загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Арбидол и не только.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну ты же как то выкручиваешься из ситуации? Ненормированный рабочий день, какие то родственники, знакомые у тебя все равно есть. Каждый подстраивается как может.
Выкручиваюсь сам один.
Я 100 раз писал я даже если у меня 39 один хрен на работу выходу хотя бы на пол дня и в принципе восполнение лкгких на ногах дважды переносил sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, Юля, я эзнаю такие случаи.Так бывает(( Также как и никто не гарантирует участия друзей и родных в сложных ситуациях и в старости. Много примеров когда не нужен никому ни детям и друзьям. Но ..иначе никак все равно. Хотя бы делать по максимуму что от тебя зависит, а там уж как сложится
Согласна ))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да чио ты говоришь)) Солнышко а у тебя сколько детей которых предлагали в 1,5 на инвалидность вывести и намекали что вы еще сможете родить нормального) А тут уже все. А к 15 даже с учёта сняли? Что в принципе плохо сейчас военкомат долбить начинает(
Свят, не путай меня и сам не путайся) я о препаратах, которые выписывают при простуде...и даже , говоря о твоей проблеме с ребенком, ты ж не к первому попавшемуся врачу в районной поликлинике пошел, а ,наверняка, искал хорошего специалиста...
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2023 12:48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выкручиваюсь сам один. Я 100 раз писал я даже если у меня 39 один хрен на работу выходу хотя бы на пол дня и в принципе восполнение лкгких на ногах дважды переносил
Памятник думаешь поставят? Форумчане за заслуги? wink_rt_40.gif
Твоя жизнь, твои дети, твои проблемы потом
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Свят, не путай меня и сам не путайся) я о препаратах, которые выписывают при простуде...и даже , говоря о твоей проблеме с ребенком, ты ж не к первому попавшемуся врачу в районной поликлинике пошел, а ,наверняка, искал хорошего специалиста...
Сыну как алергику их выписывают при простуде. На распространённые у него аллергия. Как бы не обычный и выписывал а хороший.
Метод рабочий? Рабочий. На лёгкие чихи и кашли я внимание мало обращаю, точнее лечу по другому. Лор клиника у меня была заметной статьей расходов много лет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Памятник думаешь поставят? Форумчане за заслуги? Твоя жизнь, твои дети, твои проблемы потом
Ваще не надо памятник но тыкать мне что я не читаю инструкции и не разбираюсь тоже не стоит. К сожалению пришлось погрузится в это глубже чем многим тут.
И с врачами спорить тоде приходилось, но конкретно по своим детям, лечили бы как хотели врачи на инвалидности и был бы сейчас.
А памятник пусть сын сваяет sarcastic_rt_50.gif на могилке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.06.2023 13:05
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сыну как алергику их выписывают при простуде. На распространённые у него аллергия. Как бы не обычный и выписывал а хороший. Метод рабочий? Рабочий. На лёгкие чихи и кашли я внимание мало обращаю, точнее лечу по другому. Лор клиника у меня была заметной статьей расходов много лет(
щас не пойму предмет разговора wink_rt_40.png справляешься- молодец smile1_rt_40.png здоровья твоим ребятам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
щас не пойму предмет разговора справляешься- молодец здоровья твоим ребятам
А к чему писать мужики вообще инструкции не читают и ни хрена не знают? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Если по теме. Пила сама и детям давала Кагоцил. Арбидол когда то давно, не помню особой пользы.
Трекрезан, Тилорон пили и нахваливала коллеги.
Выздоравливай!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А к чему писать мужики вообще инструкции не читают и ни хрена не знают?
по опыту, всё по нему) ну ты- приятное исключение, как оказалось lollol_rt_46.png забавный ты
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
по опыту, всё по нему) ну ты- приятное исключение, как оказалось забавный ты
comando_rt_82.gif
Жизнь сволочь такая вещь в которой не хочешь, а научишся umnik2_rt_46.gif
Лучше бы и дальше не знал и не читал. Ты не представляешь какой это кайф просто обычный здоровый ребенок(
Дочь после сына вообще не замечали сложности это такой кайф (

Мне тут дома предъявили не помню уже на счет чего:
Охренеть ты и не знаешь как это делать и не сталкивался rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В идеале может оно может и да. Но когда 2 детей один ростишь нет бабушек, мам и ваще никого и больничного тоже нет. То как бы себе других вариантов не вижу. И не при любом даю) чихает и пусть чихает. То что у моих на утро температура будет чувствую
Я кстати даже рот раскрывать не буду. Детей растить это непростой труд.
Я в этом плане бездельник трутень. Но так сложилось.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я кстати даже рот раскрывать не буду. Детей растить это непростой труд. Я в этом плане бездельник трутень. Но так сложилось.
Ты давай там свою работу делай) она важная сейчас пипец( всю жизнь в армию хотел(
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это чей-то псевдоним? 😎
Это герой фильма Бриджит Джонс)))
В первой части там у нее бабушкино белье было)))
А также это герой романа Гордость и предубеждение 😀
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты давай там свою работу делай) она важная сейчас пипец( всю жизнь в армию хотел(
и чего перехотел? smile1_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это герой фильма Бриджит Джонс))) В первой части там у нее бабушкино белье было))) А также это герой романа Гордость и предубеждение 😀
Ааа, этих Дарси я помню) Эпизод с бельём забыла, точно 😄 Думала, кого из форумских имеете в виду)
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ааа, этих Дарси я помню) Эпизод с бельём забыла, точно 😄 Думала, кого из форумских имеете в виду)
Нене)
Я про фильм 😁
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты не представляешь какой это кайф просто обычный здоровый ребенок( Дочь после сына вообще не замечали сложности это такой кайф ( Мне тут дома предъявили не помню уже на счет чего: Охренеть ты и не знаешь как это делать и не сталкивался
У соседей девочка аутист. Как им непросто с ней ((
Там закрытый чат для своих она выкладывает, видео. Ребёнок не реагирует на голос, просьбы, просто кричит и то бегает, то падает, среди ночи всех будит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ты меня игнорил аж с 5 ответами cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр