загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ещё раз о росте заболеваемости COVID-19 в РФ: официальная статистика
Страницы:
1
2
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В чём суть таких тем?
hm_rt_40.png мне кажется с целью чтоб заметили такого озадаченного и серьезного мужчину, пригласили в госструктуру dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И в «Секретных материалах» есть серия про этот гриб) он из шеи проростал, из кадыка
Помню. Мне тогда было меньше лет и был более впечатлительный. Для меня просто жуть была как он из шеи выскакивал на уровне затылка. Кошмар.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
мне кажется с целью чтоб заметили такого озадаченного и серьезного мужчину, пригласили в госструктуру
Санитары госслужащие уже в пути! sarcastic_rt_50.gif stretcher.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2023 00:08
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
из кадыка
Из кадыка или в задней части шеи, точно не помню. rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Санитары госслужащие уже в пути!
rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Помню. Мне тогда было меньше лет и был более впечатлительный. Для меня просто жуть была как он из шеи выскакивал на уровне затылка. Кошмар.
Вово)) и споры распылял
Буееее… horror_rt_40.png
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Тот, ковид,который ты знал,перерос в обычную простуду. Так было 10 лет назад,20-30-40-50-60 100...Хватит херней страдать.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Санитары госслужащие уже в пути!
😂
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Суть данной темы - понять, в чем состоит правда.
Даже в спецслужбах с августа отменили обязательную вакцинацию. А уж там знают, наверно, чуть больше.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В чём суть таких тем?
как в анекдоте
Лектор повествует:
-Вот идет по пустыне караван верблюдов. Солнце. Жара. Один верблюд
прошел, вот второй верблюд идет, третий...
-А суть-то где? - не выдерживает слушатель.
суть они в песок. girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
давайте поговорим лучше кто как перенёс ко вид, тут, наверное, всё им переболели..
Страшен не сам ковид говорят, а последствия после него, сгущение крови - отсюда страдает сердце, сосуды, лёгкие, печень, почки (((
очень много пожилых людей умерло после него..
И как кровь привести в норму?
Мне кажется лучше её обновлять - а это быть донором..
Можно пиявки ставить..
Можно пить кардиомагнил и тд
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В предыдущей теме о COVID-19 мне несколько раз, как оказалось, задали вопрос об источнике информации. Отвечая, привожу официальный источник: https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai (стопкоронавирус.рф , статья от 23 августа, прямая ссылка защищена от копирования). В этой теме прошу приводить Ваши альтернативные источники информации, если Вы не доверяете вышеприведенному, и Ваши краткие выводы о заболеваемости. Сравним их. p.S. Спасибо за изобилие минусов в той теме: теперь все хорошо видя
Расскажи лучше про заболеваемость AIDS.
Как правильно предохраняться,проверяться,как не заболеть.
На сайте знакомств это будет более актуальная тема umnik2_rt_46.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вы решили сделать бизнес на масках?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В предыдущей теме о COVID-19 мне несколько раз, как оказалось, задали вопрос об источнике информации. Отвечая, привожу официальный источник: https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai (стопкоронавирус.рф , статья от 23 августа, прямая ссылка защищена от копирования). В этой теме прошу приводить Ваши альтернативные источники информации, если Вы не доверяете вышеприведенному, и Ваши краткие выводы о заболеваемости.
Вывод один. В настоящее время имеется новая, более прибыльная, тема для стрижки бабла. Элементарно. Или Вы правда думали что заботились о народе?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр