загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужен совет, срочно
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Третий Всероссийский слет плиточников в Экспоцентре https://m.vk.com/video-211219160_....8fdc0df984&from=wall-211219160_25
Да видал я. Молодцы парни. Не стоят на месте.
Учёные бы так собирались. biggrin_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да видал я. Молодцы парни. Не стоят на месте. Учёные бы так собирались.
Вот он там и побывал, как самый молодой приглашенный.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вызвать то можно попробовать, но вот приедут ли. Спина это не повод для скорой приезжать, если только не ДТП. Я недавно с температурой 39 вызывала врача на дом, на что мне ответили что мне нет 65 лет и я не инвалид, могу сама ходить. Наша поликлиника у дома на ремонте, ближайшая в 20 минутах.
Уже давно введены ограничения на вызов скорой помощи домой.
Там даже лимит есть.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Спасибо всем за то что отозвались! Он уже на вокзале, ждет поезд. Напился анастетиков, намазался какой-то мазью (все купил в аптеке). Надеюсь, что хуже в поезде не станет. У него проблемная спина. Их в 14 лет заставляли бетонные плиты таскать в закрытой школе, видимо тогда сорвал спину. Просто раньше не жаловался, а сейчас испугался, что перед поездом и совсем один.
Что значит сорвал? Что за каменный век. Мрт и все известно, вуаля.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
А ещё 101, 102, 103. Кстати, номеру 112 не пару лет, я им пользовался в новогодние праздники 2010 года. Тяжёлый случай и наверное не лечится.
Да, был
Не по детски его сейчас везде пихают
А там такая шняга.. специалисты консультанты часто ужасные непрофессионалы
Ну в общем как обычно
Службы создали , а специалистов нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Третий Всероссийский слет плиточников в Экспоцентре https://m.vk.com/video-211219160_....8fdc0df984&from=wall-211219160_25
Круть !
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это вам оператор не адекватный попался. С температурой 39 можно вызвать врача из поликлиники на дом, а не самой идти . Запись на мос ру, кажется. Но скорая должна была приехать
Я не знаю адекватная она или нет была, но врача мне отправлять отказались. Сказали обратиться в поликлинику по месту жительства. А по месту жительства ремонт у нас, я поехала в филиал, там сказали что мне нужен фильтр бокс, а он ещё дальше, мы с мужем час катались туда. По приезду домой я уже была готова умереть....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не знаю адекватная она или нет была, но врача мне отправлять отказались. Сказали обратиться в поликлинику по месту жительства. А по месту жительства ремонт у нас, я поехала в филиал, там сказали что мне нужен фильтр бокс, а он ещё дальше, мы с мужем час катались туда. По приезду домой я уже была готова умереть....
Сочувствую, Юль . Сейчас лучше ?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Смотря как болит спина, если он двигаться не может, то приедут. У нас в период увеличения заболеваний врач по телефону консультирлвал, и больничный выписывал. Закрывал больничный тоже удалённо.
Больничный и мне закрыли удалённо, по телефону. А со спиной я поехала к врачу, так меня ещё отправили в соседнюю поликлинику к неврологу и заведующей, потому-что они должны были решить давать мне больничный или нет. Я такого унижения ещё никогда не испытывала, я плачу налоги со своей всей зарплаты и должна ещё раком вставать в поликлинике для доказательства sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Больничный и мне закрыли удалённо, по телефону. А со спиной я поехала к врачу, так меня ещё отправили в соседнюю поликлинику к неврологу и заведующей, потому-что они должны были решить давать мне больничный или нет. Я такого унижения ещё никогда не испытывала, я плачу налоги со своей всей зарплаты и должна ещё раком вставать в поликлинике для доказательства
Да, бывает, что так просто больничный дадут. А иногда его не выпросишь. Я так с камнем ходила, доказывала, что не цистит, и просила больничный, потому что больно. И мне врач не дал(. И на скорой привезли и отпустили дома лечиться. Помог родственник, он врач в больнице. Позвонила уже от безысходности, он договорился, и положил меня на обследование. На следующий день меня прооперировали.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сочувствую, Юль . Сейчас лучше ?
Спасибо, это в январе было) тесты отрицательные были, а ощущение было что я короной переболела в тяжёлой форме.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, бывает, что так просто больничный дадут. А иногда его не выпросишь. Я так с камнем ходила, доказывала, что не цистит, и просила больничный, потому что больно. И мне врач не дал(. И на скорой привезли и отпустили дома лечиться. Помог родственник, он врач в больнице. Позвонила уже от безысходности, он договорился, и положил меня на обследование. На следующий день меня прооперировали.
Во как, конечно родня или хотя бы знакомы стоит иметь в медицине. Я рожала по знакомству, очень осталась довольна.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо, это в январе было) тесты отрицательные были, а ощущение было что я короной переболела в тяжёлой форме.
Это и была корона. Новый штамм. Я так же болела.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это и была корона. Новый штамм. Я так же болела.
Так вроде новый штамм тоже сейчас выявляют с помощью тестов, или нет?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так вроде новый штамм тоже сейчас выявляют с помощью тестов, или нет?
Неа
У него и период инкубационный может быть другим
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Неа У него и период инкубационный может быть другим
Значит корона и была)
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, был Не по детски его сейчас везде пихают А там такая шняга.. специалисты консультанты часто ужасные непрофессионалы Ну в общем как обычно Службы создали , а специалистов нет
Ничего не остаётся, как полностью согласиться.
Что удивляться, это же раша ванька?! smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
По какому номеру позвонить по сотовому в Москве. Я сама на Урале, а он в Москве
112-3 с мобильного в любом регионе. facepalmm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Stas, Россия, Москва писал:
Ничего не остаётся, как полностью согласиться. Что удивляться, это же раша ванька?!
Нет, это барахло в башке сотрудников
Есть такой странный тип людей - у них виновата какая то рашка и ввп
Между тем, результат происходящего в наших жизнях - это 100% наша личная работа
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, это барахло в башке сотрудников Есть такой странный тип людей - у них виновата какая то рашка и ввп Между тем, результат происходящего в наших жизнях - это 100% наша личная работа
Правильно, я об этом и сказал, что сам человек таков, а потому, что он раша ванька, это его и эта страна таковым сделала, но не только.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр