загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Естественно))
Вот дураки учёные, надо было Сергея из Краснодара слушать cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
тем больше у бигфармы прибыли
Немного про рынок БАДов вам в ленту


К 28 году рынок витамина Д привысит 1,9 миллиардов долларов.

Витамин, польза которого была очень сильно переоценена.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.05.2023 10:32
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Всем желающим омолодиться: велкам ко мне на грядки!
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот дураки учёные, надо было Сергея из Краснодара слушать
Они не дураки - они просто шипко наученные и никто из них , к сожалению, не ставит под сомнения то - чему их научили институтах, а это означает, что разума у них ноль((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Всем желающим омолодиться: велкам ко мне на грядки!
Нет, Сергей, так вы слона не продадите wink_rt_40.gif Какие ништяки бенефиции от мероприятия?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Они не дураки - они просто шипко наученные и никто из них , к сожалению, не ставит под сомнения то - чему их научили институтах, а это означает, что разума у них ноль((
Ну конечно ноль, лопухом да берёзовым соком лечиться приятнее и вкуснее sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Они не дураки - они просто шипко наученные и никто из них , к сожалению, не ставит под сомнения то - чему их научили институтах, а это означает, что разума у них ноль((
Лапшу можете кому другому вешать, но точно не мне.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Немного про рынок БАДов вам в ленту К 28 году рынок витамина Д привысит 1,9 миллиардов долларов. Витамин, польза которого была очень сильно переоценена.
Зачем покупать витамин, если можно просто правильно позагорать, ну а на северах рыбий жир в помощь)))
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лапшу можете кому другому вешать, но точно не мне.
Как шибко вы научены))) Ещё скажите, что на солнце водород горит уже миллиарды лет и никак сгореть не может)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Правильно. Лучше пить, чем курить 😁
Поддерживаю. С соседом разговаривал на днях. Сердечник. Больше одного бокала вина в сутки нельзя. Может вино в небольших бокалах - лекарство?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Зачем покупать витамин, если можно просто правильно позагорать, ну а на северах рыбий жир в помощь)))
Речь про переоцененные свойства и профит от этих сказок для рынка производителей БАДов. А вы мне про способ получения витамина Д. К сожалению, не все имеют возможность получать его естественным путем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Как шибко вы научены))) Ещё скажите, что на солнце водород горит уже миллиарды лет и никак сгореть не может)))
Если бы вы столкнулись с действительно серьезным заболеванием, то здесь бы не выступали с околесицей.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь про переоцененные свойства и профит от этих сказок для рынка производителей БАДов. А вы мне про способ получения витамина Д. К сожалению, не все имеют возможность получать его естественным путем.
Что и селедки нет в продаже ?) Раз в недельку балуйте себя и будет вам витамин и жиры полезные)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если бы вы столкнулись с действительно серьезным заболеванием, то здесь бы не выступали с околесицей.
А кто вам сказал, что я не сталкивался ?)Пустопорожние разговоры вести не моё)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё один... широкого профиля
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Я так и не поняла о чем спор?)))
Вроде об одном и том же написали, но при этом поспорили girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я так и не поняла о чем спор?))) Вроде об одном и том же написали, но при этом поспорили
В свое время Джордано Бруно тоже нес "околесицу", его.. наученные соплеменники, даже на костре сожгли, а оказалось, что их не тому учили всё это время, образ_цы образ_ования оказались ложными)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, Сергей, так вы слона не продадите Какие ништяки бенефиции от мероприятия?
Физические нагрузки на утомленный городской жизнью организм - раз! Зелень, овощи и ягоды не пичканные химией - два! Шашлыки во дворе с вином из погреба - три! Приятная компания в моем лице - четыре. Ну и бонусом сауна, катание на велосипедах, лошадях, лодке, квадроциклах (нужное подчеркнуть)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ах да... пчела еще может лечебный укус в нужное место ....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ах, какая грустная история
Реально грустная. Ему бы там видоизменяться скорее бы под местных, раз уехал, а он опять на сайт ГП анкеты смотреть.
На самом деле тут уже несколько таких переехавших, но почему то на форуме пишут и анкеты смотрят. Помочь что ли хотят эмигрировать, ай какие молодцы! hi_rt_44.png

Кстати пропал Романтик канадский( Андрей тверской) Давно на видно что то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр