загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Скажите какая мазь лучше при халязионе тетрациклиновая или флоксал?
Страницы:
1
2
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень общЁ. Если у меня другой личный опыт, что делать?
Достаточно взять инструкцию к любым таблеткам, чтобы прочитать, на какие органы они действуют отрицательно smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Достаточно взять инструкцию к любым таблеткам, чтобы прочитать, на какие органы они действуют отрицательно
Это означает лишь то, что препарат был всесторонне изучен и выявлены возможные побочные эффекты. Я б больше опасалась препаратов к которым нет или немного противопоказаний. Они либо неэффективны, либо небезопасны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда и вопросов таких не возникнет на форуме. Значит, в данном случае человеку не быстрее.
Либо человек не знает как еще можно лечиться. Я раньше тоже не знал, всегда шел к врачам. Теперь знаю от чего могу вылечится сам. Про одно мое заболевание врачи сказали, что не знают из-за чего оно возникает и как его нужно лечить. Тоже пришлось заняться самолечением, предварительно изучив этот вопрос. Результат такого самолечения положительный. smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это означает лишь то, что препарат был всесторонне изучен и выявлены возможные побочные эффекты. Я б больше опасалась препаратов к которым нет или немного противопоказаний. Они либо неэффективны, либо небезопасны.
Зачем мне нужны препараты с противопоказаниями? Чтобы гробить свои почки, желудок и печень? Запасных органов у меня нет smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Либо человек не знает как еще можно лечиться. Я раньше тоже не знал, всегда шел к врачам. Теперь знаю от чего могу вылечится сам. Про одно мое заболевание врачи сказали, что не знают из-за чего оно возникает и как его нужно лечить. Тоже пришлось заняться самолечением, предварительно изучив этот вопрос. Результат такого самолечения положительный.
Я пока не уверена, что смогу сама себе вырезать аппендицит или поменять сустав, поэтому иду к врачам и на обследование. Часто мы ощущаем, что болит одно, а оказывается совсем другое и чтобы его поправить, нужно лечить третье, возможно, тем самым серьезным препаратом с побочками потому что заболевание серьезное. Лечить долго и нудно, через боль и страх, принимать препарат каждый день, наблюдая,как он уродует, как влияет на настроение и ухудшает самочувствие. Но в конце концов помогает.
С твоей парадигмой можно поспорить. А если следовать ей, потерять близких.
Опасные суждения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пока не уверена, что смогу сама себе вырезать аппендицит или поменять сустав, поэтому иду к врачам и на обследование. Часто мы ощущаем, что болит одно, а оказывается совсем другое и чтобы его поправить, нужно лечить третье, возможно, тем самым серьезным препаратом с побочками потому что заболевание серьезное. Лечить долго и нудно, через боль и страх, принимать препарат каждый день, наблюдая,как он уродует, как влияет на настроение и ухудшает самочувствие. Но в конце концов помогает. С твоей п
Я не беру случаи, когда нужно экстренное хирургическое вмешательство. Полно заболеваний хронических, которые пытаются лечить химией.
Ты правильно заметила, что часто болит одно, но лечить нужно другой орган. А как происходит на практике? Например заболели глаза, ты пошла к врачу офтальмологу. Но он обычно лечит глаза, а не, например, почки, которые вызвали заболевание глаз. А как официальная медицина лечит онкологию? Травит и облучает весь организм, вместо того, чтобы воздействовать только на мутировавшие клетки. Чаще не болезнь, а лечение убивает пациента.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как официальная медицина лечит онкологию? Травит и облучает весь организм, вместо того, чтобы воздействовать только на мутировавшие клетки. Чаще не болезнь, а лечение убивает пациента.
По-разному лечит. Как ни горько сознавать, мы часть эксперимента по разработке новых лекарств, тестированию протоколов. Невозможно вывести на рынок продукт просто так, это годы апробаций на разных группах пациентов. И сетовать на то, что медицина плохая, неверно. Она может развиваться только методом проб и ошибок. И да, химичат жутко, химия это не мед и не витамины, выжигают все живое и неживое. Но это единственный шанс на спасение. И это те самые препараты, которые реально воздействуют на причину проблем, а не симптомы устраняют. Сейчас иммунотерапия развивается семимильными шагами, разрабатывают и исследуют методы доставки лекарства в пораженные клетки. Если заинтересуешься темой, вся инфа найдется. Проблема в том, что раков очень много, для каждого свой метод, свой протокол с лекарствами, которые нужно придумать, апробировать, ввести в оборот. Это десятилетия порой занимает
Знаешь, сколько больных поступает в запущенном состоянии, когда врачи бессильны? Блин, возят детей с онко к знахарям, теряют время, потом теряют детей. Не сталкивался никогда? Я сталкивалась.

Убивает не лечение, а зачастую позднее обращение. Несоблюдение протокола. Например, курение при проблеме с лёгкими. Нездоровый образ жизни, пьянка, ожирение.
Население очень неграмотно, уровень Средневековья. А потом врачи и лекарства виноваты.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По-разному лечит. Как ни горько сознавать, мы часть эксперимента по разработке новых лекарств, тестированию протоколов. Невозможно вывести на рынок продукт просто так, это годы апробаций на разных группах пациентов. И сетовать на то, что медицина плохая, неверно. Она может развиваться только методом проб и ошибок. И да, химичат жутко, химия это не мед и не витамины, выжигают все живое и неживое. Но это единственный шанс на спасение. И это те самые препараты, которые реально воздействуют на причи
При помощи химии на населении проводится эксперимент на выживаемость. Согласен, нужны годы для синтеза лекарств, которые действуют надежно, не оставляя шанс пациентам на выздоровление smiley-ast_rt_40.gif Препараты очень редко действуют на причину проблем, они бьют по площадям, уничтожая и полезные и вредные для человека микроорганизмы, вместо того, чтобы поднимать иммунитет организма. Яркий тому пример - лечение онкологией официальной медициной. Официальная медицина не ликвидирует причины возникновения рака, она борется только с последствиями. Я уже давно интересуюсь информацией о действительных причинах различных заболеваний человека. Что интересно, этих причин немного. Но врачам и фармацевтам выгодно увеличивать количество причин, им тоже хочется хорошо кушать и они успешно увеличивают количество лекарств. Раковых заболеваний открыли много, только причин их возникновения мало, хватит пальцев одной руки. Даже в запущенном состоянии иногда можно вылечиться от рака, если знать как это сделать. Но это мало кто знает, в этом вся проблема.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
При помощи химии на населении проводится эксперимент на выживаемость. Согласен, нужны годы для синтеза лекарств, которые действуют надежно, не оставляя шанс пациентам на выздоровление Препараты очень редко действуют на причину проблем, они бьют по площадям, уничтожая и полезные и вредные для человека микроорганизмы, вместо того, чтобы поднимать иммунитет организма. Яркий тому пример - лечение онкологией официальной медициной. Официальная медицина не ликвидирует причины возникновения рака, она б
Даже комментировать не хочу.
Мирослава Винокурова, Россия, Москва, 42 года
Мирослава Винокурова, Москва, 42 года.
 
нам вообще лучше всего компрессы из алоэ помогли. только алоэ нужен старый
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр