку, может быть есть наше, похожее по вкусу?
Щербет лопайте. Или фруктовое в вафельном стаканчике.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в последнее время заморачиваюсь разными чистками
Эффективность чисток - это миф. Ни фига ничего не чистится. Потому что всё и так выходит через систему выделения вовремя. Откуда ещё может что-то выйти? Правда, есть одна эффективная чистка - это клизма. Больше нет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос о наболевшем, сегодня съела очсчень вкусное мороженое На вкус малина натуральная, но нарисована и клубника тоже, так вот, кто пробовал такое - скажите ваши ощущения и что вы пробовали вкуснее? Никогда не думала, что в Швейцарии такую делают вкусняшку, может быть есть наше, похожее по вкусу? Я в последнее время заморачиваюсь разными чистками - может самим можно сделать такое из ягод или фруктов, чтобы без консервантов и жиров по минимуму, типа фруктовый лёд, никогда не делала, поделитес
Я раньше любила мороженое с кленовым сиропом и грецким орехом и ром-изюм, забыла как называется, по-моему, баскин роббинс делал такое. А еще хороший сорбет получается из манго с кокосовым молоком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Собираюсь сделать клубничное мороженое, пока есть из чего. В принципе, несложный рецепт.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мороженое вкусное, но, вынужден огорчить, там "заменители" (и сливочного масла и ягод), смотрите состав.

Я про мавепик.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2021 23:47
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Когда - то друзья моего мужа привозили нам мороженое из Новосибирска ( крем - брюле), оно было такое наивкуснейшее. Долгое время послевкусие было.С удовольствием ела бы ещё такое частенько.
Гроспирон? Новосибирское. Ооочень вкусное,в таких коробочках продаётся,пломбир
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я в последнее время подсела на мороженое соленая карамель Вкусвилл, вкусное.
Надо попробовать!)никогда не пробовала соленое мороженое, спасибо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Мороженое вкусное, но, вынужден огорчить, там "заменители" (и сливочного масла и ягод), смотрите состав. Я про мавепик.
А на вкус как будто живая малина
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут коллега в обед принес вафельные стаканчик "Сарафаново". Прям запах детства, очень понравилось. Я люблю мороженное простое, без наполнителя типа крошек шоколада, фруктов, варенья прослойкой. Обычно покупаю брикет и дома добавляю сироп от варенья особенно люблю с вишнёвым.
Помню детство незабвенное. Вафельный стаканчик стоил 15 копеек. Мороженое было вкусное. Разживешься трешкой( дед обычно с пенсии подкидывал, " трефило" это у него называлось. Любил я его и он меня любил).Ну и идешь и гуляешь: покупал на весь трояк. Приходил домой( главное чтоб матери дома небыло,а с ней и забот о моем здоровье) И из стаканчиков вываливал все в тазик. Вперед съедал подтаявшие стаканчики( я их очень любил). Потом - тазик подтаявшего мороженого. Если конечно вышеозначенное " трефило" не успел в тире прострелять. Ах этот запах подвала, пулек, ружейного масла и четыре переломки на цепочках! Как мало надо было для счастья biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вопрос о наболевшем, сегодня съела очсчень вкусное мороженое На вкус малина натуральная, но нарисована и клубника тоже, так вот, кто пробовал такое - скажите ваши ощущения и что вы пробовали вкуснее? Никогда не думала, что в Швейцарии такую делают вкусняшку, может быть есть наше, похожее по вкусу? Я в последнее время заморачиваюсь разными чистками - может самим можно сделать такое из ягод или фруктов, чтобы без консервантов и жиров по минимуму, типа фруктовый лёд, никогда не делала, поделитес
Перебила ягоду и в морозилку, каждые пару часов аккуратно перемешивать, чтоб по всему объему замораживалось, но чтоб не стало льдом,одним целым куском,такая масса, фруктовольдистая, пюреобразная.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я любое мороженое люблю.
Обычно заказываю в "Чистой линии". У них огромное разнообразие видов. Заодно молочку там беру: молоко, кефир, сыр. Сулугуни и плавленый - моя слабость.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
проще купить
Это точно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр