загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если жто сообщение мне, то странно. У меня много фото. И лица крупным планом есть.
Без головы даже прикольнее.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это уже, наверное, у нотариуса такую надо брать 🤦‍♀️😁. Тоже туда, в паспорт со справками
Чем больше справок - тем лучше biggrin_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Могут конечно, на первой встречи, но в дальнейшем всё равно человек будет о себе рассказывать, раскрываться и так или иначе станет понятно какую сексуальную жизнь он ведет...или не ведет) Я склонен доверять людям в этом вопросе. В любом случае, ты встречаешь тех людей, кто изначально тебе кажется порядочным и в этом отношении тоже. Или это просто везение
Знакомый в стоматологии подцепил гепатит. Подруга на маникюре заразилась гепатитом. Необязательно и какую то там половую жизнь активную вести чтобы что то подцепить. И вообще достаточно одного раза в теории. Не обязательно прям разгул устраивать.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Почему же? То, какой образ жизни ведет человек отражает его/ее сущность и сделать вывод можно вполне правильный.
А требовать справки....меня бы это точно оскорбило. Это...ненормально, искусственно.
Не романтично уж точно.
Никакого доверия.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну если вдруг кто спросит, я буду к Вам отправлять, скажу, что у Вас весь комплект моих справок и занедорого можно все обо мне узнать 😂
Больше спрашивающего Вы не увидите biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ответил, опытный
Да, вот biggrin_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не переходите на личности, есть правила форума, про справки начитались, правила теперь почитайте.
Правда что ли? На мою личность с первых постов уже перешли. Ничего, пережила.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть она лишняя?
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И не одной справки
Это очень подозрительно biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Судя по вашей анкете, вы ненавидите мужчин. Зачем вы здесь? И это... Справка об отсутствии ЗППП вам никак не поможет - сегодня днём он вам в цап скинул справку "здоров", а вечером уже подцепил чтонить интересное от своей, не очень ответственной, подруги.
У меня есть знакомые, тоже шибко наученные, академики, всё друг другу доказывают по каким орбиталям электроны летают вокруг ядер))Спрашиваю - показать орбитали с электронами можете? Дуются и обижаются)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ой, слушайте, можно с человеком прожить 20 лет и он как сходит налево один раз по дури и асё. А может встречаться хоть с 5 одновременно и ничего. Если у человека есть голова на плечах, он сам будет старательно оберегать себя от случайных незащищенных контактов с непроверенными партнерами! Вот!
Каким образом оберегать? smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она скажет три года назад .. И как вы это проверите?) женщины вообще не любят такие вопросы. Когда и с кем.. Табу говорят.
Рано или поздно скажет.
Табу тогда, когда она не видит перспективы в отношениях. А если хочет и испытывает симпатию, то конечно скажет, если спросить.
Суть то в том, что если человек хочет именно хорошую девушку, то скорее всего именно такие и будут попадаться. А если погулять на месяцок, то тогда и можно спрашивать про здоровье
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ну ладно, тут мужчинам одной то даме проблема кофе оплатить. Букетно- конфетный период одновременно для двух- трех современный мужик не потянет Сольется после третьего свидания
Если с-с уже на первом свидании? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подруга на маникюре заразилась гепатитом
Должны быть прожарены инструменты,своя личная пилка и никакого обрезного маникюра) тогда норм)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Больше спрашивающего Вы не увидите
Все что ни делается, к лучшему 😁
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Судя по вашей анкете, вы ненавидите мужчин. Зачем вы здесь? И это... Справка об отсутствии ЗППП вам никак не поможет - сегодня днём он вам в цап скинул справку "здоров", а вечером уже подцепил чтонить интересное от своей, не очень ответственной, подруги.
Почему Вы решили, что ТС ненавидит мужчин?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Знакомый в стоматологии подцепил гепатит. Подруга на маникюре заразилась гепатитом. Необязательно и какую то там половую жизнь активную вести чтобы что то подцепить. И вообще достаточно одного раза в теории. Не обязательно прям разгул устраивать.
Как страшно жить
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Судя по вашей анкете, вы ненавидите мужчин. Зачем вы здесь? И это... Справка об отсутствии ЗППП вам никак не поможет - сегодня днём он вам в цап скинул справку "здоров", а вечером уже подцепил чтонить интересное от своей, не очень ответственной, подруги.
Некоторые заболевания можно обнаружить только через некоторое время после заражения - через 1-2 недели smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Знакомый в стоматологии подцепил гепатит. Подруга на маникюре заразилась гепатитом. Необязательно и какую то там половую жизнь активную вести чтобы что то подцепить. И вообще достаточно одного раза в теории. Не обязательно прям разгул устраивать.
Так от этого никто тогда не застрахован.
У врача же справку не спросишь, хотя возможно в этом случае это будет как раз уместнее)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Судя по вашей анкете, вы ненавидите мужчин. Зачем вы здесь? И это... Справка об отсутствии ЗППП вам никак не поможет - сегодня днём он вам в цап скинул справку "здоров", а вечером уже подцепил чтонить интересное от своей, не очень ответственной, подруги.
И это повод не заморачиваться , правильно я вас понимаю? Фаталист?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр